Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos



    дай человеку пароли да явки с телефонами...
    Конечно дам если нужно будет)
    Я так подумал(когда искал где жить в Москов) что квартира удобней полюбасу!! И микрове, печка, холодильник, набрал еды и готовь себе что хош, стиралка, утюг, все есть, нормальный интернет!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha
      Невский, не подскажите, где жили в Москве? В гостинице или квартиру снимали?
      Я жила в гостинице в Орехово. Типа хостела. Многоэтажка. Внутри комнаты 3-4 и одна кухня и туалет с ванной. Очень чисто и недорого. но это было пару лет назад... Тогда от Домодедово было проще добираться... )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Многоуважаемый Невский, подскажите, а какие документы кроме собственных имеет смысл брать с собой? Где-то читала, что нужен оригинал американского спонсорского аффидавита. Надо? Или достаточно своих очевидных доков.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci
          Я жила в гостинице в Орехово. Типа хостела. Многоэтажка. Внутри комнаты 3-4 и одна кухня и туалет с ванной. Очень чисто и недорого. но это было пару лет назад... Тогда от Домодедово было проще добираться... )))
          Это неплохой вариант, но у нас ребенок 2,5 года, мне сложно представить проживание с ним в таких условиях

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Невский, подскажите пожалуйста, Вы по какому адресу были в посольстве? Большой Девятинский пер., д.8? А давно они переехали с новинского бульвара 21? не знаете?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Конечно дам если нужно будет)
              Я так подумал(когда искал где жить в Москов) что квартира удобней полюбасу!! И микрове, печка, холодильник, набрал еды и готовь себе что хош, стиралка, утюг, все есть, нормальный интернет!!
              Мы скорее всего будем искать на сутки перед собеседованием. Перед медкомиссией есть где жить, мы решили пораньше пройти. А собеседование в 8 утра, далековато оттуда будет добираться, решили что-то рядом снять

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha View Post
                Невский, подскажите пожалуйста, Вы по какому адресу были в посольстве? Большой Девятинский пер., д.8? А давно они переехали с новинского бульвара 21? не знаете?
                Новинский бульвар, в приглашении разве не указан адрес? Да( не указан
                image.jpg
                image.jpg
                Тут я был!)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Verci View Post
                  Многоуважаемый Невский, подскажите, а какие документы кроме собственных имеет смысл брать с собой? Где-то читала, что нужен оригинал американского спонсорского аффидавита. Надо? Или достаточно своих очевидных доков.
                  Так как у меня не было оригинала аффидавита, я брал копию распечатки tax transcripts, но его даже не посмотрели , и доки я все отсылал оригиналы, кроме военника, та что только его и спросили
                  Напоминаю всем!!!! Что в МОМ просят не 2 фото а 4

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Сорри, не 4 а 5 фотографий) уже поменяли на сайте! Раньше было 2
                    image.jpg
                    Блин и фото были размером 5/5 а ща другой сайз!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Verci View Post
                      Многоуважаемый Невский, подскажите, а какие документы кроме собственных имеет смысл брать с собой? Где-то читала, что нужен оригинал американского спонсорского аффидавита. Надо? Или достаточно своих очевидных доков.
                      мост рисент такс репорт приглашающей стороны, афедавит оригинал уже же есть, просто с момента его передачи до интервью может начатся новый налоговый период, прийдет письмо и там будет написано что надо иметь, просят не у всех но лучше пусть будет чем потом досылать, если послушать того у кого не спросили, а окажется что именно у вас спросят, и справки о несудимости если прошлые более полугода-года можно обновить.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        мост рисент такс репорт приглашающей стороны, афедавит оригинал уже же есть, просто с момента его передачи до интервью может начатся новый налоговый период, прийдет письмо и там будет написано что надо иметь, просят не у всех но лучше пусть будет чем потом досылать, если послушать того у кого не спросили, а окажется что именно у вас спросят, и справки о несудимости если прошлые более полугода-года можно обновить.
                        Как они пишут в приглашении то да, если справке больше года то нужно новую! Нужно прикинуть дату справки и интервью)
                        Доки у всех просят разные!! Но те что по списку!!! Были те у кого даже адреса не было в США! Но это по ДВ!) Многие даже ходят платить, за что не знаю! Мне сказали что платить не нужно!) а мать и отца ехавших к дочери отправили на оплату!)
                        Друг ты прав))) пузырь с тебя полюбасу) адрес в РФ кинул в личку!! Времени у тебя мало)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А за сколько дней до собеседования нужно оформить доставку паспортов с визами?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha
                            А за сколько дней до собеседования нужно оформить доставку паспортов с визами?
                            Та хоть за день!! Я их за 2 месяца оформил до приглашения))) так, чисто юзал сайт)) главное не забудте эти листы со штрихкодом!! И не берите всякую муйню на собеседование!! (Фотики, шмотики, дезики, зажигалки и тп!!!) мозг вынесут!! Моя жена бегала за квартал!! Фотик отдавать!! Взяла после интервью пофоткаца!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Та хоть за день!! Я их за 2 месяца оформил до приглашения))) так, чисто юзал сайт)) главное не забудте эти листы со штрихкодом!! И не берите всякую муйню на собеседование!! (Фотики, шмотики, дезики, зажигалки и тп!!!) мозг вынесут!! Моя жена бегала за квартал!! Фотик отдавать!! Взяла после интервью пофоткаца!!
                              Интересно, а для маленького ребенка можно хоть какие-то вещи взять? запасные штаны, влажные салфетки?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marusha View Post
                                Интересно, а для маленького ребенка можно хоть какие-то вещи взять? запасные штаны, влажные салфетки?
                                Можно) Девочки наши любимые) ну Вы же уже профи)
                                Пожалуйста, примите во внимание: НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ проносить (a) провода, наушники, USB флэш накопители, другие электронные устройства (за исключением мобильного телефона, размеры которого не превышают 3см X 13см Х 6см); (b) предметы, которые могут быть использованы как оружие; (c) горючие вещества, аэрозоли (включая духи); (d) большие сумки, включая портфели, рюкзаки, чемоданы, спортивные сумки и т.п. Поскольку сотрудники посольства не принимают на хранение такие предметы, их владельцам может быть запрещен вход в здание Посольства. Для получения более подробной информации по этому вопросу читайте раздел Меры обеспечения безопасности.

                                Пс: Вы в Вашу сумку можете вместить пол ГУМа, так что, памперсы и и молоко я думаю пропустят)) там при входе более расширенное меню которое низя) я лох) не сфоткал! Как это я! Обычно все фоткаю!
                                Они бздят электроники и химии!! Все другое и если рядом ребенок то они пропустят!! Там скан как в аэропорту!

                                Comment

                                Working...
                                X