Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Я в NC сейчас! Через пару недель, поеду на месяц в Пенсильванию))
    будешь недалеко от slavor)))) от него до границы с пенсильванией меньше часа...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      все рано не понимаю наФИК ТЕБЕ АЙДИ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ГК ПРИЙДЕТ И ПОТОМ ПРАВА БУДУТ...

      про отчество тебя предупреждали, ты не верил и выс тупал, мол московское посольсмтво требует... это российский менталитет с исключительными скрепами.. в поезде кишинев-москва кстати на эмиграционке видел в украинской общество не мандетори, в русской хоть убейся фазерс нейм из э маст...
      Причем тут предупреждали!! Говорю уже не первый раз!!! В паспортах загран в РФ, указывают отчество, и покуй пишешь ты его или нет!! Они его сами решают что и куда!
      А айди нужно было что бы машину купить, нужно два документа а гринки еще не было!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Причем тут предупреждали!! Говорю уже не первый раз!!! В паспортах загран в РФ, указывают отчество, и покуй пишешь ты его или нет!! Они его сами решают что и куда!
        А айди нужно было что бы машину купить, нужно два документа а гринки еще не было!!
        В российских загранпаспортах отчество не стоит. Т.е. стоит только в русской транскрипции, но не в английской. Но когда документы оформляются через московское консульство, они действительно всем шлепают это отчество, было оно указано в анкетах или нет. Когда гринкарта оформляется в США, то отчество обычно не указывается - здесь смотрят на свидетельство о рождении, и если в переводе отчество указано как "патронимик", то на гринкарту оно не вносится.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!! Здоровья, любви,счастья,удачи в делах и исполнения самых заветных желаний!!! Мы дальневосточники справляем Новый Год первыми. С Новым годом!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Counselorette View Post
            В российских загранпаспортах отчество не стоит. Т.е. стоит только в русской транскрипции, но не в английской. Но когда документы оформляются через московское консульство, они действительно всем шлепают это отчество, было оно указано в анкетах или нет. Когда гринкарта оформляется в США, то отчество обычно не указывается - здесь смотрят на свидетельство о рождении, и если в переводе отчество указано как "патронимик", то на гринкарту оно не вносится.
            В грикарте идет Фамилия и имя и одна буква от отчества)) Иванов Иван И

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Galina212
              Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!! Здоровья, любви,счастья,удачи в делах и исполнения самых заветных желаний!!! Мы дальневосточники справляем Новый Год первыми. С Новым годом!!!
              Урааааа!!! Поздравляю!!! С новым годом!!))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Причем тут предупреждали!! Говорю уже не первый раз!!! В паспортах загран в РФ, указывают отчество, и покуй пишешь ты его или нет!! Они его сами решают что и куда!
                А айди нужно было что бы машину купить, нужно два документа а гринки еще не было!!
                речь не о паспортах РФ, а о документах которые ты готовил в посольство... паспорт тебе нужен для пересечение границы, дальше данные берутся из той анкеты где ты указал отчество в графе мидл нейм...

                все, забудь ты свой паспорт, там только посмотрели что ты это ты и туда вклеили визу... все, все остальные доки у тебя американчиские...

                че вы так цепляетесь к своим паспортам... у тебя ИД уже это американские права и гринка...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  речь не о паспортах РФ, а о документах которые ты готовил в посольство... паспорт тебе нужен для пересечение границы, дальше данные берутся из той анкеты где ты указал отчество в графе мидл нейм...

                  все, забудь ты свой паспорт, там только посмотрели что ты это ты и туда вклеили визу... все, все остальные доки у тебя американчиские...

                  че вы так цепляетесь к своим паспортам... у тебя ИД уже это американские права и гринка...
                  Логос ты ваще меня слышал? Яж писал что не указал отчество не дочке не жене!! А его влепили в визу и в айди кард!!! причем Тут анкета?? Скажи мне!!
                  Говорю еще раз!! Пиши не пиши отчество, они в визу его влепят!! И будет оно идти по их базе!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    будешь недалеко от slavor)))) от него до границы с пенсильванией меньше часа...
                    Да все без толку - час или меньше - нет машины и прав - так что мне что 5 миль или 100 миль - одинаково недостижимо(((

                    Логос - ты как скоро тут появишься? Может не так скучно одному будет???

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Всех форумчан с Новым годом!!! Желаю всего самого-самого всем кто уже приехал и кто еще готовится!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by slavor View Post
                        Да все без толку - час или меньше - нет машины и прав - так что мне что 5 миль или 100 миль - одинаково недостижимо(((

                        Логос - ты как скоро тут появишься? Может не так скучно одному будет???
                        А с правами что ? Ты не сдавал еще? Не знанаю как у Вас в штате, в NC без машины тяжко, до автобуса пилякать далеко!!
                        Я на права еще сам не сдал но у меня нет ССН , должен придти на следующей неделе!!!


                        Пс: насчет ССН!!!!!! Указав в анкете что хотите получить его по почте, можете не ждать))) он не придет!!! Я ждал 4 недели))) хотя знал что народ едет в офис и пишет заявление на получение!!! Но руководствуясь бумажкой которая пришла вместе с доками, где написано что ССН придет на почту! я ждал)))
                        Вчера поехал в офис! Режим работы просто супер)) с 9-3 и 9-12 в среду))) вот в среду я и попал! Народу было валом, запускали по 5 человек, но все прошло быстро, и там мне сказали что я не первый кто ждал карту на почту и ждать смысла нет, контора которая выпускает гринки делает все четко а вот та что выпускает ССН карты, просто забила большей и толстый!!!
                        И автоматом некуя не выпускает и не рассылает!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          я об этом писала в прошлом году, мне сказали, что нечего ждать, приходите и подавайте

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Привет всем!! Друзья!
                            Но вот и через 11 лет мы прошли интервью!!
                            Все прошло удачно, визы одобрили !!!))))
                            Очень позитивный попался консул)
                            Время потрачено не так много, с 8-00 до 10-15))
                            Народу не мало, но тех кто по иммиграционным визам в посольство запустили без очереди!!

                            Возле посольства!!
                            [ATTACH=CONFIG]30516[/ATTACH]
                            Вопросов много не задавали, где хотите работать?, как долго не виделись с отцом?, знаете ли Вы его новую семью? Все в порядке, визы одобрены, придут с паспортами через неделю, на вопрос когда платить 165$ ответ, с визами придет инструкция!!

                            Пс: не берите в посольство нечего электронного кроме телефона!!! У жены в сумке был фотоаппарат её не впустили, отправили, искала куда его пристроить, камер хранения рядом нет, отдала в торговом комплексе кассиру!! Не духи не лаки и тп. Не берите!
                            Всех форумчан с Новым годом!
                            Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что на интервью не надо больше ничего платить? Деньги с собой брать или нет? Кроме оригиналов, что еще показывать надо? Получается, что кроме оригиналов, конвертов с медициной и листов с баркодами ничего не надо.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Verci
                              Всех форумчан с Новым годом!
                              Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что на интервью не надо больше ничего платить? Деньги с собой брать или нет? Кроме оригиналов, что еще показывать надо? Получается, что кроме оригиналов, конвертов с медициной и листов с баркодами ничего не надо.
                              Платить больше нечего не нужно, берете все доки, остатки фоток на всякий случай, медпакеты, приглашение на интервью и штрихкоды с адресом доставки паспартов!!)) и вперед!!))

                              пс: еще раз проверте все по списку, все доки, все бумажки, пальцы на руках не раньте, что бы сняли нормально отпечатки.

                              УДАЧИ!!))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by slavor View Post
                                Да все без толку - час или меньше - нет машины и прав - так что мне что 5 миль или 100 миль - одинаково недостижимо(((

                                Логос - ты как скоро тут появишься? Может не так скучно одному будет???
                                мне до пд 70 дней еще, такими темпами как сейчас через полгода... у тебя к тому времени уже права будут))))

                                Comment

                                Working...
                                X