Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Verci View Post
    Проверила сайт в кейсе еще стоит NVC...(((
    Прививками мы озаботились еще раньше. Вроде по возрасту все стоит
    Главное что бы те что каждые 10 лет ставят у взрослых были нам нужно было 3 шт , у жены стояло две, краснуха тоже и грипп, флюры можете не брать, им они до лампочки, возьмите бутеры с собой и напитки!! Там это не быстрый процесс !)) на метро быстрей чем на тачке! И где поликлиника там рядом красная площадь)) так что потом можете погулять!!) в метро купите сразу карту на то количество поездок сколько Вам нужно умноженное на количество людей, одну на всех !) что бы никто не потерялся, у кого карта тот и контроль)) тоже удобно) советую скачать прогу карта метро Москвы, удобно и понятно! Там есть все пересадки и время потраченное в пути)
    image.jpg

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by tigrisss View Post
      почему из США справки не нужны? а если у человека судимость в США была, разве справки о ссудимости ему не нужно предоставлять? в списке документов же указано. что справка о несудимостинужна со всех стран где жил либо где был осужден..
      ваш криминал рекорд и призон рекорд доступен сотрудникам государственного департамента сша по отпечаткам пальцев...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        ваш криминал рекорд и призон рекорд доступен сотрудникам государственного департамента сша по отпечаткам пальцев...
        Ну я не думаю что за 1 час они пробьют отпечатки по всей базе!
        Имхо, только по самым важным делам!! Это вот потом они могут предъявить что нашли Ваши пальчики в одном из штатов!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вот и мы дождались письма с приглашением, ждут нас 18 декабря в 8:00

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Marusha
            Вот и мы дождались письма с приглашением, ждут нас 18 декабря в 8:00
            Хорошо звучит "ждут нас" ))
            Поздравляю!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Ну я не думаю что за 1 час они пробьют отпечатки по всей базе!
              Имхо, только по самым важным делам!! Это вот потом они могут предъявить что нашли Ваши пальчики в одном из штатов!!
              шура, они пробивают не при тебе, а тогда когда ты записался на собеседование, когда ты приходишь на спивбесиду, о тебе уже знают больше чем ты хочешь рассказать...
              кроме того, они не просто все базы бьют, а конкретного человека, с конкретной возрастной группой... то есть они по базе тебя не искали среди 18ти летних, или 60ти летних...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha
                Вот и мы дождались письма с приглашением, ждут нас 18 декабря в 8:00
                а ты мне не верила...

                в ф1 2 недели вроде будет... то есть мне 82 дня очереди, в пересчете на реальное время это примерно апрель 2015...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha
                  Вот и мы дождались письма с приглашением, ждут нас 18 декабря в 8:00
                  Поздравляю!!! Удачи)!) Все будет хорошо))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    шура, они пробивают не при тебе, а тогда когда ты записался на собеседование, когда ты приходишь на спивбесиду, о тебе уже знают больше чем ты хочешь рассказать...
                    кроме того, они не просто все базы бьют, а конкретного человека, с конкретной возрастной группой... то есть они по базе тебя не искали среди 18ти летних, или 60ти летних...
                    Поиск по отпечаткам не такой быстрый как кажется!))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Что то оплатив еще 30 октября по 165$ , не понять, нет никакой инфы, статус не поменялся: STATUS DETAILS
                      Your application/petition has been accepted and is pending review.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Поиск по отпечаткам не такой быстрый как кажется!))
                        во первых, про отпечатки я сказал в шутку, тем не менее, ищут не по всей базе, а по определенным критериям, не ищут твои преступления среди тех кто сейчас малолетки, старики, женщины, темнокожие, азиаты, латино, индусы... по этим критериям фокус существенно уже, например данные по тебе и мне ищут среди белых мужчин, в возрасте примерно 32-45 лет....

                        кроме того, раз ты такой цпрямый, то понятно, что пальчики тебе откатывают или на собеседовании, или они уже есть в базе когда ты указываешь свои предыдущие поездки при условии после 1 апреля 2007 года... на собеседнование ты регистрируешся не день в день, они успевают запросить инфо по имени и фамилии, так же как и остальные справки ты тоже берешь по имени и фамилии...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          во первых, про отпечатки я сказал в шутку, тем не менее, ищут не по всей базе, а по определенным критериям, не ищут твои преступления среди тех кто сейчас малолетки, старики, женщины, темнокожие, азиаты, латино, индусы... по этим критериям фокус существенно уже, например данные по тебе и мне ищут среди белых мужчин, в возрасте примерно 32-45 лет....

                          кроме того, раз ты такой цпрямый, то понятно, что пальчики тебе откатывают или на собеседовании, или они уже есть в базе когда ты указываешь свои предыдущие поездки при условии после 1 апреля 2007 года... на собеседнование ты регистрируешся не день в день, они успевают запросить инфо по имени и фамилии, так же как и остальные справки ты тоже берешь по имени и фамилии...
                          Не знал что при преступлении по отпечаткам можно понять индус преступник или латинос))
                          Логос, друг, не грузись )

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Невский, не подскажите, где жили в Москве? В гостинице или квартиру снимали?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Marusha
                              Невский, не подскажите, где жили в Москве? В гостинице или квартиру снимали?
                              Снимал квартиру, по деньгам 3500, искал гостиницы но то что не дорогие, то туалет на два номера то еще что, может Вам что подвернется) я искал в р-н метро улицы 1905 года, ну что бы близко было и до МОМ и до посольства!!
                              по фото квартиры как конфетки)) а в натуре!!! И мебель усос та и сама хата)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Не знал что при преступлении по отпечаткам можно понять индус преступник или латинос))
                                Логос, друг, не грузись )
                                по отпечаткам нельзя, но обычно много ли индусов или латиносов обращаются за эмиграционными визами в посольство сша в москве?

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Невский
                                Снимал квартиру, по деньгам 3500, искал гостиницы но то что не дорогие, то туалет на два номера то еще что, может Вам что подвернется) я искал в р-н метро улицы 1905 года, ну что бы близко было и до МОМ и до посольства!!
                                по фото квартиры как конфетки)) а в натуре!!! И мебель усос та и сама хата)
                                дай человеку пароли да явки с телефонами...

                                Comment

                                Working...
                                X