Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    планирую 22 улететь в афины, оттуда 24 в тель-авив, и 30 обратно... парад мне жить не мешает, жара... ну у нас +11 и речь идет о море, гостиница с кондиционером, но жарко нонче везде на югах, только медузы смущают...
    Это просто безумие с медузами, они очень рано появились в этом году Если ради моря - езжай тогда уже в Эйлат, можно найти билеты на самолет за 99 шек. на человека и недорогую гостиницу.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Это просто безумие с медузами, они очень рано появились в этом году Если ради моря - езжай тогда уже в Эйлат, можно найти билеты на самолет за 99 шек. на человека и недорогую гостиницу.
      та ну нафик эйлат... тогда уж лучше рим вместо израиля на пару дней загляну

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        та ну нафик эйлат... тогда уж лучше рим вместо израиля на пару дней загляну
        а я обожаю Эйлат, там атмосфера абсолютно другая чем в ТА, и Красное море намного лучше грязного Средиземного. Теперь в ТА хотят сделать еще и вход на пляжи платным и запретить привозить из дома складные стулья - только брать напрокат.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          а я обожаю Эйлат, там атмосфера абсолютно другая чем в ТА, и Красное море намного лучше грязного Средиземного. Теперь в ТА хотят сделать еще и вход на пляжи платным и запретить привозить из дома складные стулья - только брать напрокат.
          израиль дороговато, в принципе как вариант с морем я еще и канары рассматриваю....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula
            Сегодня съездили на прогулку по местным красотам

            [ATTACH=CONFIG]20878[/ATTACH]

            пейзажи такие, что дух захватывает.
            Вот нашел

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Вот нашел
              Спасибо, ramzess ! У меня утро раннее и тут такой приятный сюрприз .

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                я вчера получил очередной мультик, это третий шенген за последние 11 месяцев, всего 5 виза за тот же период, и тперь с украинским паспортом я могу и в европу, и канаду и штаты...

                тиеперь внимание вопрос, что делать с отпуском???

                пока рассматриваю ряд вариантов:
                афины-рим
                афины тель-авив

                поделитесь мнениями?

                ранее спрашивал асмону про ТА, но в связи с отсутсвием ответа, вопрос снова актуален.
                "Маракеш бл*ть! Касабланка!"(с)

                Originally posted by jabba25 View Post

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Ненавижу это видео... 2525252525252525

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    "Маракеш бл*ть! Касабланка!"(с)
                    жабер, \то постановка скорее всего, дед имеет нормальный словарный запас, так что все матюки нарочно.

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Ненавижу это видео... 2525252525252525
                    это ты про "звонок в сексшоп" видимо ничего не знаешь

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      жабер, \то постановка скорее всего, дед имеет нормальный словарный запас, так что все матюки нарочно.
                      врядли нарочно... деда бесит что другие не знают своего прошлого... не знают своей истории... и то что даун называет всех "русских" мафией, и при этом не знает что благодаря этим "русским"(подразумеваем и хохлов, и грузинов, и узбеков, и якутов, и прочих) он не превратился в кусок мыла... вот он и матюкается напоказ...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        врядли нарочно... деда бесит что другие не знают своего прошлого... не знают своей истории... и то что даун называет всех "русских" мафией, и при этом не знает что благодаря этим "русским"(подразумеваем и хохлов, и грузинов, и узбеков, и якутов, и прочих) он не превратился в кусок мыла... вот он и матюкается напоказ...
                        Да наверняка они давно знакомы и этот диалог повторяется изо дня в день Как-то беззлобно это у них выходит, но все равно меня такие разговоры бесят, тем более что не раз приходилось самой такие диалоги вести.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Asmona
                          Да наверняка они давно знакомы и этот диалог повторяется изо дня в день Как-то беззлобно это у них выходит, но все равно меня такие разговоры бесят, тем более что не раз приходилось самой такие диалоги вести.
                          за рулем или с балончиком?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by jabba25
                            за рулем или с балончиком?
                            Напечатала, потом стерла, не хочу эту тему развивать, ну что поделать - не любят русских в Израиле...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona
                              Напечатала, потом стерла, не хочу эту тему развивать, ну что поделать - не любят русских в Израиле...
                              Nas nigde ne lubiat. .

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                врядли нарочно... деда бесит что другие не знают своего прошлого... не знают своей истории... и то что даун называет всех "русских" мафией, и при этом не знает что благодаря этим "русским"(подразумеваем и хохлов, и грузинов, и узбеков, и якутов, и прочих) он не превратился в кусок мыла... вот он и матюкается напоказ...

                                ну начнем с простого и сам дед не знает много из своей истории, а "маракай" знает, история не заканчивается на знаниях про 9 мая...

                                Comment

                                Working...
                                X