Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Stanton View Post
    Нужно сделать паспорта детям. в паспортном столе или где. Без паспорта детям никто визу не даст.
    Моим детям 2 и 6 лет, паспорта делали раньше. 1-2 недели и будут паспорта.
    Stanton, спасибо большое! Не понимаю, как мы это упустили! Даже не знала, что свидетельства не достаточно!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Но я уже с Логос по этому поводу говорил не знаю почему но!!!
      ёклмн,
      ТОЛЬКО В РОССИЙСКИХ и КАЗАХСКИХ ЗАГРАНПАСПОРТАХ ПИШУТ ОТЧЕСТВО, ПРИ ЭТОМ ТОЛЬКО КИРИЛЛИЦЕЙ, ОТКРОЙ ПАСПОРТ И ПОСМОТРИ, ЭТО РОССИЙСКОЕ НОУ-ХАУ.

      В украине белоруссии, грузии, израиле итп отчество в загранпаспортах не пишется... поэтому дляя россиян и казахов отдельная инструкция, но не указание отчества это не ошибка, а всего лишь следование общим правилам, хотя бы по той простой причине что даже в россиийских паспортах отчество пишется только кириллицей, кроме того, если даже окажется что надо, на собеседовании можно будет дополнить...

      ВСЕ фото из гугл поиск фото:

      вот для отдельной категории граждан


      а вот общий случай не смотря на общие таможенные правила ТС (если что это шутка)


      ЗЫЖ я както на вопрос полное имя автоматически ответил имя отчество, следующим вопросом было, ты серб?))) грамотей попался аданко

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Nataly16
        Stanton, спасибо большое! Не понимаю, как мы это упустили! Даже не знала, что свидетельства не достаточно!
        Да, паспорт мы сразу делали и ребенку, время есть так что заказывайте паспорт, я бы советовал на 10 лет

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Да, паспорт мы сразу делали и ребенку, время есть так что заказывайте паспорт, я бы советовал на 10 лет
          ребенку лет на 10 ???

          ребенки внешность меняют чаще чем взрослые?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Да, уже заказали! Завтра забирать! Хорошо, что на Украине все можно сделать быстро! Я только все равно до конца не поняла - проездной документ ребенка и паспорт ребенка это одно и то же? Много раз выезжали заграницу и всегда было достаточно свидетельства и вклеенной фотографии ребенка в паспорт родителя.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Nataly16
              Да, уже заказали! Завтра забирать! Хорошо, что на Украине все можно сделать быстро! Я только все равно до конца не поняла - проездной документ ребенка и паспорт ребенка это одно и то же? Много раз выезжали заграницу и всегда было достаточно свидетельства и вклеенной фотографии ребенка в паспорт родителя.
              паспорт до 14 лет в украине ребенку... ну собсно проездной документ и есть паспорт, т.к. у детей внешность меняется чаще то в зависимости от возраста то в отличае от паспорта детский проездной документ имеет более короткий срок годности.

              но с введение биометрики, скорее всего перейдут к общей практике, краткосрочные детские паспорта, еще требования поиметь на ребенка отдельный документ, могут быть закреплены законодательно в некоторых странах отсюда и выгода сделать отдельный док...

              кстати из части прагматичной зависти, чисто биометрические паспорта россиян помогают при полетах с пересадками проходить переригистрацию в селфсервис киосках очень быстро... а молдованам с 28 апреля вообще открыт безвизовый въезд в шенген с целями туризма...
              а у нас все никак не расчехлятся...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                ребенку лет на 10 ???

                ребенки внешность меняют чаще чем взрослые?
                И что?? Срок действия биометрики 10 лет!!! У дочери до 2022 года , и нет головняка! 10 лет, куда захотел туда и выехал в течении 10 лет, и посольство не нужно!!
                и быстрее все контроли, и только если прям так сильно изменится что не узнать по паспорту то могут предупредить на границе

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Nataly16
                  Да, уже заказали! Завтра забирать! Хорошо, что на Украине все можно сделать быстро! Я только все равно до конца не поняла - проездной документ ребенка и паспорт ребенка это одно и то же? Много раз выезжали заграницу и всегда было достаточно свидетельства и вклеенной фотографии ребенка в паспорт родителя.
                  Ну как я помню у Рамзес тоже паспорта на ребенка не было, и вроде все нормуль прокатило!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    И что?? Срок действия биометрики 10 лет!!! У дочери до 2022 года , и нет головняка! 10 лет, куда захотел туда и выехал в течении 10 лет, и посольство не нужно!!
                    и быстрее все контроли, и только если прям так сильно изменится что не узнать по паспорту то могут предупредить на границе
                    ))) у меня есть знакомая россиянка, которую немцы попросили переоформить паспорт ребенка у которого не истек срок действия, правда ребенку было 7 лет...

                    невский тут дело такое, я как и ты сторонник оитдельных доков у ребенка, а ну как к бабушке отправить в гости или с классом куда поехать, просто стоит понимать что правила могут менятся и перед поездкой их все же лучше уточнить.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Visa Bulletin For May 2014


                      F1 08MAR07 08MAR07 08MAR07 15NOV93 01FEB02
                      F2A 08SEP13 08SEP13 08SEP13 15APR12 08SEP13
                      F2B 01FEB07 01FEB07 01FEB07 15MAY93 22JUN03
                      F3 01SEP03 01SEP03 01SEP03 01JUL93 01MAR93
                      F4 08DEC01 08DEC01 08DEC01 01DEC96 01NOV90

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Nataly16 View Post
                        Visa Bulletin For May 2014


                        F1 08MAR07 08MAR07 08MAR07 15NOV93 01FEB02
                        F2A 08SEP13 08SEP13 08SEP13 15APR12 08SEP13
                        F2B 01FEB07 01FEB07 01FEB07 15MAY93 22JUN03
                        F3 01SEP03 01SEP03 01SEP03 01JUL93 01MAR93
                        F4 08DEC01 08DEC01 08DEC01 01DEC96 01NOV90
                        Какой сентябрь!!! Еперны театр!!! Я еще доки не отправлял и анкеты не правил, пиндец как время стало лететь!!!
                        я чет не понял, это шутка, фух, а то думаю что то не то))) открыл ВБ а там еще нечего!!)))
                        Блин!!! Не шутка, это у меня глючный интернет!!!))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Какой сентябрь!!! Еперны театр!!! Я еще доки не отправлял и анкеты не правил, пиндец как время стало лететь!!!
                          я чет не понял, это шутка, фух, а то думаю что то не то))) открыл ВБ а там еще нечего!!)))
                          Блин!!! Не шутка, это у меня глючный интернет!!!))))
                          шо ты паникуешь, вон у меня тока две недели движа....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            шо ты паникуешь, вон у меня тока две недели движа....
                            А у меня аж 6)) дел еще много!!!)!! Пиндец!
                            вон Нельсон все сидит на форуму, хоть бы чтонить запостил бы))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              F1 пропускает филиппинцев - в майском у них +12 недель, в апрельском было +10...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Какой хороший бюллетень в этом месяце!
                                F3 01SEP03
                                Невский, не паникуйте. Пусть движется, все успеем, я вот тоже еще за анкеты не садилась.

                                Comment

                                Working...
                                X