Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    так почитайте, пока есть время ))
    и для английского полезно ))

    Affidavit of Support | USCIS
    Affidavit of Support, i-134 | USCIS
    I-864A, Contract Between Sponsor and Household Member | USCIS



    Скажите автоответчику , что собираетесь позвонить в NVC и убрать лоера из кейса. Глядишь, и найдется ))
    (Immigrant Visas Processing - General FAQs)

    И напишите письмо в NVC, скажите, что вы не получаете от них письма по вашему кейсу, попросите, чтобы добавили ваш e-mail.
    Имхо, так как лоер уже капусты не получит, оплата уже прошла один раз)) то и интерес пропал тоже))
    Пс: может пойти в иммиграционные рули)) заполнять всякое такое, держать с НВЦ разговор , продвигать, грести деньги лопатой )))
    Шучу) а то начнут тут кричать что я хлеб отбираю)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Ну, так у Вас только старт!! Судя по письмам!! Инвойс они вышлют или выслали лоеру!! Так как он в маил агенте!
      Анкеты!!! Какие блин анкеты заполнял лоер!!! Писец!!
      А как же тогда получилось оплатить аос и выбрать спонсора ?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Vovka jr
        А как же тогда получилось оплатить аос и выбрать спонсора ?
        Спонсор у Вас уже выбран, как только он подал i-130!! Это Ваш отец!!! А вот хватит денег или нет это уже коспонсор!!!
        За АОС Вы оплатили за обработку доков которые должен Ваш отец выслать в НВЦ, заполнить аффидавит, еще прикрепить сверху лист с баркодом и потом отправить! Ну имхо, это уже в середине апреля, после уплаты такс!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Спонсор у Вас уже выбран, как только он подал i-130!! Это Ваш отец!!! А вот хватит денег или нет это уже коспонсор!!!
          За АОС Вы оплатили за обработку доков которые должен Ваш отец выслать в НВЦ, заполнить аффидавит, еще прикрепить сверху лист с баркодом и потом отправить! Ну имхо, это уже в середине апреля, после уплаты такс!
          Я в тихом шоке !!!!!!!!......

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Vovka jr
            Я в тихом шоке !!!!!!!!......
            Да все норм! Вам нужно выяснить почему нет инвойса и Вы не можете оплатить за обработку анкеты и Ваших доков, в НВЦ!!
            Отцу отправить аффидавит! Вам!!! А не лоеру!!!!!!Заполнить анкету, отправить доки, или узнать какие отправлены и дослать не достающие!! Не сцыте)) тут мы поможем если чо))
            Справка о не судимости и тп когда выдана?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Справка была выдана 19.05.2014 и отослана с оригиналом свидетельсва

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                За АОС Вы оплатили за обработку доков которые должен Ваш отец выслать в НВЦ, заполнить аффидавит, еще прикрепить сверху лист с баркодом и потом отправить! Ну имхо, это уже в середине апреля, после уплаты такс!
                Но на сколько мне известно, отец отсылал фин. документы в том году, догдаже и на коспонсора жену подавали

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Vovka jr
                  Справка была выдана 19.05.2014 и отослана с оригиналом свидетельсва
                  Справку нужно будет обновить ближе к интервью! Отсылали справку с переводом ? Главное что бы свидетельство было в НВЦ а не понять где! Отсылал его лоер или нет,? Вы не знаете!?!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Vovka jr
                    Но на сколько мне известно, отец отсылал фин. документы в том году, догдаже и на коспонсора жену подавали
                    Финансовые доки нужно будет отсылать снова.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Ну че, хороший лоер!! Что сказать та!!! С ним, Вы до Японской пасхи будете ждать инвойсы!!! И продвежения Вашего кейса!!!
                      Не сидите!! Не ждите!! Не можете говорить по телефону, пишите письма!! В НВЦ!
                      Я бы!! Послал лоера далеко!! В маил агенте поменял инфу на систер! Добавил своё мыло, написал бы еще в НВЦ указав своё мыло!! И узнал бы что и как с кейсом, почему нет инвойсов на оплату!!! Но это моё имхо, я бы не ждал!!
                      японская пасха через месяц....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Справку нужно будет обновить ближе к интервью! Отсылали справку с переводом ? Главное что бы свидетельство было в НВЦ а не понять где! Отсылал его лоер или нет,? Вы не знаете!?!
                        Документы переводили уже в сша и отправляли опять же через адвоката

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          японская пасха через месяц....
                          Вас так мне не хватало!! ..... Что соскучился по форуму?? Или по википедии?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Vovka jr
                            Документы переводили уже в сша и отправляли опять же через адвоката
                            Ну короче, задачи Вам понятны)) выясняйте, узнавайте)) а там продолжим))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Невский подскажите. Возможно ли полностью переписать ds261 или внести изменения хотя бы ? И тогда по новому её будут рассматривать и мне ждать придётся ? И если можно редактировать то до какого времени ?
                              P.s. я так понимаю что даже при хорошем дальнейшем раскладе, дело затянется минимум до мая ?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Vovka jr
                                Невский подскажите. Возможно ли полностью переписать ds261 или внести изменения хотя бы ? И тогда по новому её будут рассматривать и мне ждать придётся ? И если можно редактировать то до какого времени ?
                                P.s. я так понимаю что даже при хорошем дальнейшем раскладе, дело затянется минимум до мая ?
                                Я её редактировал недели через две после заполнения и отправки в НВЦ!! Не знаю повлияло это на время рассмотрения или нет))
                                Думаю что если её открыть и поля где вся ифа активны, то поменять инфу еще можно, если не активны то увы)) у меня сейчас уже не активны!!

                                Comment

                                Working...
                                X