Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by viktorov View Post
    Ну у нас бесплатно такое не делается, официально через кассу, можно на пару баков дешевле, но дольше на две недели или еще дольше.
    У вас - это где? В течение месяца по идее везде должно быть бесплатно (по Украине):
    МВС УКРАЇНИ

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Ну вот оно и пришло, вот оно и зашевелилось все))) пришло письмо с НВС))) выбрать агента)
      фухх, думал забыли)
      А куда письмо пришло, петиционеру или Вам на электронку?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by viktorov View Post
        А мне за один день сделали - 100 грв( 12.5$) - наверно тоже круто?

        мне утром заказал вечером привезли на работу...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Ну вот оно и пришло, вот оно и зашевелилось все))) пришло письмо с НВС))) выбрать агента)
          фухх, думал забыли)
          ты помнишь что я тебе говорил?

          дето после 20 февраля жди... а ты мне не верил...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            У вас - это где? В течение месяца по идее везде должно быть бесплатно (по Украине):
            МВС УКРАЇНИ
            по идеи и в украине это две разные географии, обработка запроса, хоть копейки но стоила.... сама справка бесплатно, а организационные рсходы, чтото типа 29 гривен... или 24 было.... маркетинг ёпть, у нас цена от бесплатно... приходишь туда, а все бесплатно уже распроданы...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              У вас - это где? В течение месяца по идее везде должно быть бесплатно (по Украине):
              МВС УКРАЇНИ
              И таки да, за 30 дней сказали , что бесплатно. А если хотите быстрее, надо немножко доплатить, а сколько не уточняли. Ну, что сделано то сделано, неочем жалеть, зато за 1день.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by viktorov View Post
                И таки да, за 30 дней сказали , что бесплатно. А если хотите быстрее, надо немножко доплатить, а сколько не уточняли. Ну, что сделано то сделано, неочем жалеть, зато за 1день.
                танунафиг....

                сделал забыл... на фоне предстоящих стоимости перелета, медкома, процесинг фи 12 баксов экономии это издевательство...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Marusha View Post
                  А куда письмо пришло, петиционеру или Вам на электронку?
                  Пришло мне на мыло два письма
                  В одном написано что нужно заполнить форму ds-261 выбрать агента, пока не выберу они не запустят дело)
                  Второе походу продублировали мне прислали, это письмо моему отцу что он должен оплатить 88$ за аффидавит

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Пришло мне на мыло два письма
                    В одном написано что нужно заполнить форму ds-261 выбрать агента, пока не выберу они не запустят дело)
                    Второе походу продублировали мне прислали, это письмо моему отцу что он должен оплатить 88$ за аффидавит
                    Мы никогда с ВЦ по мылу не общались, мама звонила туда каждые пол года, обо всех изменениях в письменном виде сообщала. Когда подавала петицию какой-то ящик указывала, но не может теперь вспомнить какой, она не очень с компом дружит Как думаете, может есть смысл написать письмо от себя с указанием своего мыла, так наверное быстрей письмо дойдет, чем по почте?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha View Post
                      Мы никогда с ВЦ по мылу не общались, мама звонила туда каждые пол года, обо всех изменениях в письменном виде сообщала. Когда подавала петицию какой-то ящик указывала, но не может теперь вспомнить какой, она не очень с компом дружит Как думаете, может есть смысл написать письмо от себя с указанием своего мыла, так наверное быстрей письмо дойдет, чем по почте?
                      Да, нужно им написать! Я написал им два своих мыла и на два пришли письма
                      Ну пишите им как они говорят
                      В начале письма

                      NVC case number:
                      Petitioner's name and date of birth:
                      Beneficiary's name and date of birth:
                      Your full name:
                      я им так всегда начинал свое письмо, а в теме письма просто вводил кейс номер
                      блин, у меня косяк, адрес домашний они поменяли а зип код последние цифры попутали))
                      ща черкну им опять)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Отправил я уже дс-261)
                        Агентом выбрал отца)))
                        Там та всего та пару тройку вопросов))
                        На самый первый я ответил нет))
                        Have you already legally immigrated to the U.S. and no longer need to apply for an immigrant visa?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Блин, косяк на косяке!!!
                          Зашел в оплату фии, а у жены и дочки последние буквы имен не так написаны как в загран паспорте
                          Ну думаю это не страшно пока, анкеты 260 мы еще не заполняли

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Блин, косяк на косяке!!!
                            Зашел в оплату фии, а у жены и дочки последние буквы имен не так написаны как в загран паспорте
                            Ну думаю это не страшно пока, анкеты 260 мы еще не заполняли
                            Все правильно, пока не страшно - потом откорректируют, после DS-260.

                            У нас тоже сначала несоответствия были.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Справку я сегодня забрал, и не нужно не заявление было еще и там писать и не копии всего паспорта))
                              Просто посмотрели паспорт, расписался и все))
                              И на меня еще наехали, что Вы так долго шли за справкой она уже с 14 февраля готова))
                              Я, как так готова, я в гос. Услуги стукнул только 11 февраля, а письмо то что справка готова пришло 24 февраля))
                              Короче вывод, справки делают быстро, если хотят)))
                              А гос. услуги тупят на 10 дней))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Меня вчера "обрадовали" когда на загран.паспорт фоткалась, что российский паспорт нужно будет менять из-за того, что 19 страница заполнена и им некуда штамп о выдаче паспорта ставить, они мол поставят на какую-нибудь другую и это сделает паспорт недействительным. Вот такой вот нежданчик. Вот думаю надо тоже о несудимости заказать пока паспорт месяц будут оформлять

                                Comment

                                Working...
                                X