Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Nataly16 View Post
    Sonya, США приостановили выдачу виз во всем мире. Обновили ПО, а эффект получился обратный. Технический сбой в системе обработки паспортов и фото. Пока не работала система образовалась очередь. Логос, извините, что я за Вас. С 31 июля не могу зайти на сайт NVC. Подумала, что связано с этой поломкой.
    О проблемах с выдачей виз я читала. Мне показалось, что Логос не только об этом.
    На сайт NVC я захожу без проблем, но я захожу из США, так что кто знает, с чем связаны проблемы со входом у Вас...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Я, кстати, тоже нормально на сайт захожу

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Странно, я пробовала заходить из разных мест, сайт не открывается. Может проблема локальная.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor
          Наверное надо мне на роад-тест сейчас записываться!)))
          Записался?
          Сейчас посмотрела - по всему Мэриленду ближайшие даты не раньше сентября (в наших ближайших бранчах - 16 и 22 сентября).
          Хотела мужу назначить дату, система долго тормозила, потом "сказала" что-то вроде ничего не знаю, звоните ...
          Надо и себе срочно ехать делать аппойнтмент...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            О проблемах с выдачей виз я читала. Мне показалось, что Логос не только об этом.
            На сайт NVC я захожу без проблем, но я захожу из США, так что кто знает, с чем связаны проблемы со входом у Вас...
            я вообще о паспортно визовой службе, о турвизах в том числе...

            кстати дс-160 например страница через устравелдокс открывается через раз и некорректно...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Судя по звездам нужно ждать ВБ, смотреть что они там нам напишут!!!
              Имхо, могут ваще тормознуть!!
              Ну до крисмаса думаю попадем))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Судя по звездам нужно ждать ВБ, смотреть что они там нам напишут!!!
                Имхо, могут ваще тормознуть!!
                Ну до крисмаса думаю попадем))
                ты себя на вы?

                вб регламентирует собеседования, имхо сами собеседования не связаны с проблемой, но изза того чтоб не копить очередь могут действительно ограничить кол-во виз... а вот как их будут расходовать дальше это вопрос, могут запросто запустить и в филипины...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  ты себя на вы?

                  вб регламентирует собеседования, имхо сами собеседования не связаны с проблемой, но изза того чтоб не копить очередь могут действительно ограничить кол-во виз... а вот как их будут расходовать дальше это вопрос, могут запросто запустить и в филипины...
                  А что филипсы ко всему миру не относятся? Рухнуло та " как они говорят" везде

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Записался?
                    Сейчас посмотрела - по всему Мэриленду ближайшие даты не раньше сентября (в наших ближайших бранчах - 16 и 22 сентября).
                    Хотела мужу назначить дату, система долго тормозила, потом "сказала" что-то вроде ничего не знаю, звоните ...
                    Надо и себе срочно ехать делать аппойнтмент...
                    Значит такая проблема не только у нас мы в конце декабря получили апойнтмент на 6 и 7 февраля.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      А что филипсы ко всему миру не относятся? Рухнуло та " как они говорят" везде
                      читаем контекст внимательно:

                      " а вот как их будут расходовать дальше это вопрос, могут запросто запустить и в филипины..."

                      чичас накопят невыданных виз, а потом передадут в другие категории или страны...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Записался?
                        Сейчас посмотрела - по всему Мэриленду ближайшие даты не раньше сентября (в наших ближайших бранчах - 16 и 22 сентября).
                        Хотела мужу назначить дату, система долго тормозила, потом "сказала" что-то вроде ничего не знаю, звоните ...
                        Надо и себе срочно ехать делать аппойнтмент...
                        Да вполне спокойно записался на 12 сентября - система выдала код подтверждения. Сейчас наплыв большой из-за школьников - они как раз закончили школу прошлым летом - выждали положенные по закону 9 месяцев и массово записываются на сдачу.

                        Боюсь только что к 12 числу не успею навыки приобрести необходимые, чтобы сдать успешно(((

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor View Post
                          Да вполне спокойно записался на 12 сентября - система выдала код подтверждения. Сейчас наплыв большой из-за школьников - они как раз закончили школу прошлым летом - выждали положенные по закону 9 месяцев и массово записываются на сдачу.

                          Боюсь только что к 12 числу не успею навыки приобрести необходимые, чтобы сдать успешно(((
                          паралельный паркинг, какаято странная фишка в мд, все кто ни рассказывал все почемуто упор на это делают

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tanika
                            А для меня наоборот, США - это дом)) С этой мысли и началась моя эмиграция,,, Если все время оглядываться назад, то впереди ничего не будет… Но это моя личная философия,,,
                            ЗЫ. Всем привет!
                            Правильная философия... полностью согласна.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Почти "отремонтировали"!
                              We have made significant progress and issued most of the delayed visas worldwide. We are working to bring our systems back to full operational capacity. We continue to prioritize immigrant visas, adoption cases, and emergency nonimmigrant visa cases. We are printing visas for these cases with very few delays. We are aware of a small number of visa cases still in process because of system performance issues. We are working diligently to clear those cases. Visa applicants are advised to expect delays of up to one week in addition to normal processing times. Please take this into consideration when making travel plans. Please check with the embassy or consulate where you will apply for additional information.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16 View Post
                                Почти "отремонтировали"!
                                We have made significant progress and issued most of the delayed visas worldwide. We are working to bring our systems back to full operational capacity. We continue to prioritize immigrant visas, adoption cases, and emergency nonimmigrant visa cases. We are printing visas for these cases with very few delays. We are aware of a small number of visa cases still in process because of system performance issues. We are working diligently to clear those cases. Visa applicants are advised to expect delays of up to one week in addition to normal processing times. Please take this into consideration when making travel plans. Please check with the embassy or consulate where you will apply for additional information.
                                Спасибо за хорошую новость!

                                Comment

                                Working...
                                X