Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy
    ладно еще деньги. отцу так сделали зуб, что сдешний хороший стоматолог был просто в шоке. и это за 900 баксов... так что да - максимально надо обследоваться и лечиться тут. пусть платно, но это будет лучше.
    зубы ...хм по хорошему не плохо пробежатся вообще по врачам, даже если нет тяжелых проблем...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      На обиженных воду возят! А пообщался с человеком вчера который постоянно, то там то тут так права он получал так принес документ экзаминационной карты переведенной и все. Оплатил в одном окошке 80$ в другом получил права!
      чтобы получить экзаменационную карту надо сдать экзамен.... и наш для эмигранта врядли катит, я тоже до недавних пор жил информацией что достаточно оплатить фи и сдать вождение, а оказывается уже полтора года как эмигрантам первые права надо сдавать и теорию тоже... но если бы теория то не беда не так там уж и много незнакомых знаков, беда в дурацких вопросах про поведение на дороге.

      ну сам увидишь, а то у тебя все легко заплатил и все...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        чтобы получить экзаменационную карту надо сдать экзамен.... и наш для эмигранта врядли катит, я тоже до недавних пор жил информацией что достаточно оплатить фи и сдать вождение, а оказывается уже полтора года как эмигрантам первые права надо сдавать и теорию тоже... но если бы теория то не беда не так там уж и много незнакомых знаков, беда в дурацких вопросах про поведение на дороге.

        ну сам увидишь, а то у тебя все легко заплатил и все...
        ВЕЗДЕ ПЛАТИШЬ И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          ВЕЗДЕ ПЛАТИШЬ И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
          у богатых свои причуды ...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            у богатых свои причуды ...

            МЫ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              МЫ УКРАИНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
              учи английский, всей семьей, а то так и останетесь только украинцами с истрепанными нервами.

              поверь ты даже не представляешь как это быть среди людей но не иметь возможности общатся со всеми. особенно когда это тебе нужно

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                во, в следующие выходные я сюда еду







                посетить обязательно хочу

                Кносский дворец
                и
                Аквариум Крита, аквариум острова Крит

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    во, в следующие выходные я сюда еду







                    посетить обязательно хочу

                    Кносский дворец
                    и
                    Аквариум Крита, аквариум острова Крит
                    Не посредствам живете господин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не намного дешевле нашего Крыма! А по поводу английского я вот не зная отвечаю на 21 вопрос правильно по тестам!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Не посредствам живете господин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не намного дешевле нашего Крыма! А по поводу английского я вот не зная отвечаю на 21 вопрос правильно по тестам!
                      во, наконецто, я на 20 отвечаю, жопа с вопросами которые не совсем касаются именно дорожного движения...


                      насчет не по средствам, ну как тебе сказать, мне все про все на двоих вылилось вместе с перелетом гостиницей и HB, хотя я больше согласен на BB, 938 евро, крым мне бы стоил с теми же наворотами около 650 евро, но маленькое но, при этом я в крыму боюсь пользоватся общепитом, и тут я сел в самолет и через час 50 вышел, а не трясся ночь туда и ночь обратно в поезде, в купе из 4 человек, и с вероятно неработающим кондиционером... так что это у меня еще +1 день отдыха.и цена вполне сопоставимая.

                      вру еще и виза 35 евро, но зато уже мультик, который я очень вероятно заюзаю еще в августе...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        и да аквариум будет за дополнительные деньги, но после балтимора оно того стоит aqarium crete:





                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          во, наконецто, я на 20 отвечаю, жопа с вопросами которые не совсем касаются именно дорожного движения...


                          насчет не по средствам, ну как тебе сказать, мне все про все на двоих вылилось вместе с перелетом гостиницей и HB, хотя я больше согласен на BB, 938 евро, крым мне бы стоил с теми же наворотами около 650 евро, но маленькое но, при этом я в крыму боюсь пользоватся общепитом, и тут я сел в самолет и через час 50 вышел, а не трясся ночь туда и ночь обратно в поезде, в купе из 4 человек, и с вероятно неработающим кондиционером... так что это у меня еще +1 день отдыха.и цена вполне сопоставимая.

                          вру еще и виза 35 евро, но зато уже мультик, который я очень вероятно заюзаю еще в августе...
                          Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!Ты уезжаешь на выходных, 24 июня?! вот блин а у меня с ребенком день варенье давай через Харьков двойной двойной выпивон намечается

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            я до сих пор под впечатлением от аквариума балтимора, хотя это было 4 года назад, и единственное что мне не понравилось это представление с дельфинами... тем не менее, и актинии, и экспозиция акул, и тропические рыбы...

                            IMGP0234.jpg

                            IMGP0236.JPGIMGP0254.jpgIMGP0259.jpgIMGP0294.jpgIMGP0299.JPG

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              но особое впечатление экспозиция медуз, у меня в жизни такое было раза два, вообще отрыв от реальности такое впечатление что попал вкакуюто вселенскую вечность, во первых зал затемнен так, чтоб если бы не свет аквариумов, то сразу теряешь ориентацию, кроме аквариумов ни кванта света... во вторых очень тихая музыка, короче антураж очень правильный, ко всему я узнал что есть медузы которые воспроизводят электричество и светятся как новогодние гирлянды при этом меняют огоньки, я до сих пор не верю что это не светодиоды...

                              IMGP0323.jpg
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                я до сих пор под впечатлением от аквариума балтимора, хотя это было 4 года назад, и единственное что мне не понравилось это представление с дельфинами... тем не менее, и актинии, и экспозиция акул, и тропические рыбы...

                                [ATTACH=CONFIG]21007[/ATTACH]

                                [ATTACH=CONFIG]21008[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21009[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21010[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21011[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]21012[/ATTACH]
                                Ну так чего залетишь на рюмочку кока-колы селедачку зарежим!

                                Comment

                                Working...
                                X