Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Lucky S
    Логос, придется читать. Даже не надейся
    скачал тест для андроида, пул вопросов иной, но все равно куча вопросов об алкоголе, агрессии итп... результат лучше, но все равно аж щло берет зачем так много вопросов про это...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by pchelula View Post
      Я думала, что меня соблазнить сладким невозможно...
      [ATTACH=CONFIG]20992[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20993[/ATTACH]
      соблазнилась-таки!
      [ATTACH=CONFIG]20995[/ATTACH]

      А это я прогулялась вчера
      [ATTACH=CONFIG]20994[/ATTACH]
      Почему не указала цены ? Народ хочет знать что к чему?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Почему не указала цены ? Народ хочет знать что к чему?
        Не думала, что это будет интересно. Помню, что яблоко на палочке (в пакетике, разрезают по желанию) стоило около 5$. Вкуснятина-а-а-а! Яблоко свежее сочное с кислинкой, а оболочка из карамели-тягучки, что-то белое хрустящее и сверху крошка гороького щоколада. Ой, мамочка держите меня четверо

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          А мне понравились по виду Black Cherry truffles

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            всё! пошла за шоколадом в 12-м часу ночи(

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula View Post
              Не думала, что это будет интересно. Помню, что яблоко на палочке (в пакетике, разрезают по желанию) стоило около 5$. Вкуснятина-а-а-а! Яблоко свежее сочное с кислинкой, а оболочка из карамели-тягучки, что-то белое хрустящее и сверху крошка гороького щоколада. Ой, мамочка держите меня четверо

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                У вас совесть есть??? Вкусяшки такие на ночь глядя!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  Вот тут бы я устояла, точно! Это же чупик на палочке какой-то....а вот что касается шоколада и карамели - это отдельная песТня

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Не знал что в NC права с 18 лет)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by pchelula
                      Вот тут бы я устояла, точно! Это же чупик на палочке какой-то....а вот что касается шоколада и карамели - это отдельная песТня
                      чтобы с тобой было в бельгии даже не рискну предположить...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Не знал что в NC права с 18 лет)
                        эт почему?

                        Find the DMV's driver education requirements in North Carolina and earn your NC driver's license with options for online Driver's Ed courses or find a classroom.


                        You can apply for a learner's permit once you've passed the education course and turned 15 years old. At this point, you'll take the written and driving tests.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula View Post
                          Позавчера я зарегистрировалась в местном колледже на занятия по англ. яз. Сдавали тест и по результатам нас распределяли по классам. Всего 6 уровней, я сдала на 4-ый. С 25-го июня иду на занятия. Ездить только далековато (40 мин в одну сторону) по дороге, где тушканы самоубийцы под колеса бросаются. Их там как пыли на дороге, не могу привыкнуть пока.
                          А у нас в Лос-Анджелесе нет летних языковых курсов. Приехали мы 29 апреля, а курсы начнутся только с 12 августа. Всегда они были бесплатные, а сейчас нужно платить по $30 и еще на транспорт на троих и ехать на автобусе 50 минут. Коммюнити колледж принимает после того, как ты год проживешь в стране. Произошли изменения не в нашу пользу. Работу пока тоже не нашла.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ну как мальчики и девочки те кто уехал на вскидку что вы посоветуете тем кто готовится??? самое основное?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              ну как мальчики и девочки те кто уехал на вскидку что вы посоветуете тем кто готовится??? самое основное?
                              Хоть немного каждый день заниматься англ, заняться здоровьем (обследоваться, зубы подлечить), продавать постепенно все и ничего уже не покупать.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula
                                Хоть немного каждый день заниматься англ, заняться здоровьем (обследоваться, зубы подлечить), продавать постепенно все и ничего уже не покупать.
                                шо ж вы все умненькие в америку умотали.... вон рамзес на меня обиделся что я усомнился в его профессионализме, а я тихо сижу и матюкаюсь не могу набрать нужные 22 ответа на тест... при этом я английским пользуюсь по работе...не много но все же не мертвый груз

                                Comment

                                Working...
                                X