Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Omenia
    Ну наверное тут уж как кому везло на стоматологов Я-то у военных лечусь, делают качественно и хорошо. Но муж с дочкой к обычным ходят. Вроде пока никаких проблем не было, наоборот старые подкорректировали и исправили. Но к первому попавшемуся мы никогда не идем, сначала в и-нете ревью читаем, проводим опрос всех друзей... и.т.п.
    только вчера поговорили у меня сегодня пол зуба отвалилось
    делал супер рекомендованый дантист
    у него ревью чуть ли не идеальное,даже двух месяцев пломба не выстояла ,а я всего лишь чистила зубы
    завтра поеду ругаться содрали штуку ,терь пусть переделывают
    вот вам и ревью и через знакомых.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      о да, анаполис отдельная песТня, почти каждый раз езжу туда изза традиции сожрать краб кейк и просто пройтись по паре улочек в центре... городок как в фильме из детсва небезывестного романа марка твена....
      как же это было давно,щас расплачусь
      до боли любимые места

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Имхо, хоть в штатах и есть криворукие стомотологи, контроль у них за медициной жеский, и если что, переделают тебе все, и без денег!!! И еще в суде 'аморалку' мужно получить)))
        У нас, ты буй что получишь!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Пчелула, красиво у вас. А вот в нашем районе такого не встретишь((( Нам чтоб такое увидеть надо в соседние графства ехать или в Sierra Nevada.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Omenia
            Ну так на счет языка никто и не спорит. Чем лучше ты его знаешь, тем легче будет с самого начала. Только не понятно, каких советов ты хочешь? Ты и так все знаешь.
            так не мне... а всем. я там был 8 раз, да и пережил уже две эмиграции... в 18 и в 29 лет

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Имхо, хоть в штатах и есть криворукие стомотологи, контроль у них за медициной жеский, и если что, переделают тебе все, и без денег!!! И еще в суде 'аморалку' мужно получить)))
              У нас, ты буй что получишь!!!!
              как же вы наивны
              это было раньше так ,сейчас врачи так себя подстраховывают что комар носа не подточит
              в суд его еще затащить надо
              а это я вам скажу нелегко,прежде чем доктор что то делает вы подписываете кучу бумажечек и порой даже не смотрите все нюансы
              а если не подпишите то буй будет вам ,никто вас даже не посмотрит
              так что с "аморалкой" вы тоже погорячились

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by tosha12
                как же вы наивны
                это было раньше так ,сейчас врачи так себя подстраховывают что комар носа не подточит
                в суд его еще затащить надо
                а это я вам скажу нелегко,прежде чем доктор что то делает вы подписываете кучу бумажечек и порой даже не смотрите все нюансы
                а если не подпишите то буй будет вам ,никто вас даже не посмотрит
                так что с "аморалкой" вы тоже погорячились
                ты забываешь одно маленькое но... врачу такая реклама совсем не нужна...

                случай в макдо канада знаешь? когда тетеньке предложили компенсацию в 18 млн долларов за кусочки крысы в гамбургере? она отказалась в суде пролетела с иском, но сети пришлось закрыть несколько ресторанов...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  ты забываешь одно маленькое но... врачу такая реклама совсем не нужна...

                  случай в макдо канада знаешь? когда тетеньке предложили компенсацию в 18 млн долларов за кусочки крысы в гамбургере? она отказалась в суде пролетела с иском, но сети пришлось закрыть несколько ресторанов...
                  я тя умоляю
                  Макдональдс уже стольким выплатил компенсации (последний тетке которая обожглась кофем) и что?
                  цветет и пахнет самое любимое место американцев
                  года 2-3 назад один очень известный госпиталь у нас (не буду называть его) девочке врачи перепутали группу крови ,девочка помоему умерла (врать точно не буду) и что?
                  госпиталь как работал так и работает ,а наказали медсестру типа она виновата (хотя мы все знаем что без указаний врача она ничего сделать не может) ,все эти врачи так и работают
                  продолжать?
                  а как мужику не ту ногу отпилили?
                  а спихнули вину на СNN вроде она не правельно отпаркировала ноги
                  короче если задатся целью то таких случаев накопать много можно и почему то врачи особо не пострадали
                  да не спорю есть и такие что врачей судили ,но тут всего 50/50

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by tosha12
                    я тя умоляю
                    Макдональдс уже стольким выплатил компенсации (последний тетке которая обожглась кофем) и что?
                    цветет и пахнет самое любимое место американцев
                    года 2-3 назад один очень известный госпиталь у нас (не буду называть его) девочке врачи перепутали группу крови ,девочка помоему умерла (врать точно не буду) и что?
                    госпиталь как работал так и работает ,а наказали медсестру типа она виновата (хотя мы все знаем что без указаний врача она ничего сделать не может) ,все эти врачи так и работают
                    во первых давай не путать то что многие обыватели понимают-крысиный хвост и вывернул на себя чай это две большие разници, во вторых госпиталь, который в эреа имеет достаточно монополистическое положение со множеством частных мелких дантистких бизнесов... во скольких местах у тебя в эреа пилят ноги? а во скольких ставят пломбы? конечно ччерез время все утрясется, но это время маленькому бизнесу надо както протянуть...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      во первых давай не путать то что многие обыватели понимают-крысиный хвост и вывернул на себя чай это две большие разници, во вторых госпиталь, который в эреа имеет достаточно монополистическое положение со множеством частных мелких дантистких бизнесов... во скольких местах у тебя в эреа пилят ноги? а во скольких ставят пломбы? конечно ччерез время все утрясется, но это время маленькому бизнесу надо както протянуть...
                      я с тобой не согласна ,но истины в споре не вижу
                      за плохо поставленную пломбу ты врача не засудишь
                      за отпиленныю ногу можешь ,но это надо постараться
                      испортишь ревью на врача?
                      и что?
                      ты напишешь одна а он сам себе 20 положительных ,или не он а его ассистент
                      для суда и выбивания компенсации нужны реально тяжелые кейсы ,пломба или кривой мост не повод ,ты сам не будешь с этим возится ,а просто сменишь врача
                      другое дело когда тебе уже отпилили ногу ,ее тебе уже не вернуть
                      и таки врачебных ошибок много и многие незнаказанные ,находятся другие козлы отпущения

                      и что значит протянуть?
                      я тебе скажу рядом со мной зубная клиника ,ревью на доктора неочень ,даже скажу плохие ,но парадокс клиенты у него были и есть и протягивать он не собирается а недавно открыл еще один офис в другом районе (но я серьезна я этого не понимаю,плохие ревью но он процветает ,обьясни мне это?)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by tosha12
                        как же вы наивны
                        это было раньше так ,сейчас врачи так себя подстраховывают что комар носа не подточит
                        в суд его еще затащить надо
                        а это я вам скажу нелегко,прежде чем доктор что то делает вы подписываете кучу бумажечек и порой даже не смотрите все нюансы
                        а если не подпишите то буй будет вам ,никто вас даже не посмотрит
                        так что с "аморалкой" вы тоже погорячились
                        Лечил я там зубы, и отец мой ставил импланты, два импланта делали мозг, клиника не большая, все они исправили, заменили на другую форму ( без денег)и лоера не пришлось подтягивать!)
                        А в чем моя наивность??? В том что там не на Всех положили буй как в Раше??)
                        имхо, нашему брату везде будет не так как он хочет!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by tosha12
                          ты напишешь одна а он сам себе 20 положительных ,или не он а его ассистент
                          про ложку дёгтя в бочке меда слышала? чем меньше бочка, тем больше в ней удельный вес ложки дегтя...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Лечил я там зубы, и отец мой ставил импланты, два импланта делали мозг, клиника не большая, все они исправили, заменили на другую форму ( без денег)и лоера не пришлось подтягивать!)
                            А в чем моя наивность??? В том что там не на Всех положили буй как в Раше??)
                            имхо, нашему брату везде будет не так как он хочет!!!
                            я вас поздравляю вам повезло
                            а моей тете поставили мост неправельно
                            десна опухла она пол года ходила чтоб ей переделали
                            врач сказал понимаете десна должна привыкнуть ,каждый раз ковырялся и чето подрезал
                            доподрезался пока зуб над которым нависал капющон не стал похож на клык вампира
                            тетя обратилась к адвокату а он глянув на все доктором записи сказал что придраться не к чему
                            что привлечь его не сможем
                            в отоге тете все переделали в другой клинике
                            правда отрезаную десну не вернуть но зато восполение сняли и мост поставили нормальный

                            а наивным я вас назвала что реально верите что все врачи переделывают и за любую их ошибку можете его в суд привлечь
                            нет не все переделывают и не всем и не каждого врача можно в суд привлечь,ошибок тут тоже хватает

                            хоть там хоть тут я плачу деньги и за свои деньги я да хочу чтоб было так как я хочу а не так чтоб в результате мучатся или что то переделывать
                            скажете не имею право?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              И мне интересно, почему многие , Америку сравнивают с чем то неземным, что там просто все не реально хорошо!?!?
                              Меня она привлекает тем, что эта страна знает что ей нужно для нормальной жизни, знает!!!! И делает все для этого!!!
                              Индусам у нас в Раше, тоже хорошо))) и многие назад не хотят ехать))) хоть мы и засранцы но почище их)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                про ложку дёгтя в бочке меда слышала? чем меньше бочка, тем больше в ней удельный вес ложки дегтя...
                                слышала,слышала
                                но все же обьясни мне парадокс с врачем что рядом со мной работает
                                у него не то что ложка у него цистерна дегтя ,а что то он не как не тонет
                                наверное подпольный миллиардер а дантист так развлекаловка

                                Comment

                                Working...
                                X