Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!Ты уезжаешь на выходных, 24 июня?! вот блин а у меня с ребенком день варенье давай через Харьков двойной двойной выпивон намечается
    меня просто приперло с поездкой, и пришлось через турагенство, обычно я сам планирую и получается лучше...((((

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Балтиморский аквариум самый классный из всех что я видела
      многие говорили что Калифорнийский круче ,нифига лучше Балтиморского я еще не видела

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        вот, кусочек, но все равно нето, джелифиш экспозиция в балтиморе



        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            вот кстати от калифорнии, тут есть вначале кадры про медуз которые умеют из себя изображать мигалки и полиции и пожарных одновременно, они реально мигают онями как летающая тарелка, еще и разноцветными

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              поверь ты даже не представляешь как это быть среди людей но не иметь возможности общатся со всеми. особенно когда это тебе нужно
              Родители испытывают это на себе каждый день))) Хотя мама прекрасно общается с соседкой мексиканкой, я не знаю как, но они понимают друг друга! Одна говорит по русски другая по испански))))))))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                фани...

                если у когото есть дети готовьтесь, что говрит взрослых понять можно детскую речь с непривычки фиг понимаю.... кроме лук дади вообще не понял...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  фани...

                  если у когото есть дети готовьтесь, что говрит взрослых понять можно детскую речь с непривычки фиг понимаю.... кроме лук дади вообще не понял...

                  Hi my daddy and I at the aquarium. And herein is my camera. Everyone who wanna see what it's look like... I really hope... говорит о каких то рыбах, которых хочет увидеть... потом что-то пакете)) Да, мне трудно понять)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    фани...

                    если у когото есть дети готовьтесь, что говрит взрослых понять можно детскую речь с непривычки фиг понимаю.... кроме лук дади вообще не понял...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Hi my daddy and I at the aquarium. And herein is my camera. Everyone who wanna see what it's look like... I really hope... говорит о каких то рыбах, которых хочет увидеть... потом что-то пакете)) Да, мне трудно понять)))
                    заведёте своих и сразу всё станет легко и понятно...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Net Takogo
                      заведёте своих и сразу всё станет легко и понятно...
                      лучше завести твоих, а ты за переводчика покатишь

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by e-katy
                        ладно еще деньги. отцу так сделали зуб, что сдешний хороший стоматолог был просто в шоке. и это за 900 баксов... так что да - максимально надо обследоваться и лечиться тут. пусть платно, но это будет лучше.
                        Ну если деньги есть, то тут, конечно, лучше,я согласна. Просто на первых порах (первые пару лет) деньги нужны будут на другое, так вот и говорю, что по возможности все что можно и как можно лучше вылечить там не помешало бы.
                        А на счет зубов... сама знаю, что там лечить можно, но надолго этого не хватит... не знаю, как в России, а в Беларуси... говорить не хочется. Моя мама перед каждым приездом сюда к зубному ходит по нескольку месяцев, чтоб все вылечить и подправить, но год-три и все сыплется. Вот прошлым летом ей мост поставили вместо 4-х зубов. А сейчас тот зуб за который это все дело держится стал болеть и вокруг напухать. Пришлось идти к местному стоматологу, чтобы хоть посмотреть что там такое и не опасно ли. Вобщем при установке моста зуб повредили, в нем трещина. Теперь его только вырывать (мост уже цеплять не за что) и делать что-то типа вставной челюсти или имплантанты... 4 штуки. Один имплантант 5 тыс долларов здесь, вставная челюсть 1500 (это все без учета того, что зубы вырывать и если там еще какие процедуры нужны будут). И к стоматологу платному ходила, по знакомству.... Местный стоматолог за голову взялся... например еще один зуб - сделан рут канал. По местным стандартам ставится постоянная пломба, а сверху - коронка. Ей же поставили временную пломбу, мягкую, и ни о какой коронке речи и не шло.
                        Муж мой опять же (8 лет назад) до отъезда сюда 2 раза в неделю ходил - десна кровоточили, ему там чем-то мазали, что-то делали... но толком так и не вылечили. Приехал сюда - 4 визита, глубокая чистка (у него там оказывается под деснами камни были) и все - ни разу больше не кровоточили. Вобщем или технологии не те, или просто чем дольше лечат, тем больше имеют, вот и лечат как можно дольше, но не до конца...
                        Вобщем, еще раз повторюсь - там вылечить надо п о возможности как можно лучше и тщательнее, чтоб на пару лет хоть хватило, а потом уж лучше здесь.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          насчет английского, зубы починить можно, а вот английский нужен сразу...
                          Ну английский по-любому сразу не будет, даже если учишь и можешь изъясняться, первые пару недель-месяц все равно как глухонемой ходить будешь, пока уши не привыкнут. А потом английский придет. И чем быстрее в среду окунешься, тем лучше.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by tosha12
                            Балтиморский аквариум самый классный из всех что я видела
                            многие говорили что Калифорнийский круче ,нифига лучше Балтиморского я еще не видела
                            В Атланте вроде тоже ничего... хотя я балтиморского не видела. Вот через недельку в те крас собираемся как раз. Советуете посетить?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              фани...

                              если у когото есть дети готовьтесь, что говрит взрослых понять можно детскую речь с непривычки фиг понимаю.... кроме лук дади вообще не понял...

                              Ну не знаю, вроде вполне отчетливо говорит для своего возраста, все понятно. Вобщем, Логос, сразу оно конечно не придет, с первого дня, но через пару месяцев будешь детскую речь тоже понимать. Главное мультик про спандж боба не смотри - вот там действительно не понятно (хотя я сейчас уже и это нормально понимаю, а то ж почти 4 года тренировки - любимый дочкин мультик, только его и смотрела, чуть ли не каждый день)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Omenia View Post
                                Вобщем, еще раз повторюсь - там вылечить надо п о возможности как можно лучше и тщательнее, чтоб на пару лет хоть хватило, а потом уж лучше здесь.
                                насчет что сдесь лучше очень сомневаюсь
                                наверное правельнее сказать если вы тут найдете хорошего специалиста то да может и лучше а если нет то такая же выкачка денег и делают тяп ляп
                                вообщем у меня с дантистами в Штатах очень плохой экспириенс ,зато там как сделали так до сих пор все отлично

                                кстати мне показалось e-katy писала о стоматологе там что там был в шоке (хотя может я не так поняла)

                                Originally posted by Omenia View Post
                                В Атланте вроде тоже ничего... хотя я балтиморского не видела. Вот через недельку в те крас собираемся как раз. Советуете посетить?
                                да очень рекомендую
                                Омения вы в те края надолго?
                                если есть пара деньков посетите еще старый район Аннаполиса ,самое гулятельное место недолеко от Naval Academy (туда тоже пускают побродить)

                                Comment

                                Working...
                                X