Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Еще один важный нюанс: учите American English. Вот я хожу на занятия и мне приходится переосмысливать многое из того, что я когда-то учил. Знаете, это как ведро холодной воды на голову вылить. Иногда я себя спрашиваю "а я точно на английский хожу?"

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Еще один важный нюанс: учите American English. Вот я хожу на занятия и мне приходится переосмысливать многое из того, что я когда-то учил. Знаете, это как ведро холодной воды на голову вылить. Иногда я себя спрашиваю "а я точно на английский хожу?"
      Много отличий ... напиши основные, плиз

      Я учу англ. язык ....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Kristinasona View Post
        Много отличий ... напиши основные, плиз

        Я учу англ. язык ....
        Произношение, написание слов, get, subject and pronoun questions, perfect tense (препод сказал что в америке не используют past perfect. старайтесть использовать past simple и present perfect для прошедшего времени). Особое внимание уделите gerunds and infinitive и после чего употребляется глагол в этих формах.
        Вот енто все, примерно, - фундамент разговорного american english. А есть еще слэнг и идиомы, но это уже другая история...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          [QUOTE=Kristinasona;769454]
          Originally posted by Logos View Post
          надо английский учить в несвободное время... а в свободное повторять пройдленный материал...

          иначе потом у тебя там будет куча свободного времени на мысли как обеспечить обед, и потом в полудреме таки учить английский язык...


          Найти бы свободное время ))

          А ты, Логос, хорошо знаешь англ.? Какой у тебя уровень?
          интермидиэйт, а два года назад был школьный уровень...

          я занимаюсь аналогично программе обучения указаной тут, даже если вы знаете базу, пройдите с первого урока...
          Rosetta Stone V3 - English (American) (L1 - L5) Complete (download torrent) - TPB

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Произношение, написание слов, get, subject and pronoun questions, perfect tense (препод сказал что в америке не используют past perfect. старайтесть использовать past simple и present perfect для прошедшего времени). Особое внимание уделите gerunds and infinitive и после чего употребляется глагол в этих формах.
            Вот енто все, примерно, - фундамент разговорного american english. А есть еще слэнг и идиомы, но это уже другая история...
            Спасибо! )))
            А ты в каком городе живешь?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              [QUOTE=Logos;769464]
              Originally posted by Kristinasona View Post

              интермидиэйт, а два года назад был школьный уровень...

              вот если кому интересно рекомендую, даже если вы знаете базу, пройдите с первого урока...
              Rosetta Stone V3 - English (American) (L1 - L5) Complete (download torrent) - TPB
              Понятно...........................

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona View Post
                Спасибо! )))
                А ты в каком городе живешь?
                посмотри под аватаркой, в графе location...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Home | Republicans for Immigration Reform

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    CBS передали что палата не пропустит биль в этом году как минимум. Будут готовить много поправок.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=Kristinasona;769466][QUOTE=Logos

                      Логос,а как тябя зовут, если не секрет?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader View Post
                        CBS передали что палата не пропустит биль в этом году как минимум. Будут готовить много поправок.
                        ну это итак было понятно, сенаторы за, а республиканцев в палате предствителей в корне не устраивает легализация 11 млн наршителей...

                        ну зато народ обрадуется что лоттерея будет))) через месяц полтора в форуме начнется как готовить фото, писать ли отчество и все с коментами "перерыл весь инет, так и не нашел нигде"...)))))))))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          ну это итак было понятно, сенаторы за, а республиканцев в палате предствителей в корне не устраивает легализация 11 млн наршителей...

                          ну зато народ обрадуется что лоттерея будет))) через месяц полтора в форуме начнется как готовить фото, писать ли отчество и все с коментами "перерыл весь инет, так и не нашел нигде"...)))))))))))
                          думаешь? тут пугают, что все равно хз, причем даже если заявки примут, то могут сам розыгрыш отменить. а если будет розыгрыш, то могут не выдать визы. т.д. страшилки... (((

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by BKate
                            думаешь? тут пугают, что все равно хз, причем даже если заявки примут, то могут сам розыгрыш отменить. а если будет розыгрыш, то могут не выдать визы. т.д. страшилки... (((
                            у законов нет обратной силы

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader
                              у законов нет обратной силы
                              не совсем понятно, причем тут ситуация с розыгрышем...
                              не очень сильно слежу, но вроде в реформе есть упоминания, что она не коснется дв13 и дв14, о судьбе дв15 и далее там ничего нет. вот на этом моменте и делают вывод, что могут отменить на любом этапе.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by BKate
                                думаешь? тут пугают, что все равно хз, причем даже если заявки примут, то могут сам розыгрыш отменить. а если будет розыгрыш, то могут не выдать визы. т.д. страшилки... (((
                                закон обратной силы не имеет, если заявки примут значит бюджет на этот год как минимум освоен... так что будет розыгрыш... есть еще такая вещь как бюджет каждый год парламент любой нормальной страны принимает ...закон о бюджете не следующий финансовый период... причем это назвается закон... да и кроме того, поправик будут писать как минимум до следующей весны... потом пока проголосуют, пока президент подпишет, кроме того у такого закона будет еще и период имплементации... ты себе представляешь сколько сил и средств надо потратить чтоб он заработал??

                                Comment

                                Working...
                                X