Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ну как, прошел тест??? кстати как ты ответил на вопрос что должен делать водитель в возрасте до 18 лет?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      и??? ты даже не смотрел вопросы, раз как два пальца, так через 5 минут скажешь результат. посмотрим как 20 лет опыта помогут тебе ответить на вопросы американского теста на английском языке))))
      Ты умным родился или недавно стал?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Ты умным родился или недавно стал?
        твои слова???

        Originally posted by ramzess View Post
        мне эти вопросы как два пальца обосцать!
        пацан сказал-пацан сделал, никто не сомневался в твоем опыте вождения, но это не значит что ты сможешь сдать экзамен...
        пока результатов нет -не можешь.

        я 18 вопросов ответил

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          ну как, прошел тест??? кстати как ты ответил на вопрос что должен делать водитель в возрасте до 18 лет?
          На всякий случай сообщаю, что на онлайне старые вопросы, сейчас они их обновили и когда ты приходишь сдавать, то из онлайновских попадаются 3-4 и то в несколько измененном варианте.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            - - - Updated - - -

            Originally posted by ramzess View Post
            А у меня вот такого образца![ATTACH=CONFIG]20984[/ATTACH]
            Супер, я ж видела такие стописят лет назад
            Меняйте на пластик, а эти под рамочку на память

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              у нас уже много лет вот такие права выдают, и нет никакх муждународных для них:



              у меня правам почти 5 лет и они такие.
              А у нас не понятно для кого к таким как у вас (на 10 лет), которые считаются типа российские еще выдают вот такие:

              mefdprava.jpg

              Только они никому не нужны оказались, только денег заплатила, а теперь лежат, пылятся.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Lucky S View Post
                А у нас не понятно для кого к таким как у вас (на 10 лет), которые считаются типа российские еще выдают вот такие:

                [ATTACH=CONFIG]20985[/ATTACH]

                Только они никому не нужны оказались, только денег заплатила, а теперь лежат, пылятся.
                Лаки С, я конечно дико извиняюсь, но мне кажется судя по фотке тебе фальшивку продали...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Lucky S View Post
                  На всякий случай сообщаю, что на онлайне старые вопросы, сейчас они их обновили и когда ты приходишь сдавать, то из онлайновских попадаются 3-4 и то в несколько измененном варианте.
                  все равно вопросы типа ваши действия в случае если агресивный водитель, или что делать если вы видите на тротуаре собаку поводыря, или сколько промиле может быть в крови и блаблабла для меня просто набор слов... одно дело дорожные ситуации, знаки, второе дело много букав не по делу... читать всю книжку правил изза этих волпросов обидно.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Логос, придется читать. Даже не надейся

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Lucky S
                      Логос, придется читать. Даже не надейся
                      ну нафик там текста больше чем в войне и мир

                      загружу как пробничек чтоб тренироватся с дурацкими вопросами

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Ну и как тяжело?????????????????
                        Нет, совсем не тяжело. Достаточно было просмотреть несколько страниц из местной книжки и все. Там мало отличий. Я просмотрела знаки, почитала светофор (есть совсем небольшие отличия) и законы штата по штрафам и ремням. Все! У меня и вопросы были в основном по светофору, по перекрестку без светофора, правила перевоза детей (там по возрастам и весу надо запомнить), знаки и разметка на дороге, в частности 2 вопроса было о сплошной желтой и сплошной с прерывистой. Короче говоря, если ты водитель со стажем, то сдать не трудно.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          у нас уже много лет вот такие права выдают, и нет никакх муждународных для них:



                          у меня правам почти 5 лет и они такие.
                          Вот! У меня точно такие права РБ и они действительны 1 год в Колорадо.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Позавчера я зарегистрировалась в местном колледже на занятия по англ. яз. Сдавали тест и по результатам нас распределяли по классам. Всего 6 уровней, я сдала на 4-ый. С 25-го июня иду на занятия. Ездить только далековато (40 мин в одну сторону) по дороге, где тушканы самоубийцы под колеса бросаются. Их там как пыли на дороге, не могу привыкнуть пока.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Я думала, что меня соблазнить сладким невозможно...
                              IMG_0467.jpgIMG_0469.jpg
                              соблазнилась-таки!
                              IMG_0466.jpg

                              А это я прогулялась вчера
                              IMG_0436.jpg

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula View Post
                                Позавчера я зарегистрировалась в местном колледже на занятия по англ. яз. Сдавали тест и по результатам нас распределяли по классам. Всего 6 уровней, я сдала на 4-ый. С 25-го июня иду на занятия. Ездить только далековато (40 мин в одну сторону) по дороге, где тушканы самоубийцы под колеса бросаются. Их там как пыли на дороге, не могу привыкнуть пока.
                                это лучше чем олени... и сорок минут совсем не далеко, я вон за хлебом и молоком 15 км туда обратно катаюсь...када долетаю...

                                Comment

                                Working...
                                X