Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Stranger465 View Post
    Nu chto budushie amerikanci, Merry Christmas! Zhelayu vsem pobistree vstretit etot prazdnik uzhe v Amerike.
    А что, здесь есть католики?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      А что, здесь есть католики?
      а откуда у тебя сомнения??? вон пчелула из западной Белоруссии вполне вероятно католиком может оказаться.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        а откуда у тебя сомнения??? вон пчелула из западной Белоруссии вполне вероятно католиком может оказаться.
        Я не обладаю такой информацией типа "западная Белоруссия", поэтому и спрашиваю из любопытства. А если кто из бойцов католик, в таком случае примите мои поздравления.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Dart Vader
          Так вот дорогой, я такие империалистически-католические песни не слушаю и 25ого рождество не отмечаю. Я советский человек.
          Nu togda lichno vas pozdravlyu s sovetskim prazdnikom 7 noyabrya, pravda s proshedshim uzhe.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Stranger465 View Post
            Nu togda lichno vas pozdravlyu s sovetskim prazdnikom 7 noyabrya, pravda s proshedshim uzhe.
            Вы видимо не различаете светские (мирские) праздники и духовные (церковные). Какое имеет отношение 7 ноября к 25 декабря? 7 ноября как праздник был давно упразднен, если вы не в курсе.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Stranger465 View Post
              Nu togda lichno vas pozdravlyu s sovetskim prazdnikom 7 noyabrya, pravda s proshedshim uzhe.
              праильно! не пропадать же поздравлению зря, а с будущим низя-плохая примета...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Я не обладаю такой информацией типа "западная Белоруссия", поэтому и спрашиваю из любопытства. А если кто из бойцов католик, в таком случае примите мои поздравления.
                не важно, уже в 2013 году ты будешь отдыхать именно 24-25 декабря, а не 7 января 2014... так что жди поздравлений в следующем году в декабре... если повезёт то ввиде пей чека за хорошо отработаный год с 4-5 значной суммой...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  не важно, уже в 2013 году ты будешь отдыхать именно 24-25 декабря, а не 7 января 2014... так что жди поздравлений в следующем году в декабре... если повезёт то ввиде пей чека за хорошо отработаный год с 4-5 значной суммой...
                  Да в эти дни будут выходные, но я их отмечать не буду. Это для меня просто дополнительный выходной. Я не католик и я не англо-американец.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Да в эти дни будут выходные, но я их отмечать не буду. Это для меня просто дополнительный выходной. Я не католик и я не англо-американец.
                    ты франко-американец???



                    поздравляю!!!

                    94710559_51381387_1258646265_p4.jpg

                    зыж нехер было меня котлетами дразнить
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Anna MI View Post
                      Пошел муж в военкомат за дубликатом, спросили когда потерял и что вконце января не раньше можно будет получить дубликат. (
                      1. Возможно (ну ооочень вероятно), можно ускорить процесс, найдя там заинтересованных лиц )))
                      2. Судя по этим комментариям, для медкомиссии важны совершенно определенные сведения из военного билета, и, скорее всего, можно попросить в военкомате не дубликат, а просто справку с нужными данными (но это, конечно, лучше уточнить в клинике, где будете проходить мед.обследование).

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        ты франко-американец???



                        поздравляю!!!

                        зыж нехер было меня котлетами дразнить
                        Ты че издеваешься?! При чем тут франко-американец? С чем поздравляешь? С котлетами интересно получилось.
                        Ты че куриш или похмелье?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Ты че издеваешься?! При чем тут франко-американец? С чем поздравляешь? С котлетами интересно получилось.
                          Ты че куриш или похмелье?
                          я не пью, в амстердаме я буду только 4 вечером, и факт остаётся фактом, празднуешь ты или нет, но праздник в твоей стране в 2013 будет 24-25 декабря, терпи.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            и да , я издеваюсь, нефиг было котлетами бабушкиными дразнить... мне такое счастье уже много лет как не светит.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              я не пью, в амстердаме я буду только 4 вечером, и факт остаётся фактом, празднуешь ты или нет, но праздник в твоей стране в 2013 будет 24-25 декабря, терпи.
                              Да ради Бога! Но это похмелье без меня.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                и да , я издеваюсь, нефиг было котлетами бабушкиными дразнить... мне такое счастье уже много лет как не светит.
                                Могу еще чем-нибудь подразнить, мне не жалко))

                                Comment

                                Working...
                                X