Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Клеменс
    Такая тишина! Хотелось бы уточнить, приглашение на интервью обычно приходит на эл. почту, так ведь?
    зима-все медведи спят....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Клеменс
      Такая тишина! Хотелось бы уточнить, приглашение на интервью обычно приходит на эл. почту, так ведь?
      Да, на мыло письмо придет и там будет прикрепленный файл pdf. Вашим родственникам в сша тоже, но по обычной почте.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader View Post
        Да, на мыло письмо придет и там будет прикрепленный файл pdf. Вашим родственникам в сша тоже, но по обычной почте.
        у нас наоборот - на Украину в конверте, а ко мне e-mail.... это зависит от того какие вы им адреса дадите - електронные или почтовые.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by birchleaf
          у нас наоборот - на Украину в конверте, а ко мне e-mail.... это зависит от того какие вы им адреса дадите - електронные или почтовые.
          ну как то так, интересно что будет если дали оба адреса...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            ну как то так, интересно что будет если дали оба адреса...
            скорее всего предпочтут електронный адрес- повальное увлечение госструктур экономией на бумаге :-)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by birchleaf
              скорее всего предпочтут електронный адрес- повальное увлечение госструктур экономией на бумаге :-)
              что то не верю я в здравый смысл госслужащих...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                что то не верю я в здравый смысл госслужащих...
                После всех мытарств с NVC -я тоже не очень в него верю

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  что то не верю я в здравый смысл госслужащих...
                  А зачем он им (здравый смысл)?
                  У них инструкции ))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    YPA!!!!!!!
                    Very happy for you and your family! Good luck and safe travels!

                    Originally posted by 6-111 View Post
                    Вчера прошли успешно интервью (4 визы на всю семью)
                    Вместе с нами проходила интервью девушка с нашего форума
                    ( Светлана с маленьким сынишкой Максимом )
                    Тоже прошли удачно в категории F2A...
                    Уезжаем из Москвы домой
                    Подробности 14 января по приезду домой...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Привет.
                      Меня просили отметиться, как только моя priority date подойдёт. Она наступила 7 декабря. Я прошёл медкомиссию и интервью, сейчас моя виза одобрена и я жду, пока её пришлют. Мне тут помогали, если есть вопросы по медкомиссии и интервью - спрашивайте

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Олег, поздравляю с удачным прохождением! Меня интересуют вопросы на интервью. Знаю, что у всех они разные, но все же хотелось бы как-то подготовиться.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          А зачем он им (здравый смысл)?
                          У них инструкции ))
                          "Повторилась знаменитая история римского владычества над Иерусалимом. Арестованных выводили и ставили перед судом Пилатов 1914 года внизу в подвале, а следователи, современные Пилаты, вместо того чтобы честно умыть руки, посылали к "Тессигу" за жарким под соусом из красного перца и за пльзенским пивом и отправляли новые и новые обвинительные материалы в государственную прокуратуру.
                          Здесь в большинстве случаев исчезала всякая логика и побеждал параграф, душил параграф, идиотствовал параграф, фыркал параграф, смеялся параграф, угрожал параграф, убивал и не прощал параграф. Это были жонглеры законами, жрецы мертвой буквы закона, пожиратели обвиняемых, тигры австрийских джунглей, рассчитывающие свой прыжок на обвиняемого согласно числу параграфов.
                          Исключение составляли несколько человек (точно так же, как и в полицейском управлении), которые не принимали закон всерьез. Ибо и между плевелами всегда найдется пшеница."

                          ярослав гашек

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Клеменс View Post
                            Олег, поздравляю с удачным прохождением! Меня интересуют вопросы на интервью. Знаю, что у всех они разные, но все же хотелось бы как-то подготовиться.
                            Спасибо. Первым делом надо крайне тщательно подготовить документы, указанные на сайте для конкретного типа визы. Если ваше дело ведёт адвокат из США, он тоже предоставит список документов, а также ксерокопии, все их надо приготовить. (я забыл сделать ксерокопию свид-ва о рождении, сам не понял как). Задавать могут неожиданные вопросы, поэтому надо предполагать, какие они могут быть. Если вас кто-то приглашает из США, нужно примерно знать его биографию, могут быть вопросы про этого человека. Например, у меня спросили, по какой программе мой папа оказался в США, я сразу не сказал, потому что не знал, и вспоминал - примерно объяснил, да и то неуверенно. Неуверенности быть не должно. Собеседование ведётся через стекло (я думал будет с глазу на глаз, т.к. иммиграционная виза).

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Вчера прошли успешно интервью (4 визы на всю семью)
                              Когда планируете лететь в США?
                              И как проходит процесс сворачивания дел? Не сильно болезненно?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Севодня сделали новые фотки: по 2 (5 на 5) и по 3 (3 на 4). На следующей неделе медосмотр.

                                Comment

                                Working...
                                X