Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    Логос, иди нафиг с такими предположениями
    испугаласи???
    хочешь мира-готовся к войне!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      тю, я вот уже два года как без свидетельства о рождении живу... и ещё с год минимум так жить... правда сегодня в евроньюс отфигачили что обама готовит эмиграционную реформу, но во первых я убегал на работу, надо же доскользить по киевским улицам ыщо, а во вторых я не верю социалистическому евроньюсу особливо... но вдруг... втянут к нам благодарных мексов в общую очередь и аля улю гони гусей...
      Вот здесь подробнее Fixing the Immigration System for America’s 21st Century Economy | The White House

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader
        можно в тезисах кратко по русски??? а то я только что в очередной раз потерял веру в человечество изза произношения в англицком...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          можно в тезисах кратко по русски??? а то я только что в очередной раз потерял веру в человечество изза произношения в англицком...
          Вслух читаешь? с выражением? )))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            очень понравилось

            Responsibility from people who are living in the United States illegally:Those people living here illegally must also be held accountable for their actions and get on the right side of the law by registering and undergoing national security and criminal background checks, paying taxes and a penalty, and learning English before they can get in line to become eligible for citizenship. Being a citizen of this country comes not only with rights but also with fundamental responsibilities. We can create a pathway for legal status that is fair and reflects our values.

            то есть если ты нарушил закон но потом типа жил честно мы тебя простим... грубо говря давайте простимулируем нелегалов, только чтоб они потом наркотой не торговали... а как получат гражданство то вапще уберем все ограничения... и главное за счёт каких квот простим сии мелкии пригришения?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Вслух читаешь? с выражением? )))
              пообщаешся с индусами, поймёшь меня.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Dart Vader View Post
                Держись! Месяцев 5-6 назад я так же рассуждал. Но ничего страшного, вот жду дня собеседования.
                Да и еще чтобы нармально интервью прошло!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Сегодня начался наш техосмотр. Пришли. Дали паспорта, первый лист "пригласительного", выписки и фотки. Пока врачиха оформляла, сестра начала поочереди процедуру техосмотра: померила давление, рост, вес и проверила зрение (водила палочкой по символам). Все данные записала на каждого. Потом врачиха посадила на койку (или кушетку как она там называется), залянула в рот, посмотрела на локоть, постучала по животу (а здесь больно?), послушала легкие (дышите - не дышите). Затем настал черед простых вопросов. Ответили
                  Потом пошли сделали флюру.
                  Завтра доделаем недостающие прививки в нашей поликлинике (справку донесем врачихе). Потом поедим сдавать кровь. В четверг уже будут все результаты на руках.
                  Ну вот примерно в общих чертах.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А что там сразу все сделать нельзя или надо ездить каждый день? За один день пройти не реально?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      А что там сразу все сделать нельзя или надо ездить каждый день? За один день пройти не реально?
                      За один день реально, если назначат с утра. А нам назначили в 13 нуль-нуль и по-ентому мы не успели всех обойти.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        А что там сразу все сделать нельзя или надо ездить каждый день? За один день пройти не реально?
                        так за один день и проходят, ты в киеве утром в 8 пойдёшь, а в 4 уже будешь с результатами на вокзале, но при условии что согласишся сделать недостающие прививки на месте.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Спасибо большое всем кто подсказывал и делился опытом, вы очень помогли :-))))) Мой муж сегодня прошел собеседование в Киеве. Мы немного беспокоились что муж ездил на медосмотр больной с высокой темературой,но это никак не повлияло. Людей в 8-00 было очеь много на входе, но всех как то организовано распределяли. Интервью прошло очень быстро в очень доброжилательной форме.Спросили когда познакомились, муж ответил и сказал , что если бы спросили мою жену, то она бы ответила приблизительно с интервалом полгода. Мужчина улыбнулся и сказал что его жена такая же. Спросил часто ли я с сыном из штатов прилетаю. посмотрел фотографии, где мы троем с ребенком. У нас так смешно мы когда двоем с сыном никогда не скажешь что мой ребенок, сын весь в папу такой беленький , аж синенький и глаза голубые как у папы, так кто интервью принимал сказал что если бы он фотки первые прсмотрел, то и вопросов бы не задавал. Я бы знала что так все хорошо пройдет, так и не переживала бы. Когда муж доехал до станции " Дорогожичи" несколько человек не знали где улица Сикорская, показали только когда спросил про улицу Танковая. Оригинал св-во о рождении и брака вернули так сильно соединенными как под пресом лежали,их просто невозможно разъединить, сказали что так и прислали- это единственное что не понраилось.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            VietDitru.com у вас получается зайти на сайт?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              VietDitru.com у вас получается зайти на сайт?
                              попробовала - нет, не получилось... прикрыли лавочку?))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona View Post
                                VietDitru.com у вас получается зайти на сайт?
                                Зашел без проблем

                                Comment

                                Working...
                                X