Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    не всё что можно контролировать в жизни стоит контролировать... жизнь от этого становится легче.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      не всё что можно контролировать в жизни стоит контролировать... жизнь от этого становится легче.
      Это я согласен ... )))
      Но поделать ничего не могу...
      Во всем люблю ясность, четкость и последовательность...
      Но иногда все же расслабляюсь и снижаю уровень контроля
      ( минут на пять-семь)

      Если серьезно - то лет в двадцать был вполне даже безмятежным отроком,
      но потом жизнь научила не расслабляться, так что это скорее
      всего не мой характер, а приобретенный рефлекс ( синдром боксера)
      Всю жизнь в защитной стойке ...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by 6-111
        Это я согласен ... )))
        Но поделать ничего не могу...
        Во всем люблю ясность, четкость и последовательность...
        Но иногда все же расслабляюсь и снижаю уровень контроля
        ( минут на пять-семь)

        Если серьезно - то лет в двадцать был вполне так расслабленым,
        но потом жизнь научила не расслабляться, так что это скорее
        всего не мой характер и приобретенный рефлекс ( синдром боксера)
        Всю жизнь в защитной стойке ...
        вы помните наш спор по поводу флуда и важной инфо о вероятной дате, всё упирается в то, что даже наблюдая рассклад вы не можете сделать ничего чтоб его изменить, то есть процесс у вас на ладони но вы его не контролируете... с такими вещами лучше не морочится и просто смирится.

        меня наоборот, с каждым годом жизнь сильнее убеждает в том что не стоит переживать изза того, что я не могу изменить. ресурс "переживание" я могу теперь перераспределить туда, где я чтото сделал чтобы улучшить результат. как то так...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Контролировать процесс и наблюдать РАЗВИТИЕ процесса немного разные вещи.
          Я скорее склонен именно к анализу происходящих процессов и выявлению
          закономерностей с целью ПРЕДСКАЗАТЬ развитие процесса а не с целью им
          жестко управлять... Вот так сложновательно ...

          Математик в душе ... )))

          Всё в мире контролируется неведомыми законами и я их изучаю.
          А когда процессы начинают идти нелогично .... я пытаюсь понять,
          кто и зачем нарушил логическую цепочку событий.

          Меня не волнует сам регресс - мне интересны его причины и пути и сроки преодоления.
          А сейчас меня волнует зависание паспортов.
          Я понимаю , что не могу контролировать эту ситуацию но меня интересует ПРИЧИНА этого
          не очень комфортного события.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Кстати по теме

            На заморском форуме есть один индус
            Категория F4 PD 4 Apr. 2001 .
            Он вчера благополучно прошел интервью ...
            Он даже не подозревает что где то на Урале сидит
            совершенно незнакомый ему мужик и радуется за него ... )))

            А я за ним 2 года наблюдал ( у нас приоритетные даты отличаются на один день )

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              если кому и нтересно, то в польше по ф1 идут нонче такие кейсы

              WRW2005730013 F1 09-Jan-13 8:00
              WRW2005848018 F1 29-Jan-13 9:00
              WRW2006615015 F1 15-Jan-13 9:00
              WRW2006834011 F1 14-Jan-13 9:00
              WRW2009661052 F1 31-Jan-13 9:00
              WRW2009696003 F1 31-Jan-13 9:00


              и да, я всё равно не понимаю откуда кейсы с номерами 2006 и 2009, хотя мне и пытались объяснить, и если вдруг кому не сложно попробуйте ещё раз сказать почему с моим KEV2008****** ждать ещё год-два

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos

                и да, я всё равно не понимаю откуда кейсы с номерами 2006 и 2009, хотя мне и пытались объяснить, и если вдруг кому не сложно попробуйте ещё раз сказать почему с моим KEV2008****** ждать ещё год-два
                2008 это когда одобрено было или приорити?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  WRW2009661052 F1 31-Jan-13 9:00
                  WRW2009696003 F1 31-Jan-13 9:00


                  и да, я всё равно не понимаю откуда кейсы с номерами 2006 и 2009, хотя мне и пытались объяснить, и если вдруг кому не сложно попробуйте ещё раз сказать почему с моим KEV2008****** ждать ещё год-два
                  У нас кейс MOS 20097870**
                  USCIS одобрил петицию 8 сентября 2009 года ...

                  Так что год одобрения петиции в кейс вроде заложен

                  А учитывая то , что скорость продвижения петиций в разных центрах USCIS была разная,
                  то вполне возможно что люди с одной приоритетной датой могли получить одобрение в 2006 году
                  (например в Небраске), а в Вермонте только в 2009 году.
                  И соответственно приоритетная дата одинаковая а кейсы WRW2006****** И WRW2009******
                  Надо искать статистику USCIS за те годы по всем пяти центрам.
                  Я точно помню что разница продвижения петиций в разных центрах отличалась на годы.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by 6-111 View Post
                    Кстати по теме

                    На заморском форуме есть один индус
                    Категория F4 PD 4 Apr. 2001 .
                    Он вчера благополучно прошел интервью ...
                    Он даже не подозревает что где то на Урале сидит
                    совершенно незнакомый ему мужик и радуется за него ... )))

                    А я за ним 2 года наблюдал ( у нас приоритетные даты отличаются на один день )
                    Я тоже за него "болела", просто за компанию ))) - потому что его PD совсем рядом с Вашей ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222
                      2008 это когда одобрено было или приорити?
                      Когда case в NVC открыли )), т.е. одобрили в USCIS и передали в NVC. Т.е., если не было никаких движений (вроде передачи из другого консульства, перехода из другой категории и т.д.), то, как правило, соответствует году (дате) одобрения. Если движения были, дата может быть позже, и даже намного позже...

                      Originally posted by Logos
                      если кому и нтересно, то в польше по ф1 идут нонче такие кейсы

                      и да, я всё равно не понимаю откуда кейсы с номерами 2006 и 2009, хотя мне и пытались объяснить, и если вдруг кому не сложно попробуйте ещё раз сказать почему с моим KEV2008****** ждать ещё год-два
                      Ну я уже поняла, что ты мне не веришь ))) но повторю - варианты более поздних по номеру дел (2006, 2009) могут быть разные:
                      - разное время одобрения в разных центрах (как уже сказал 6-111)
                      - передача кейса из другого консульства
                      - переход из F3

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Когда case в NVC открыли )), т.е. одобрили в USCIS и передали в NVC. Т.е., если не было никаких движений (вроде передачи из другого консульства, перехода из другой категории и т.д.), то, как правило, соответствует году (дате) одобрения. Если движения были, дата может быть позже, и даже намного позже...



                        Ну я уже поняла, что ты мне не веришь ))) но повторю - варианты более поздних по номеру дел (2006, 2009) могут быть разные:
                        - разное время одобрения в разных центрах (как уже сказал 6-111)
                        - передача кейса из другого консульства
                        - переход из F3
                        WRW это код кейса в варшаве, никуда его не передавали, про даты я так и не понял из твоих пояснений ничего у меня пд и письмо о том что кейс одобрен датировано началом осени 2007 года. в данный момент кейс два года как комплит, и ожидает свободных виз в посольстве.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          WRW это код кейса в варшаве, никуда его не передавали, про даты я так и не понял из твоих пояснений ничего у меня пд и письмо о том что кейс одобрен датировано началом осени 2007 года. в данный момент кейс два года как комплит, и ожидает свободных виз в посольстве.
                          "WRW это код кейса в варшаве" - Естественно, в Варшаве, других там не рассматривают )) Кто ж спорит?

                          1. Откуда знаешь, что не передавали (не куда, а откуда)?
                          2. Предыдущие разборки с твоим кейсом закончились тем, что я попросила скан загадочного письма ))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            "WRW это код кейса в варшаве" - Естественно, в Варшаве, других там не рассматривают )) Кто ж спорит?

                            1. Откуда знаешь, что не передавали (не куда, а откуда)?
                            2. Предыдущие разборки с твоим кейсом закончились тем, что я попросила скан загадочного письма ))
                            мне сканер купить??? на работе сканер поломаный изза ненадобности никто даже и не знал что он не фурычит, что касается перевода кейса из посольства, то разве его номер меняется и индекс?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              мне сканер купить??? на работе сканер поломаный изза ненадобности никто даже и не знал что он не фурычит, что касается перевода кейса из посольства, то разве его номер меняется и индекс?
                              Да, меняется, Маруся же о своем переведенном в Москву говорила уже ))

                              П.С. можно сфотографировать, если сканера нет... если нужно, конечно ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                мне сканер купить??? на работе сканер поломаный изза ненадобности никто даже и не знал что он не фурычит
                                А был ли мальчик ??? )))

                                Может Логос и не воссоединяется ни с кем, а просто является сотрудником сайта ulitka.com
                                и "играет роль" воссоединенца а на деле просто поддерживает рейтинг сайта и повышает ТИЦ ? )))

                                Шучу конечно ))) Но кто знает )))
                                Обычная практика для форумов ( подсадные диск-жокеи с бешеным количеством постов )

                                у меня знакомый админом на городском форуме так работает.
                                У него три аккаунта и он общается сам с собой целыми днями для раскрутки форума
                                А народ ведется ...))) А рейтинг у сайта 44 000 заходов в сутки...
                                И рекламодатели верят в бурную жизнь на сайте )))

                                Логос ! Признавайся ! Сутками торчать на форуме - это хобби или работа ? )))

                                Comment

                                Working...
                                X