Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tusa48
    Готовится в США иммиграционная реформа, хотят легализовать 11 000 000 нелегалов (дать им гражданство)!!!
    Интересно, каким боком выйдет нам, законно ждущих иммиграции по воссоединению ?
    ну как минимум увеличится загрузка на эмиграционные власти...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Tusa48
      Готовится в США иммиграционная реформа, хотят легализовать 11 000 000 нелегалов (дать им гражданство)!!!
      Интересно, каким боком выйдет нам, законно ждущих иммиграции по воссоединению ?
      Не совсем так. Там есть 2 плана реформы. Первый президента. Обама хочет по-быстрому всем граждуху. Второй сенаторский. Сенаторы хотят сначала дать временный статус, потом ряд проверок по всем инстанциям, потом смотрят по определенным критериям. После того как человек все это проходит ему дадут ПД и в очередь. Сенаторы говорят что нелегалы получат грин карту только после того как гринку получат все те кто щас в очереди (что бы было честно поотношению ко всем легально ждущим).
      Это в моем переводе

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        излагай подробно оба плана...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          излагай подробно оба плана...
          хороший план
          гражданство сразу дается только при рождении
          в остальных случаях грин кард

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Я еще раз посмотрел, в принципе план ОБАмы мало чем отличается от сенаторского.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Я еще раз посмотрел, в принципе план ОБАмы мало чем отличается от сенаторского.
              приходи с конкретикой, всё равно байдыки бьёшь там... займись культмассовым просвещением, проведи политинформацию... народ желает занть что к чему...

              одно ясно что всеми этими проверками и концентрацией документов будут заняты эмиграционные власти, которые ведут в том числе и тех кто честно ждёт, врядле этто пройдёт незамеченым для тех кто был честен...

              реально позорное решение...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Может очередь начнет двигаться побыстрей?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Tusa48 View Post
                  Может очередь начнет двигаться побыстрей?
                  и обогнет землю три раза

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Объясните мне кто-нибудь вот это чудо - sáng nay mình mới nhận được thư pv ngày 22/03/2013
                    PD của mình là ngày 19/12/2005

                    Mình thật vui, xin chia sẻ với anh/chị cùng diện F1 пост был написан сегодня.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      переводчик пишет , что получили письмо с датой интервью...
                      но пд какая- то странная...
                      вроде как уже давно карент...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Вот и я уже ничего не понимаю...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Tusa48 View Post
                          Может очередь начнет двигаться побыстрей?
                          когда в неё добавят 11 млн легализантов, и тех кто с ними уже в штатах....

                          и ими и нами заниматся будет один и тот же ємиграционній департамент.... интересно какие финансы готов выделить конгресс под всю эту хрень...

                          и да только богу известно как я разочарован... я всегда верил что даже сложные в плане человечности решения, но к сожалению справедливые присущи штатам... а теперь место справедливости заняла погоня за электоратом, а не служба честным людям...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Давайте не будем паниковать раньше времени, пока что это только слова и планы, когда конкретные законы выйдут - тогда и будем обсуждать, а пока что мы из пустого в порожнее переливаем.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Давайте не будем паниковать раньше времени, пока что это только слова и планы, когда конкретные законы выйдут - тогда и будем обсуждать, а пока что мы из пустого в порожнее переливаем.
                              у тебя и сони всё произойдёт в ближайшие полгода, а мне вот ждать ещё с полтора, так что можно уже впадать в отчаяние...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Не знаю насчет полгода, эстиматор показывает октябрь 2013, я где-то на это время и ориентируюсь и мне тоже не по себе от этих всех реформ. Но... крышу жалко, как я без нее в холодном Бостоне потом жить буду поэтому стараюсь чтобы она не сьезжала от мыслей об очередных грандиозных идеях Обамы

                                Comment

                                Working...
                                X