Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Bereginya View Post
    У нас тут их немного. В основном, в Наяке, в Вашингтоне, в Нью Йорке... На "Дворянский бал", как-нибудь пойдите - кого там только не увидишь! Сеппуку, правда, не видала
    зато мойша есть, причем что самый нинаесть русский...

    на одном американском форуме наблюдал интересные д****ы про текущие события, где некто мадам кац из некоггда города русской славы бостона, била себя кулаком в грудь (фигурально) и кляла свидомитых жи*обандеревцев что вместе с проклятыми пендеhо на ее мать-родину покушаются...

    простите за оффтоп...

    Comment


    • Re: высадка в нью-йорк.

      Originally posted by _Ronny_ View Post
      надеюсь что человеческое ему не чуждо )
      что за привычка чуть что женится.... а вдруг его жена форум читает??? она кстати тоже человек.

      роджер сорри, не удержался...

      Comment


      • Re: высадка в нью-йорк.

        Originally posted by Rodger83
        Почему ? Неужто не получиться страсть излить ?
        а ты если что от йесссссссссс не испугаешся??

        "И, конечно, уже говорит по-английски без акцента, чего никогда не может добиться ни один русский мужик — зато нет для него ничего ужаснее, чем кричащая «Йес!» во время оргазма (даже «Дас ист фантастиш!» было бы не так противно)."

        Comment


        • Re: высадка в нью-йорк.

          Originally posted by Rodger83
          А страсть то остаётся.... Так охота излить страсть и нежность на женщину.
          Если так уж охота излить... то вам надо найти вторую работу... тогда и времени не будет и оно, это время, пролетит намного быстрее... и сил не останется. Но будут два больших плюса (или даже больше) - денег подзаработаете и семью сохраните... а может еще и английский подтянете.

          Comment


          • Re: высадка в нью-йорк.

            Originally posted by Omenia View Post
            Если так уж охота излить... то вам надо найти вторую работу... тогда и времени не будет и оно, это время, пролетит намного быстрее... и сил не останется. Но будут два больших плюса (или даже больше) - денег подзаработаете и семью сохраните... а может еще и английский подтянете.
            все гениальное- просто!

            Comment


            • Re: высадка в нью-йорк.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              все гениальное- просто!
              Другого совета от женщин я и не ожидал. Супругу свою спросил мнение о том чтобы мне временно завести здесь любовницу....Она сказала что если я заведу себе любовницу то с момента появления любовницы больше не звонил.
              А ещё я узнал что тут при разводе и разделе имущества все отдаётся женщине.... Мужчине ничего не остаётся. Ерунда какая то... Пардон но в этом случае супруга может спровоцировать развод.... И поживать спокойно после распила имущества.
              Это ведь не секрет что участники семейных пар приедаются друг другу... (Банально надоедают и устают друг от друга) не все конечно ..... но все таки.

              С обоих концов картина мира для мужчины не хорошая.
              Любовницу заводить нельзя.... С женой сильно ссориться тоже нельзя.... Просто коллапс какой-то.

              Comment


              • Re: высадка в нью-йорк.

                Originally posted by Rodger83
                Супругу свою спросил мнение о том чтобы мне временно завести здесь любовницу....Она сказала что если я заведу себе любовницу то с момента появления любовницы больше не звонил.
                Странные эти женщины, правда? )))

                Originally posted by Rodger83
                Любовницу заводить нельзя.... С женой сильно ссориться тоже нельзя.... Просто коллапс какой-то.
                Надо полагать, все остальные проблемы уже решены?
                или просто померкли? )))

                Comment


                • Re: высадка в нью-йорк.

                  Originally posted by Sonya
                  Странные эти женщины, правда? )))


                  Надо полагать, все остальные проблемы уже решены?
                  или просто померкли? )))
                  Пытаюсь понять ситуацию.... Вкалываешь вкалываешь... а потом после бури.... Выясняется что окромя мавзолей ничего нет... Мазолей , межпозвонковой грыжи и прочих проблем со здоровьем 40-50 возраста. Нихочу сказать что это правило... Но выходит что в большинстве случаев именно так.
                  Разговаривал со своими знакомыми - процент развода среди русскоязычных эмигрантов большой. Переспросил у адвоката нп Брайтоне.... Подтвердил. К адвокату я конечно не из-за развода ходил, а по вопросам гринкарты для меня и для жёны с дочкой.... Просто там сидела парочка оыооилчющая развод.... Я спросил тихо чтобы слышал адвокат- он услышал мой вопрос и подтвердил.

                  Comment


                  • Re: высадка в нью-йорк.

                    Originally posted by Rodger83
                    Пытаюсь понять ситуацию.... Вкалываешь вкалываешь... а потом после бури.... Выясняется что окромя мавзолей ничего нет... Мазолей , межпозвонковой грыжи и прочих проблем со здоровьем 40-50 возраста. Нихочу...
                    ага, еще и простатит от длительного воздержания ))
                    "нихочуха" ))

                    Comment


                    • Re: высадка в нью-йорк.

                      Прально, процент большой. Знаете почему? потому что в Америке жещина преспокойно может сама обеспечить семью, или гос-во ее с ребенком обеспечит. Ей не надо терпеть мужика из-за квартиры, мнения родни и прочих соображений. Так что если семья настоящая, по любви, так и не развалится, а ежели любви нет - извините. Кроме того, по статистике, жещинам удается быстрее адаптироваться, найти работу, а содержать мужа "в поиске" не всякая согласится. Правда, была у меня студентка, из бухарских евреев - работала, училась, и обихаживала троих взрослых охламонов - мужа и двух сыночков, которые даже грязную посуду за собой со стола не убирали. Эта женщина спала 3-4 часа в сутки - в 5 подъем, готовка завтрака, обеда и ужина, накрывание на стол,выкладываниe комплектов одежды. С 9-5 - работа бэбиситтером. С 6-9 -занятия в Туро колледже, с 9 до упора - уборка квартиры, стирка, мытье посуды и домашние задания. Cпросила - почему терпит - сказала, что от нее все нее вся родня отвернется, если попытается бунтовать. Русские женщины такое не терпят.

                      Comment


                      • Re: высадка в нью-йорк.

                        Originally posted by Bereginya View Post
                        Прально, процент большой. Знаете почему? потому что в Америке жещина преспокойно может сама обеспечить семью, или гос-во ее с ребенком обеспечит. Ей не надо терпеть мужика из-за квартиры, мнения родни и прочих соображений. Так что если семья настоящая, по любви, так и не развалится, а ежели любви нет - извините. Кроме того, по статистике, жещинам удается быстрее адаптироваться, найти работу, а содержать мужа "в поиске" не всякая согласится. Правда, была у меня студентка, из бухарских евреев - работала, училась, и обихаживала троих взрослых охламонов - мужа и двух сыночков, которые даже грязную посуду за собой со стола не убирали. Эта женщина спала 3-4 часа в сутки - в 5 подъем, готовка завтрака, обеда и ужина, накрывание на стол,выкладываниe комплектов одежды. С 9-5 - работа бэбиситтером. С 6-9 -занятия в Туро колледже, с 9 до упора - уборка квартиры, стирка, мытье посуды и домашние задания. Cпросила - почему терпит - сказала, что от нее все нее вся родня отвернется, если попытается бунтовать. Русские женщины такое не терпят.
                        Ну в ситуации описанной все ясно.... Бывают ведь и обратные ситуации.... муж как пчёлка.... Жена не пчёлка.... Такие ведь семьи тоже есть.

                        Comment


                        • Re: высадка в нью-йорк.

                          вот как раз у бухарских евреев очень крепкие семьи.
                          и мужчины - трудяги.
                          но они, как правило, деньги зарабатывают.
                          а стирать-убирать-готовить в их обязанности не входит.
                          уверена, та женщина по собственной доброй воле так выворачивалась, чтобы не быть, как у них принято, исключительно домохозяйкой.

                          Comment


                          • Re: высадка в нью-йорк.

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            все гениальное- просто!
                            А вы что думаете военные в деплойментах зря что ли по 12-14 часов работают?

                            Comment


                            • Re: высадка в нью-йорк.

                              Originally posted by Rodger83
                              Другого совета от женщин я и не ожидал. Супругу свою спросил мнение о том чтобы мне временно завести здесь любовницу....Она сказала что если я заведу себе любовницу то с момента появления любовницы больше не звонил.
                              А ещё я узнал что тут при разводе и разделе имущества все отдаётся женщине.... Мужчине ничего не остаётся. Ерунда какая то... Пардон но в этом случае супруга может спровоцировать развод.... И поживать спокойно после распила имущества.
                              Это ведь не секрет что участники семейных пар приедаются друг другу... (Банально надоедают и устают друг от друга) не все конечно ..... но все таки.

                              С обоих концов картина мира для мужчины не хорошая.
                              Любовницу заводить нельзя.... С женой сильно ссориться тоже нельзя.... Просто коллапс какой-то.
                              Это кто такое сказал? Если дети есть, то да, до 18 лет нужно будет платить чайлд суппорт. Ну и если жена пожертвовала своей карьерой и не работала ради детей, а муж семью обеспечивал, то после развода он должен обеспечить ей нормальную жизнь - платить алименты. Но в других случаях никто ничего никому особо не должен, а проще говоря, как договорятся.

                              Comment


                              • Re: высадка в нью-йорк.

                                Originally posted by Rodger83
                                Пытаюсь понять ситуацию.... Вкалываешь вкалываешь... а потом после бури.... Выясняется что окромя мавзолей ничего нет... Мазолей , межпозвонковой грыжи и прочих проблем со здоровьем 40-50 возраста. Нихочу сказать что это правило... Но выходит что в большинстве случаев именно так.
                                Разговаривал со своими знакомыми - процент развода среди русскоязычных эмигрантов большой. Переспросил у адвоката нп Брайтоне.... Подтвердил. К адвокату я конечно не из-за развода ходил, а по вопросам гринкарты для меня и для жёны с дочкой.... Просто там сидела парочка оыооилчющая развод.... Я спросил тихо чтобы слышал адвокат- он услышал мой вопрос и подтвердил.
                                Originally posted by Bereginya View Post
                                Прально, процент большой. Знаете почему? потому что в Америке жещина преспокойно может сама обеспечить семью, или гос-во ее с ребенком обеспечит. Ей не надо терпеть мужика из-за квартиры, мнения родни и прочих соображений. Так что если семья настоящая, по любви, так и не развалится, а ежели любви нет - извините. Кроме того, по статистике, жещинам удается быстрее адаптироваться, найти работу, а содержать мужа "в поиске" не всякая согласится. Правда, была у меня студентка, из бухарских евреев - работала, училась, и обихаживала троих взрослых охламонов - мужа и двух сыночков, которые даже грязную посуду за собой со стола не убирали. Эта женщина спала 3-4 часа в сутки - в 5 подъем, готовка завтрака, обеда и ужина, накрывание на стол,выкладываниe комплектов одежды. С 9-5 - работа бэбиситтером. С 6-9 -занятия в Туро колледже, с 9 до упора - уборка квартиры, стирка, мытье посуды и домашние задания. Cпросила - почему терпит - сказала, что от нее все нее вся родня отвернется, если попытается бунтовать. Русские женщины такое не терпят.
                                Да, согласна, разводов много если нет любви.
                                В этом случае, если получается так, что женщина адаптировалась (потому что часто с самого начала готова на любую работу), а мужчина сидит и ждет "с моря погоды" или в вечном поиске, потому что "это ему не подходит" или "эта работа ниже его достоинства" и т.п., а еще хуже из-за неудач спивается... то зечем женщине это терпеть?
                                Вот женщины и уходят.
                                Но если семья нормальная и мужчина старается, если даже нет работы, то сидит с детьми и ведет хозяйство (в Америке это нормально, а вот для наших мужчин это почему-то ниже достоинства), то никакая семья не развалится. И не надо смотреть на других, Берегите свою семью. Эммиграция наоборот только сплачивает настоящие семьи.

                                Comment

                                Working...
                                X