Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Trambelina View Post
    Алекс вам теперь надо подключать жену и дочку к велоспорту. Полездно для здоровья, интересно и замечательное время провождение с семьей. У меня муж сначало тоже сам на это дело подсел, а потом уже и меня посадил.Теперь только вместе ездим, изучаем разные маршруты.
    К сожалению у нас с супругой свободное время не совпадает... я на работе, она дома, когда я дома, то она на работе. Ну а когда попадают на выходных, то тут не до велосипеда, хочется попутешествовать подальше и покачественнее. К примеру выехать на природу на несколько дней и там вдоволь накататься.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Вот фото вида с балкона... сделал 5 минут назад.. на часах было 08:15 вечера.


      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Вело-прогулки классная вещь! Сама вчера совершила свою первую! Непередаваемые ощущения! Правда проблема в отсутствии дорожек для велосипедов, для дорог я еще не созрела, а на пешеходных дорожках слышу кучу неодобрения со стороны пешеходов.((

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by EvaCh
          Вело-прогулки классная вещь! Сама вчера совершила свою первую! Непередаваемые ощущения! Правда проблема в отсутствии дорожек для велосипедов, для дорог я еще не созрела, а на пешеходных дорожках слышу кучу неодобрения со стороны пешеходов.((
          Безусловно. Я катаюсь на велосипеде с 8-ти лет, без него не могу. Здесь в Америке велосипед есть в каждой семье и это огромный шаг к здоровому образу жизни.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Прикольно. Прям машина времени и телепортации. Я сейчас в Красноярске уже обедаю 17 августа, а Алекс еще только закат вчерашнего дня онлайн снимает и шлёт))). Отсталые.)))
            А какое расстояние покрывают такие велодорожки? Их цель развлекательная или они связывают районы кварталы, имеют статус дороги, транспортной коммуникации? Со всем комунальным обеспечением?

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Аlexxdj спасибо за интересную экскурсию. А цветыыыыы, хочу так жить!!! Я с вами уже начинаю потихонечку к ЛА привыкать. Если когда-нибудь там буду, мне кажется, что я теперь там никогда не потеряюсь, благодаря вашим фото экскурсиям))
              Прикольно. Прям машина времени и телепортации. Я сейчас в Красноярске уже обедаю 17 августа, а Алекс еще только закат вчерашнего дня онлайн снимает и шлёт))).
              Правда, я тоже в детстве над этим прикалывалась. Что если переплыть Берингов пролив, то окажешься в своем вчера, а если американцы захотят заглянуть в будущее, то могут сделать тоже самое, только уже к нам в гости)))

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Алекс, огромное спасибо за интереснейшую тему!
                Жена и дочка - красавицы!
                Все фото - что траффика, что природы, что людей - обалденные!
                В общем, для меня ваша адаптация как бальзам на душу )
                В Штатах был по программе W&T в 2007, несмотря на то что очень не повезло с работой, страна очень понравилась) Только положительные эмоции

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Aliusha View Post
                  Правда, я тоже в детстве над этим прикалывалась. Что если переплыть Берингов пролив, то окажешься в своем вчера, а если американцы захотят заглянуть в будущее, то могут сделать тоже самое, только уже к нам в гости)))
                  Ага, вот бы Д.Рождения так отметить или Н.Год! А что, дома куранты послушал, закусил. К Алексу слётал, поздравил, еще раз закусил. Дело за малым - самолет купить. Делов то.
                  На фото у коников-лошадок глазки грустные-грустные. Я смотрю - и у меня такие же делаются. Как в мультике про Пони.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by GreyWolf View Post
                    Ага, вот бы Д.Рождения так отметить или Н.Год! А что, дома куранты послушал, закусил. К Алексу слётал, поздравил, еще раз закусил. Дело за малым - самолет купить. Делов то.
                    Усё, начинаем копить на самолет, скидываться так сказать и в гости к Алексу

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Aliusha View Post
                      Усё, начинаем копить на самолет, скидываться так сказать и в гости к Алексу
                      Договорились. Только Алексу пока не говорите, сюрприз сделаем 1 Января, часов 8 утра. Он будет рад.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by GreyWolf View Post
                        Договорились. Только Алексу пока не говорите, сюрприз сделаем 1 Января, часов 8 утра. Он будет рад.
                        палитесь!
                        надо было хоть в личке, чтоли)))

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by GreyWolf View Post
                          А какое расстояние покрывают такие велодорожки? Их цель развлекательная или они связывают районы кварталы, имеют статус дороги, транспортной коммуникации? Со всем комунальным обеспечением?
                          Везде по разному. То что около меня покрывает не малую зону, замучаешься ездить. Тянется по линии восток-запад, пересекают кучу районов. Преднозначены в первую очередь для прогулки. Тут думаю понятно зачем.. ну не по дорогам же ездить велосипедисту.... Это у нас на родине другие условия... а тут все по иному. Почти каждый 3-й имеет велосипед, поэтому народ активно ими пользуется. Да это считается дорогой - Bike road или Bike Path, с переходами, разметкой и освещением.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by GreyWolf View Post
                            Договорились. Только Алексу пока не говорите, сюрприз сделаем 1 Января, часов 8 утра. Он будет рад.
                            Пожалуйста, в любое время приезжайте. У меня нет проблем с этим. С собой тащить ничего не надо, тут все есть!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Прекрасный вечер среды...

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Везде по разному. То что около меня покрывает не малую зону, замучаешься ездить. Тянется по линии восток-запад, пересекают кучу районов. Преднозначены в первую очередь для прогулки. Тут думаю понятно зачем.. ну не по дорогам же ездить велосипедисту.... Это у нас на родине другие условия... а тут все по иному. Почти каждый 3-й имеет велосипед, поэтому народ активно ими пользуется. Да это считается дорогой - Bike road или Bike Path, с переходами, разметкой и освещением.
                                красота!) у нас на дорогах для машин то иногда не то что разметки с освещением, а и нормального асфальта - нет...
                                США - все для людей...

                                Comment

                                Working...
                                X