Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Vik-Vik View Post
    Я пойду к второму - чистому и правильному....
    Тут есть подвох, т.к чистое, аккуратное и красивое не всегда означает хорошое.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Тут есть подвох, т.к чистое, аккуратное и красивое не всегда означает хорошое.
      В том-то и дело... Так и с выбором места жительства, отдыха, работы... Вегас - это второй продавец...

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Alex, а вы до этой темы про адаптацию, бывали на форуме? С днем рождения! Люблю вашу тему, уложу своих спать вечерком и к вам. Вот сегодня в Вегасе побывала. Как там Baron и Angel? Спасибо вам.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Lara69 View Post
          Alex, а вы до этой темы про адаптацию, бывали на форуме? С днем рождения! Люблю вашу тему, уложу своих спать вечерком и к вам. Вот сегодня в Вегасе побывала. Как там Baron и Angel? Спасибо вам.
          Лара конечно же бывал. Смотрите на дату регистрации, уже 2 года отметил. Тему начал писать всего лишь в октябре 2010 года.
          От Барона никаких известий. Он обещал позвонить как прилетит, но так и не позвонил, не в курсе что там с ним. Я ему давал телефоны, но пока ничего, по идеи он уже должен быть в Сан Диего. Думаю ему не до нас сейчас.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Кстати сегодня было землятресение около нас. За год пребывания это первое ощутимое землятресение. Эпицентр был в 20 км севернее чем мы, прямо на поверхности силой 4.2 балла. Мы почувствовали на работе, заскрипела крыша и закачались лампы. Был один толчок и не продолжительный. Вслед за ним через 3 минуты был второй, и через 20 минут афтершок 3.4 балла. Конечно каждый день в Кали землятресения, но до этого мы не чувствовали, а тут прямо у нас в долине и совсем рядом. Дома супруга также почувствовала. Ничего особенного не произошло, меня не пугают землятресения, главное быьт всегда готовым.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Алекс могли бы расказать не много о том как вы платите налоги

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                тысячи людей, все с коктейлями, бутылками в руках, сигаретами... пожалуй нигде в США вы не встретите такое колличество курящих как в Вегасе...курят все...кроме меня )))
                курение на улице, и выпивка без пакета - это высшее проявление свободы для американца, с такими свободами, любой американец чувствует себя на 100 процентов свободным и счастливым.... что возможно как я понимаю только в Вегасе, так как штрафы за проявление такой свободы в других городах от 100 долларов и суд? проституция в Вегасе то же официально разрешена?

                вы зря не воспользовались такими привилегиями )))

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Sonic3000 View Post
                  курение на улице, и выпивка без пакета - это высшее проявление свободы для американца, с такими свободами, любой американец чувствует себя на 100 процентов свободным и счастливым.... что возможно как я понимаю только в Вегасе, так как штрафы за проявление такой свободы в других городах от 100 долларов и суд? проституция в Вегасе то же официально разрешена?

                  вы зря не воспользовались такими привилегиями )))

                  Вы видимо темой ошиблись.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    AlexxDj, потрясающие фотки! У вас замечательная доченька, красавица)) вы так и не ответили на мой вопрос по поводу учебы вашей жены! Вы писали, что она учиться на медсестру! Расскажите, пожалуйста, по мере возможности, все подробности ее обучения, начиная с самого поступления!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Вы видимо темой ошиблись.
                      не ошибся. у вас слишком радужный рассказ обо всем, это конечно хорошо что Вы позитивно относитесь к жизни, но не стоит вводить в заблуждение население или хотя бы правильно реагировать на дополнения которых вы не заметили) например стоит разбавлять историями что в отелях в Лас Вегасе мелкие бассейны и в них не возможно плавать, а предназначены они в основном для пати ,а по отельным каналам крутиться реклама, как хорошо отпраздновать гомосексуальную свадьбу в бассейне отеля. а то потом поедут семейные люди с детьми купаться , начитавшись ваших прекрасных впечатлений)

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Lara69 View Post
                        .., уложу своих спать вечерком и к вам.
                        Алекс женат между прочим .

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Sonic3000 View Post
                          не ошибся. у вас слишком радужный рассказ обо всем, это конечно хорошо что Вы позитивно относитесь к жизни, но не стоит вводить в заблуждение население или хотя бы правильно реагировать на дополнения которых вы не заметили) например стоит разбавлять историями что в отелях в Лас Вегасе мелкие бассейны и в них не возможно плавать, а предназначены они в основном для пати ,а по отельным каналам крутиться реклама, как хорошо отпраздновать гомосексуальную свадьбу в бассейне отеля. а то потом поедут семейные люди с детьми купаться , начитавшись ваших прекрасных впечатлений)
                          Так уважаемый я делюсь своим мнениям и ваши замечания делайте в своей теме, а то умников хватает везде. Я делюсь своей жизнью и меня это никто не заставляет делать и мне как глубоко фиолетово в каких бассейнах можно купаться, а в каких нет.


                          Давайте открывайте тему "Купание гомосексуалистов в бассейнах Вегаса" и там опишите все что знаете, чтобы мы семейные случаем не сделали ошибок.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Sonic3000 View Post
                            в отелях в Лас Вегасе мелкие бассейны и в них не возможно плавать
                            Да я почему-то думаю что этот факт( мелкоты басейноФ) AlexxDj только порадовал. Вы вероятно посещали Лас Вегас исключительно что бы понырять, и понятное дело разочаровались . А Алекс, как я поняла, туда с бабушкой и малой дочкой ездил "проветриТца", и небось обрадовался как ребенок, что басейны там безопасные для "малых и старых" . Так что не судите по себе, то что одному мусор, для другого клад. Перевод народной американской поговорки "One man trash, another man treasure"

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Sonic3000 View Post
                              в отелях в Лас Вегасе мелкие бассейны и в них не возможно плавать, а предназначены они в основном для пати
                              Так может говорить только тот кто бассейн в отеле Вегаса в глаза не видел или принял фонтан за бассейн. Отсутсвие вышки для прыжков не являетс признаком того что глубина бассейна недостаточна для плавания. А народ в своей массе в Вегасе бассейны действительно посещает не для того чтобы тренировками по плаванию заниматься, для этого есть другие места. Но это не значит что там плавать невозможно.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Gorskiy
                                Алекс могли бы расказать не много о том как вы платите налоги
                                А что об этом рассказать? Я писал ранее и выкладывал pay check. Нет тут ничего особенного. С каждой зарплаты (раз в 2 недели) у меня снимаются налоги. Вот и все. Что еще сказать? В конце года подаем на tax return где часть налогов возвращается.

                                Comment

                                Working...
                                X