Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Алекс, от всего сердца поздравляю с годовщиной

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Примите и мои поздравления! С Жестяной свадьбой Вас!!! Здоровья и громадной любви Вам!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Поздравляю с годовщиной!

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Поздравляю с Днём свадьбы. Всего Вам самого хорошего.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Dennisimus View Post
            — Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
            — Я не был на море…
            — Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
            — Не довелось. Не был.
            — Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
            — Не успел, не вышло.
            — Не знал, что на небесах никуда без этого?
            — …
            — Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.

            Немного увлекся но все же, какое впечатление от океана??? Расскажите человеку который ни разу кроме черного моря ничего не видел......
            Тихий океан особенный, не похожий на другие. Чувствуется его величие, сила. А так все остальное ни чем не отличается от моря. Честно сказать океан я видел и до нашего пребытия в США, поэтому отношение спокойное. Я не особый фан океанов и домиков возле воды, а овт моя супруга наоборот, обожает океан и воду. Кому что как говориться. Поэтому я не смогу высказаться так как это сможет сделать тот человек который никогда не видел океан... В этом плане лучше спросить Александра, соседа моего , он уж точно имеет более эмоций чем я. Возможно потому что долгое время провел у моря, отношение к воде обычное.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Сегодня заправил машину... полный бак за $33. В бак ушло 9 галлонов. Бензин дешевеет - regular $3.55 за галлон (3.84л).

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj View Post
                Нет сестричка не надо влюбляться в Кали...нет. Тебя ждет НЙ и только он!
                Ах таааааак значит ца....НУ все...не видать вам сестрицы...Обидился я!


                ЛОЛ)

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Elina007 View Post
                  Ах таааааак значит ца....НУ все...не видать вам сестрицы...Обидился я!


                  ЛОЛ)
                  Теперь придется вытирать слезы..... а согласно этому "я слезы вытру я в ЛА", то Калифорния ждет тебя!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Поздравляю с годовщиной Свадьбы!!!!
                    Берегите и цените друг друга!

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      AlexDj, а у нас полная противоположность с ценообразованием на топливо Сегодня заправил полный бак, 62л. ровно на 62$

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Dennisimus View Post
                        AlexDj, а у нас полная противоположность с ценообразованием на топливо Сегодня заправил полный бак, 62л. ровно на 62$
                        Извините, но по моим расчётам цена почти такая же, с разницей 6-8 цента.
                        1 галлон или ~3.84л / $3.55 = $1.08 за 1л. (хотя со школьной скамьи мне припоминается 1 американский галлон как 3.78 литров, то получится $1.06 за 1 литр)
                        62л / $62 = $1 за 1л.
                        Но для Кали такая цена очень даже ничего.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Roman12 View Post
                          Извините, но по моим расчётам цена почти такая же, с разницей 6-4 цента.
                          1 галлон или ~3.84л / $3.55 = $1.08 за 1л. (хотя со школьной скамьи мне припоминается 1 американский галлон как 3.78 литров, то получится $1.06 за 1 литр)
                          62л / $62 = $1 за 1л.
                          Но для Кали такая цена очень даже ничего.
                          Да верно, галлон = 3.78л. Цены нормальные и дешевые для нас. Час работы и на неделю бак полный, с моим то зверем 1.6 литра.

                          А ведь месяц назад я заливал тот же бензин за $4.2/галлон

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Dennisimus View Post
                            AlexDj, а у нас полная противоположность с ценообразованием на топливо Сегодня заправил полный бак, 62л. ровно на 62$
                            Такие же цены и у меня на родине.... цены растут, а зарплаты нет.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Roman 12 , Я о том, что у нас цены на бенз растут Просто хотел высказать своё негодование и возмущение И качество нашего "бенза" из нашей "нефти" значительно уступает бензу американскому который они производят из импортируемой кувейтской нефти. А наше государство даже собственный народ не может обеспечить качественным недорогим топливом

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Dennisimus View Post
                                AlexDj, а у нас полная противоположность с ценообразованием на топливо Сегодня заправил полный бак, 62л. ровно на 62$
                                Залил 80 литров..... 104$ Я в шоке.

                                Comment

                                Working...
                                X