Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj
    интересно, я не слышал об этом. может и попробывать можно, если это действительно помогает.
    Об этой програме даже Бруно Марс в своей Lazy песне упоминает....

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by DV-2011
      Об этой програме даже Бруно Марс в своей Lazy песне упоминает....
      Даже так ?? Ух-ты какая реклама то.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by GreyWolf View Post
        - вот гад! мало им Тейлор накостылял в Мексиканскую
        Алекс, каков анонс передач из Вегаса для нас? Когда планируте? Я правильно помню - в августе Вегас планировали посетить?
        Планирую в конце августа, точные даты пока не буду называть. Все уже готово и ждем с нетерпением. Отчет будет конечно же.
        К тому же на выходных тоже планируется небольшая поездка вдоль побережья океана. Вот такие скромные планы.

        Comment


        • Re: что случилось с форумом?

          Originally posted by mLenter View Post
          Люди что происходило с форумом ? 2 дня не открывался...
          Не в курсе. У меня все открывалось и открывается. Видимо это у вас локально.

          Comment


          • Re: что случилось с форумом?

            Сделал несколько снимков в темноте... интересно было проверить себя в этом деле. Снимал луну и бассейн.
            Выкладываю на ваше внимание.

            Вот снимки сегодняшей Луны видимой в Лос Анджелесе.




            Вот так выглядет бассейн (снимок сделан в темноте без вспышки с большой выдержкой и прикрытой диафрагмой)




            А здесь выдержка 30 секунд. Эта бабочка перемигивается 3мя цветами, поэтому все цвета наложились вместе.



            Ну а тут луна на фоне пальмы, сбоку видны звезды. Обьектив не прыкрывал поэтому от яркой луны появились блики.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Здесь небольшая моя работа. Вечерний променад Елизаветы Александровны.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Cегодня как обычно после работы прокатился на велике. Немножко снял этот процесс...
                Не пугайтесь, я там порой воздух заглатываю ))) Видео резко прерывается, т.к в этот момент позвонила супруга и запись автоматически выключилась.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by AlexxDj View Post
                  Здесь небольшая моя работа. Вечерний променад Елизаветы Александровны.

                  Такая прям серьезная сидит, задумалась)))) хорошенькая у вас девчушка))))

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Теперь я понимаю сколько Елизавет Александровных постоянно носится около тебя)))). И откуда желание изобразить её втройне))). Художник. Елизавете Александровне привет и аплодисменты!
                    Ты наша любимая картинка на форуме Лиза, не отпускай папу ни на шаг от себя! Ему скучно без тебя.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Александр спасибо большое за этот форум много полезного для себя узнал, так как сам еду в LA в ноябре, это не оценимая помощь для меня и моей семьи .

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Gorskiy View Post
                        Александр спасибо большое за этот форум много полезного для себя узнал, так как сам еду в LA в ноябре, это не оценимая помощь для меня и моей семьи .
                        Отлично. Надеюсь поздравить вас лично с началом новой жизни!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          По дороге домой проехался по улице Sherman Way там где много высоких пальм, сами оцените как там красиво или нет.



                          Вот такой он ночной Лос Анджелес, смотрите и наслаждайтесь!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Вот еще вам красивое видео... вы также сможете это ощутить когда будете сидеть в лететь в ЛА, билет в один конец... Я уже дважды ощутил эту красоту полета над ЛА и посадки в LAX.




                            Ну а вот вам музыкальная пауза!!!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Пальмы действительно высокие,красота неописуемая,спасибо за экскурсию.Ночной Л.А. С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА,АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ,представила на мгновение себя птицей.Еще раз спасибо вы умеете поднимать настроение,это еще один стимул для приближения мечты

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                видео супер! А
                                Night Landing in Los Angeles (cockpit view) вообще восторг!)

                                Comment

                                Working...
                                X