Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Алекс, аквапарк - просто красота! Вспоминаю Sea World в Хельсинки, когда он в 2005 году на нас произвёл большое впечатление, когда идёшь в туннелях, а над тобой водный мир с рыбами... Надо найти фотографии, чтобы вспомнить.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      красиво,молодцы что дома не сидите,постоянно выезжаете куда-нибудь

      у меня вопрос по поводу купального сезона в океане,когда он примерно начинается и когда заканчивается?

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Boris8594
        To Celentano, который писал на стр. 58:

        "Алекс, читаю Ваши посты. Вы говорите, в Америке можно найти работу по хобби. Хотелось бы узнать Ваше мнение - смог бы я найти работу по своему хобби? Я уже пару лет занимаюсь производством ароматизированных резных свеч ручной работы.
        Заранее спасибо.
        С наилучшими пожеланиями!
        =========================
        Такая красота пойдет на-ура! Главное, как всегда, локэйшн: как бы ни был дорог рент какого-то прилавка в длинных проходах в молле, попытайтесь снять его, и - вперед. Кстати, а вообще Вы в США, или за океаном с европейской стороны?
        Конечно, советоваться с юристом: как насчет какого-то патента, чтобы не стащили идею? Жалко будет терять такую красоту.
        А если Вы не в США, то, может быть, кто-то из форумчан имеет свою торговую точку и возьмет ваш товар на комиссию. Ничего этого подробно не знаю, но верю, что кто-то близкий к торговле откликнется.
        Я же вижу самое ГЛАВНОЕ: КРАСИВО! Думаю, что для местных тут это будет и ОРИГИНАЛЬНО (не любитель этих магазинов со свечами в качестве товара, но все женщины от них в восторге) - и покупать будут. Пока же, для нашего эстетического воспитания, продолжайте помещать Ваши новые работы.
        Вперед!
        Добавление от 04/21/2011:
        P.S. Из частной переписки с Вами уяснил (пишите сразу на общий форум - Ваша тема, это свежая и интересная струйка для нас), что живете Вы в Украине, и что Ваш друг помогает Вам реализовать Ваши произведения народного творчества через e-Bay по разным странам, а Вы заняты, в основном, обеспечением внутреннего (какого именно: украинского? бэСССРского?) рынка. Вот и отлично: уже есть доказательство, что Ваш товар реально имеет спрос. Развивайте онлайн торговлю, это явно сейчас главный тренд в коммерции.
        А насчет Вашего желания переехать в США, тут наиболее ценный совет, который могу дать, это обратиться к нашему уважаемому форумчанину и профессионалу в юридических вопросах господину адвокату Раевскому. Он Вам подробно объяснит, каков процесс въезда.
        Слышал, правда, что рабочая виза требует высшего образования по специальности и должности, на которые человек может быть вызван американским работодателем. Но, предположим, Вы можете пройти по теме мастер прикладного искусства/творчества - я не в курсе всех хитроумных вариантов оформления. Ищите м-ра Раевского, хотя, по моему впечатлению, он в последнее время реже выходит на трибуны форума, что очень и очень жаль.
        Это какая-то реклама, нет даже не реклама, а какое-то извращенно-циничное использование в рекламных целях самой популярной темы данного форума в которой прекрасный человек совершенно бескорыстно делится частичкой своей жизни, своим бесценным позитивным опытом.
        Куда смотрит модератор.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Ой!!! Алекс, какая красота!!!!!Аквариум какой!!! Просто слов нет! Молодцы, очень здорово провели выходные!

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by serge315
            красиво,молодцы что дома не сидите,постоянно выезжаете куда-нибудь

            у меня вопрос по поводу купального сезона в океане,когда он примерно начинается и когда заканчивается?
            Купального сезона как такового в Кали нет. Вода в океане холодная круглый год независимо от температуры воздуха.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Baron_
              Алекс, аквапарк - просто красота! Вспоминаю Sea World в Хельсинки, когда он в 2005 году на нас произвёл большое впечатление, когда идёшь в туннелях, а над тобой водный мир с рыбами... Надо найти фотографии, чтобы вспомнить.
              Такой же водный мир в Лас Вегасе - очень здорово придумано.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by AlexxDj
                Друзья давайте на этом остановимся, т.к потом это может перерасти в спор. Для кого-то экономия ЖАДНОСТЬ, и это было сказано в мой адрес - за что этому человеку спасибо. Ввиду этого я не буду более упоминать свои заработки, путешествия и подобное. Не хочется чтобы кто-то занимался обсуждением, того что ему не нужно.
                Некоторые никогда не были в США и поэтому делают глупые выводы. Я не собираюсь отступать от своих принципов и жизненных приоритетов. Именно благодаря им я живу в США и у меня все хорошо, ни на что не жалуюсь.
                Я радуюсь каждому моменту, каждому лучику солнца и каждой улыбки дочки и ничего в этой жизни не сделал о чем бы мог пожалеть. Понятие жадность у меня не было и дабы успокоить пыл некоторых выскажусь - моей маме сделали 18 операций и сейчас будет очередная... Этот человек который сделал из меня то, чем я являюсь и у меня обязанность. Это мои личные дела, но у меня наболело, я в сто раз не поеду ни в какой Диснейленд, а помогу родным, т.к это важнее.

                Любое последущее обсуждение моих качеств и качеств семьи будет игнорироваться.
                Опять же надеюсь на понимание. Удачи!
                AlexxDj, поддерживаю Вас и вижу, что вы в финансовом отношении делаете все правильно.
                Я на этом форуме тоже поднял вопрос разумной экономии, финансового планирования

                Так меня обвинили в жлобстве, жадности и глупости.
                Кроме того, многие уважаемые мною участники данного форума, в том числе и модераторы, заявили, что экономия и финансовое планирование, это глупость, что они живя в США этого никогда не делали и не собираются делать и что в США этим никто не занимается, а все тратят деньги в свое удовольствие не создавая даже запасов на "черный день" и всё покупают в кредит.
                Так что не поднимайте тему финансов в своей ветке вообще.
                И делайте, то что делали, все видят что правы именно вы, эта ветка этому доказательство, и делаете вы все правильно, а злопыхатели и неудачники не должны вставать на вашем пути их нужно просто игнорировать.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Купального сезона как такового в Кали нет. Вода в океане холодная круглый год независимо от температуры воздуха.
                  да ну,смотрел сегодня видео на ютубе,полно народу купается,дети даже,куча серферов(ну они понятно что в гидрокостюмах),но все равно народ заходит в воду и даже не морщится)))
                  а ты про какую местность? я спрашивал конкретно про ЛА, в СФ знаю что не купаются

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by serge315 View Post
                    да ну,смотрел сегодня видео на ютубе,полно народу купается,дети даже,куча серферов(ну они понятно что в гидрокостюмах),но все равно народ заходит в воду и даже не морщится)))
                    а ты про какую местность? я спрашивал конкретно про ЛА, в СФ знаю что не купаются
                    Я и не говорил, что народ не купается, я сам там купаюсь.
                    Местность не имеет значения - вода везде одинаково холодная.
                    Зимой и осенью народу меньше, летом больше.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by serge315
                      красиво,молодцы что дома не сидите,постоянно выезжаете куда-нибудь

                      у меня вопрос по поводу купального сезона в океане,когда он примерно начинается и когда заканчивается?
                      Согласен с Паравозом. Тут нет такового купального сезона. Но я заметил что большая активность в августе. Хотя видел как люди купаются и в марте и в апреле. Я не рисковал, т.к вода действительно холодная. Тихий океан сам по себе холодный всегда, если в даунтауне жара, то у океана всегда прохладно и ветренно, а с утра к тому же и пасмурно.
                      Здесь же в каждом доме есть бассейны, поэтому люди купаются в основном в них. Уже заметил что начали купаться в начале апреля. Погоды пока не установились, то жара, то прохладно, очень переменчиво, легко заболеть. Подождем до мая, тогда уже будет жара и откроем купальный сезон.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Да приезжайте к нам, у нас водичка - парное молоко. Дельфины тут же у пляжа купаются детям на радость. И солнце всегда. И пальмы. И цветы.1.jpgIMAG0004.jpgIMAG0005.jpgIMAG0001.jpgIMAG0008.jpgIMAG0014.jpg1002557.jpeg

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          О цветах.....Их тут много и везде.1282653803_btqa10eccrlq8dl.jpeg7B1AAB4CAEE39DD68FC12DCDF621CD.jpg12.jpg

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by Alexxs
                            Да приезжайте к нам, у нас водичка - парное молоко. Дельфины тут же у пляжа купаются детям на радость. И солнце всегда. И пальмы. И цветы.
                            Что Саня приглашаешь? А почему бы нет, пару часов и на пляже во Флориде.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Да без вопросов, ты же знаешь. Как только соберетесь - сообщай. Пляж, гриль, пиво, отличная погода - гарантированно. Дитю парков навалом в округе, нам с тобой посидеть в уютных барчиках тоже не помешает. Супруга может шоппингом заняться, тут рядом аутлеты практически всех производителей одежды. В общем жду.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Alexxs View Post
                                Да без вопросов, ты же знаешь. Как только соберетесь - сообщай. Пляж, гриль, пиво, отличная погода - гарантированно. Дитю парков навалом в округе, нам с тобой посидеть в уютных барчиках тоже не помешает. Супруга может шоппингом заняться, тут рядом аутлеты практически всех производителей одежды. В общем жду.
                                Отлично, поспрашиваю у своих на работе сколько дней отпуска мне положено и тогда видно будет. А как там с гостиницами, где лучше останавливаться?

                                Comment

                                Working...
                                X