Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Соболезную Alexx держыс

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Саша, прими мои соболезнования..
      Я не знал его, но судя по фотографии, он был сильным, волевым и добрым человеком..
      Мы переживаем вместе с вами.. Держитесь, ребята

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Силы духа вам и родным погибшего!
        зы: я только-только, читая ваши посты, подумала - раз заранее похоронили парня, долго жить будет... эх...

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Саш, прими соболезнования.... пусть земля ему будет пухом....

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Саша, соболезную вам ...

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Примите мои соболезнования, крепитесь, жизнь продолжается...

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Всем спасибо, мы это очень ценим. Страшно и больно, но жизнь продолжается. От судьбы никуда не денешься.

                Только что прилетел из Сан Хосе (San Jose), был в командировке на 3 дня. Это уже вторая поездка туда. Полет туда как и в первый раз был на самолете босса, время полета порядка 2-х часов, т.к скорость маленького самолета небольшая. Обратно авиакомпанией Southwest по маршруту San Jose Int - LAX (Los Angeles), а должен был лететь в аэропорт Burbank , но к сожалению все билеты были распроданы на три дня вперед.
                Все три дня было холодно, в среду и четверг был дождь, в пятницу солнечно, но прохладно. Заметно разница между температурой в ЛА и СФ.
                Буду отдыхать на выходных. Кстати в ЛА также похолодало, пару дней назад было +31, а сейчас +12, но уже через 2 дня температура повыситься до 25 и выше.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Ты смари, уже на самолетах босса рассекает.
                  А смысл командировки, если не секрет?

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Ты смари, уже на самолетах босса рассекает.
                    А смысл командировки, если не секрет?
                    Да он сам берет меня, хотя я особенно не рвусь. Он бывший военный летчик и поэтому соотственно и летает. Первый раз показывал мне петлю, бочку, падение, парение и т.д. Я был в восторге, но вот мои уши нет... Перегрузки. В этот раз полет был спокойный, но если ты летал на маленьком самолете (4-х местном), но поймешь как это.
                    Здесь самолеты не роскошь, а средство передвижения. Надо, полетел с семьей...погулял и прилетел. Все просто.

                    Командировка была по работе, т.к в Сан Хосе второй офис компании. Он более представительный. Просто прилетели инвесторы из Китая, чтобы посмотреть нашу продукцию. Если все пройдет удачно, то компанию ожидают инвестиции в размере несколько десятков миллионов. Мое дело было подготовить техническую часть, а также выполнить некоторую работу.
                    Конечно все расходы оплачивает компания, проживание в гостинице, питание, перелет, рент машины........ я ничего не тратил.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Кстати, пока меня небыло в Лос Анджелесе, моя супруга умудрилась найти работу. Ждал этого момента 10 месяцев и тут на тебе. Уже все готово, прошла первую стадию и через неделю начинает работать. Работать будет медсестрой в доме престарелых, который находиться от дома в полкилометре. Работа в ночные смены с 11-ти вечера и до 7-ми утра. Она рада, т.к начнется дополнительный инком, а также начало экспириенса.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        ничего не тратил - ты смари какой, все в семью, в семью. )
                        повышение то когда ожидается, раз уже с боссами на самолетах летаешь?
                        P.S.: опыта полетов на малых самолетах не было, но могу себе представить, если малые аирбасы так трясет, то этих малютками, наверное, вообще болтает любым дуновением.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Алекс читая Ваши посты , Вы говорите в Америке можно найти работу по хобби. Хотелось бы узнать Ваше мнение- смог бы я найти работу по своему хобби?

                          Я уже пару лет занимаюсь производством ароматизированных резных свеч ручной работы.
                          Заранее спасибо.
                          С наилучшими пожеланиями!
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            На поток такие изделия не поставить. Продаваться они будут, cкорее всего в лавочках для любителей ручной работы и редких вещей. Работать вы сможете наверное, только на себя, открыв бизнес.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Александр, искренне рада за вашу жену))) Принимайте поздравления)))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Работа в ночные смены с 11-ти вечера и до 7-ми утра. Она рада, т.к начнется дополнительный инком, а также начало экспириенса.
                                Молодцом!
                                Когда только видеться будете? На выходных?

                                Comment

                                Working...
                                X