Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by Mayflower
    вот и первый вопрос: сайт у всех сейчас не работает?)
    Сайт как всегда может тупо быть завешен. Тысячи людей ломятся туда одновременно. Так что не кипишуйте. Выигрыш от даты регистрации не зависит никак.

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by Mayflower
      вот и первый вопрос: сайт у всех сейчас не работает?)
      Да.
      Впринципи можешь идти пока спать, раз сейчас еще не запустили, то скорее всего это сделано с целью не допустить падения сервера.

      Comment


      • Re: DV-2014

        Работает сайт, даже фотовалидатор там есть. Пойду фотку проверю.

        Explorer почему то хуже чем хром открывает.

        Comment


        • Re: DV-2014

          Дай ссылку фотовалидатора

          Comment


          • Re: DV-2014

            работает, уже все сделано) Фотовалидатор там и есть https://www.dvlottery.state.gov/

            Comment


            • Re: DV-2014

              Товарисчи! Ну не сходите с ума! Подумайте логично: сейчас во всем мире или день или вечер, посему нагрузка на сервер гораздо выше чем, к примеру, завтра утром. Зачем разводить такой ажиотах и панику на пустом месте? у вас целый месяц впереди, успеете еще

              Comment


              • Re: DV-2014

                Блин, а почему бы не заполнить сейчас, пока есть время? А потом может вообще не получится заполнить, мало ли.

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Заполнил и отправил, не с первого раза, правда, а с третьего =)

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by freak
                    Блин, а почему бы не заполнить сейчас, пока есть время? А потом может вообще не получится заполнить, мало ли.
                    За месяц? И чего там может не получиться? Имя правильно написать? Или фамилию с паспорта заграничного списать?

                    Originally posted by Crime
                    Заполнил и отправил, не с первого раза, правда, а с третьего =)
                    Сразу видно первая заявка в жизни...

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Sharvin
                      За месяц? И чего там может не получиться? Имя правильно написать? Или фамилию с паспорта заграничного списать?
                      Я не имел ввиду ошибки или трудности в заполнении. Сегодня например я дома и могу заполнить. А завтра отправят в какую нибудь дыру, и сиди гадай потом, когда до интернета доберешься. Или просто закрутишься и вылетит из головы.
                      И вообще, для второй заявки можно и поволноваться, и в первые часы отправить .

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Получилось! Сайт начал работать в режиме анкетирования DV2014 приблизительно в 19:15 по Киевскому времени (20:15 по Москве). В этом году получилось заполнить все "поля" быстрее даже чем в прошлом. Судя по всему ничего не изменилось. Те же 14 пунктов в том же порядке. Для семейных 16. Несмотря на заход с браузера Опера (а не IE) и большую нагрузку на сайт, в этом году у меня получилось заполнить все данные сразу после открытия, что удивило. В прошлом это сделать удалось лишь на следующий день. В общем всем удачи.

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Originally posted by freak
                          Я не имел ввиду ошибки или трудности в заполнении. Сегодня например я дома и могу заполнить. А завтра отправят в какую нибудь дыру, и сиди гадай потом, когда до интернета доберешься. Или просто закрутишься и вылетит из головы.
                          И вообще, для второй заявки можно и поволноваться, и в первые часы отправить .
                          А что волноватьсся то? Волноваться надо, когда и если выиграешь. А тут... Очередную анкету заполнить. Неинтересно. И уж точно ни капли не волнительно.

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by Sharvin
                            А что волноватьсся то? Волноваться надо, когда и если выиграешь. А тут... Очередную анкету заполнить. Неинтересно. И уж точно ни капли не волнительно.
                            Както вот у меня не получается не волноваться когда не надо и волноваться когда надо.


                            Все заполнил без проблем вроде с первого раза на себя и супругу.

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by Sharvin
                              Сразу видно первая заявка в жизни...
                              Да, первая и очень волнительно все это проходило, хотя ничего страшного/серьезного в заявке нет, кроме фото =)

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by Crime View Post
                                Да, первая и очень волнительно все это проходило, хотя ничего страшного/серьезного в заявке нет, кроме фото =)
                                Мне тоже с фоткой сына помучиться пришлось. Ему 6 месяцев завтра. На месте не сидит. И к фотографу не повезешь, сопливит. 3 дня ловил нормальный кадр.

                                Comment

                                Working...
                                X