Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Ну на счет "пригласила бы на барбекю" - это не факт. Я пока остаюсь при своем, что у них есть граница определенная. В общем, не простая это тема конечно, но пробовать конечно стоит.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Sergey.R View Post
      Эту тему я выяснил, и как мне кажется, там немного тупиковый вариант. А вообще я не люблю навязчивых консультантов, т.к. считаю, что не нужно спрашивать, что я хочу купить или что я еще не купил, т.к. я сам знаю, что я хочу, а если нужно будет спросить, так спрошу.

      И это был единственный вариант, когда со мной кто-то заговорил, а точнее начал приставать)) Обычные покупатели ни разу не говорили. Ну собственно я не видел, чтобы они между собой что-то обсуждали. Все приходят, делают свои дела и уходят.
      аналогичный опыт. обычно покупатели в магазине не разговаривают. служащие магазина конечно могут посоветовать, пояснить что-то, но думаю до "пригласить на барбекю" дело не дойдет. кроме, конечно, в русском магазине.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Еще один вопрос на спотривную тему.
        Не было желания сходить на игры Tampa Bay Lightings?

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R View Post
          Я как бы не жду, чтобы кто-то со мной сам познакомился, и сам не стремлюсь каждый день идти и искать кого-то, но пока как-то все не очень, чтобы было, о чем рассказать. Да и к тому же я люблю ездить один, например, фотографировать для меня интереснее одному, чем в компании. Ехать куда-то опять же в фототур я люблю один.
          Ну да, а потом "американцы нелюдимые, не хотят общаться" и т.д.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            The Flash

            На хоккей вообще не было желания ходить. Также как и на местный футбол, и бейсбол.


            Alexxs

            Так я имел в виду, что не занимаюсь поиском друзей 24/7. И это не отменяет того тех фактов, про которые я писал при общении с американцами. По поводу того, что одному мне удобней фотографировать - это факт.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Все наши, кого я тут знаю, не имеют никаких проблем в общении с местными. Как я уже говорил тусуемся все вместе. От девченок вообще отбоя нет как у меня, так и у остальных ребят. Удачи.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Сегодня был в Сан-Пите на эвенте Honda Grand Prix of St. Petersburg. Завтра в 12:30 будет гонка на машинах класса Indy, поэтому планирую туда приехать. Гонка рассчитана на 100 кругов. Билеты стоят 40 и 80 баксов с человека за обычный вход на территорию и за вход на трибуны соответственно. Дальше серия едет в Канаду и в другие штаты США.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sergey.R View Post

                  Хотя сейчас уже апрель и скоро вообще начнет жечь уже с 12 часов.
                  Ой, как в США-то здорово - уже апрель! А у нас в Сибири все еще март...

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Я имел в виду, что скоро уже апрель))

                    Я вот уже сгорел((

                    Сегодня был на гонках в Сан-Пите. За два дня у меня обгорело лицо, шея, руки и колени))) Уже реально жжет неплохо так днем, а я все еще белый, блин!))

                    В общем, гонки - это клёва! После этого тоже хочется чего-нибудь быстренькое, чтобы прокатиться с ветерком.

                    Я был наверное одним, кто не взял с собой затычки для ушей, хотя в принципе было терпимо. В тире гораздо громче...

                    Сделал уйму фото. Не знаю, когда это всё разгр****ь, т.к. я еще не садился за фотографии с недавней поездки на матч НБА.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      В Тампа-Бэй пришли ливни. Пипец. Сейчас еле добрался до магазина и назад.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Да я теперь стал фанатом больших лодок. Каждый раз, как проезжаю мимо открытой площадки продаж лодок, всегда любуюсь видами маленьких и больших судов. Вообщем, думаю, что 30-33 фута - это то, что надо! Правда новые такие лодки стоят очень и очень много! Если новая 24 футовая ямаха стоит 50 штук, то 30-33 фута - это уже совсем другие деньги! Поэтому мне кажется, что лучше смотреть на БЭУшные посудины. В будущем при наличии денег нужно обязательно обзавестись водоплавающим средством. ИМХО, во Флориде без этого никак!

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sergey.R View Post
                          В Тампа-Бэй пришли ливни. Пипец. Сейчас еле добрался до магазина и назад.
                          Поддержу тебя тоже... нас заливает по полной, и по прогнозу ещё и дальше будет заливать...

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by DV-2011
                            Поддержу тебя тоже... нас заливает по полной, и по прогнозу ещё и дальше будет заливать...
                            Нет, не поеду во Флориду тогда! Лучше поеду в Сан Диего или Остин, совсем непонятная у вас погода там

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Да я теперь стал фанатом больших лодок. Каждый раз, как проезжаю мимо открытой площадки продаж лодок, всегда любуюсь видами маленьких и больших судов. Вообщем, думаю, что 30-33 фута - это то, что надо! Правда новые такие лодки стоят очень и очень много! Если новая 24 футовая ямаха стоит 50 штук, то 30-33 фута - это уже совсем другие деньги! Поэтому мне кажется, что лучше смотреть на БЭУшные посудины. В будущем при наличии денег нужно обязательно обзавестись водоплавающим средством. ИМХО, во Флориде без этого никак!
                              А еще на них можно шикарно жить )
                              Есть такая мечта....
                              Правда меня жутко укачивает!

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Yervand
                                Нет, не поеду во Флориду тогда! Лучше поеду в Сан Диего или Остин, совсем непонятная у вас погода там
                                Ну да, действительно непонятная, 2-3 недели в году идет дождь, обычно рано утром и вечером.

                                Comment

                                Working...
                                X