Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Cерёг, я те так скажу нащёт М-ок с компрессорами ( а я уверен, что именно с ними, а не с турбинами - это разные весчи ) - всё это амерский калхоз. М-ка с компрессором - уже не М-ка... передавай энтим "колдунам" от меня превед
    Тюнинговать уже тюнингованное на заводе - бред.

    Налетай, торопись ! Пакупай жывопИсь ! Почти новая, и почти М-ка

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Ну почему сразу калхоз? О таких М-ках публикуют статьи в журналах. Кому бред, а например G Power делает из М-ок прямо монстров. Кстати, народ на тусовке не только турбины устанавливают, а некоторые любители видимо неплохо вкладываются в машины. Кто-то конечно просто внешне изменяет машину. В принципе, я и с последним вариантом согласен - для обычных дорог такой машины хватит за глаза.

      А на ссылке уж очень старая бэха... 95й год... Ну и фиг, что там 67К миль.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sergey.R View Post
        95й год... Ну и фиг, что там 67К миль.
        Это наоборот нехорошо - значит, ездила не по трассам, а по светофорам.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Уфф, это нечто, Сергей - Респект тебе, для тебя, наверное, это просто общение, но для нас всех поверь, это большой труд с твоей стороны. Очень интересно, складно, приятно читать, мы с женой "подсели" на эту тему и сопереживаем, радуемся за тебя =)

          я пару от себя вставлю...
          1. ты, человек добрый по натуре, но (извини если что не так), такие девушки, как с тобой живёт, мальчики, будут тянуть тебя вниз, вместе с собой, вобщем помогать ближним надо, но не себе во вред, ищи дружбы и общения в той среде, в которой сам хочешь находиться.
          2. педантичность это клёво в чем-то, но ты тратишь много времени, сил и денег на те вещи, которые столько внимания не заслуживают, например твоё авто. Относись проще к этому, и не только к этому, иногда поверхностного изучения предмета или области достаточно и не надо мозг засорять не нужной информацией, он (мозг) поверь мне, не безразмерный.
          3. если это интересно, то тебе пора мылить в Майами, не буду объяснять почему, тебе много писали уже и сказали более чем , просто ты уже оклиматизировался и надо дальше двигать.
          4. по поводу сервисов "про ситуацию сейчас" и вообще, это (простите) Российская привычка "а что сделаешь..." она вредная, ты не в России и ты не нелегал, у тебя есть права и просто привыкни к этому, не повышая голоса, спокойно спрашиваешь, как выше писал DV-2011
          "Когда ты им машину отдал первый раз я так понимаю они должны были сделать диагностику, задай им вопрос почему они не сообщили об этой поломке" - это нормально! будут пропускать мимо, или делать вид, что не поняли спроси ещё раз, пока тебе не ответят на вопрос, вобщем как-то так.
          5. и ещё, если тебе нужно что-то узнать, помощь какая -нибудь там или тут, найти что-то или вообще, пиши в личку, я в Москве, есть куча знакомых, по всему миру разбросало , мало ли что =) буду только рад помочь.

          а пока удачи с бизнесом, мне эта тема очень интересна, и ждём новостей! возле Канаверал пишут пожар сильный и дым на много километров, всё нормально у вас? далеко конечно, но всё же.

          ________________________--
          На правах рекламы =))
          я тут дочитал Ксюшину тему, тебе определённо надо в Майами

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Это, какие там мальчики с ним живут?)))
            Типо нашла к чему придраться, пошутила.._)))

            На самом деле Equity разглядел ооочень многое, очень проницательный и конструктивный пост..) Согласна с ним полностью..
            и про доброту, и про педантичность и лишниее внимание к мелочам.. про сервисы наверное тоже, но я от этого далека)

            Может быть, если иногда давать себе расслабиться и переставать контролировать часть происходящих вокруг тебя вещей, можно стать более продуктивным в делах и счастливым человеком...) Чего всецело, активно желаю Сергею.)
            Вот честно, завидую иногда этой его организации.. но, всего хорошо в меру :- ))
            Так что, не перебарщивай, Сереж!

            УРА!) Ура!) Ура!)

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Equity View Post
              Уфф, это нечто, Сергей - Респект тебе, для тебя, наверное, это просто общение, но для нас всех поверь, это большой труд с твоей стороны. Очень интересно, складно, приятно читать, мы с женой "подсели" на эту тему и сопереживаем, радуемся за тебя =)

              я пару от себя вставлю...
              1. ты, человек добрый по натуре, но (извини если что не так), такие девушки, как с тобой живёт, мальчики, будут тянуть тебя вниз, вместе с собой, вобщем помогать ближним надо, но не себе во вред, ищи дружбы и общения в той среде, в которой сам хочешь находиться.
              2. педантичность это клёво в чем-то, но ты тратишь много времени, сил и денег на те вещи, которые столько внимания не заслуживают, например твоё авто. Относись проще к этому, и не только к этому, иногда поверхностного изучения предмета или области достаточно и не надо мозг засорять не нужной информацией, он (мозг) поверь мне, не безразмерный.
              3. если это интересно, то тебе пора мылить в Майами, не буду объяснять почему, тебе много писали уже и сказали более чем , просто ты уже оклиматизировался и надо дальше двигать.
              4. по поводу сервисов "про ситуацию сейчас" и вообще, это (простите) Российская привычка "а что сделаешь..." она вредная, ты не в России и ты не нелегал, у тебя есть права и просто привыкни к этому, не повышая голоса, спокойно спрашиваешь, как выше писал DV-2011
              "Когда ты им машину отдал первый раз я так понимаю они должны были сделать диагностику, задай им вопрос почему они не сообщили об этой поломке" - это нормально! будут пропускать мимо, или делать вид, что не поняли спроси ещё раз, пока тебе не ответят на вопрос, вобщем как-то так.
              5. и ещё, если тебе нужно что-то узнать, помощь какая -нибудь там или тут, найти что-то или вообще, пиши в личку, я в Москве, есть куча знакомых, по всему миру разбросало , мало ли что =) буду только рад помочь.

              а пока удачи с бизнесом, мне эта тема очень интересна, и ждём новостей! возле Канаверал пишут пожар сильный и дым на много километров, всё нормально у вас? далеко конечно, но всё же.

              ________________________--
              На правах рекламы =))
              я тут дочитал Ксюшину тему, тебе определённо надо в Майами
              согласен со всем, особенно первые два пункта
              хотел и сам написать, но не хотел тему засорять
              но раз уж написал, то выкажу уважение тебе, Сергей, хорошо, что пишешь сюда

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Сообщение от 30 июня 2010 года:

                Originally posted by Sergey.R View Post
                По поводу еды я не напрягаюсь на самом деле. Помимо фруктов все же есть всякие нарезки, хлеб итд.

                ВОТ! ВОТ оно, где собака зарыта.. С самого начала стратегия твоего питания дала сбой..(
                Береги здоровье с молоду... долой печеньки и шоколадки.. даешь домашнюю еду!))
                Может тебе катлеток нажарить?.. Пирожков настряпать?...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Так, допиваю чай и выхожу из дома. Надеюсь быть в Майами часов в 9-9:30.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Тестирование двигательной системы.......... OK
                    Тестирование зрительной системы............. OK
                    Тестирование мозговой системы................ OK
                    Запас сил............................................... 80%
                    Запас хорошего настроения...................... 100%

                    Так, вроде я жив после поездки в Майами!))) Сейчас через пол часика напишу отчет, пока еще не забыл деталей)))

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Sergey.R View Post
                      Тестирование двигательной системы.......... OK
                      Тестирование зрительной системы............. OK
                      Тестирование мозговой системы................ OK
                      Запас сил............................................... 80%
                      Запас хорошего настроения...................... 100%

                      Так, вроде я жив после поездки в Майами!))) Сейчас через пол часика напишу отчет, пока еще не забыл деталей)))

                      Давай, Сереженька ты наш дорогой, а мы ведь уже заждались отчета....
                      А то тут одни дискуссии на счет лото....
                      Хочется новых эмоций...Ждемс)

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                        Не скорость, а количество пройденных миль в еденицу времени
                        Кажется, ИМХО, это и есть определение скорости (mph): число миль в едИницу времени? Но не настаиваю, возможно, в бСССР (письмо, вроде, пришло из USSR) уже изменились дефиниции?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          4to to ti sliskom zhiv posle Miami )))))))
                          malo, malo)))))

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Boris8594 View Post
                            Кажется, ИМХО, это и есть определение скорости (mph): число миль в едИницу времени? Но не настаиваю, возможно, в бСССР (письмо, вроде, пришло из USSR) уже изменились дефиниции?
                            В данном контексте имелась ввиду равномерность передвижения в пространстве. К примеру, если знать временнОй интервал работы светофоров на главной улице города, то можно легко подстраиваться под их работу, и ездить практически без остановок.

                            Серёга, пол-часа давно прошли

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Anddy_viper888
                              В данном контексте имелась ввиду равномерность передвижения в пространстве. К примеру, если знать временнОй интервал работы светофоров на главной улице города, то можно легко подстраиваться под их работу, и ездить практически без остановок.

                              Серёга, пол-часа давно прошли
                              вообще то я говорил о передвижении на хайвее.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Каюсь, пол часа прошли уже, но я даже не садился))) Я еще отсыпался сегодня - не часто такое бывает, чтобы я днем пошел спать!) Сейчас матч Лэйкерс-Даллас, так что вообще не до этого, но постараюсь сегодня всё это осилить!

                                Comment

                                Working...
                                X