Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Jeanne View Post
    А вафли вы сами себе жарите, или стоит поваренок и выпечивает их? Или они холодные там заранее приготовленные лежат?
    Мед -это вещь!!!
    вафли уже готовые, выпеченные, горячие, прям из печки, тысызыть, мы их только пинат баттером смазываем и медом сверьху поливаем.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      вафли уже готовые, выпеченные, горячие, прям из печки, тысызыть, мы их только пинат баттером смазываем и медом сверьху поливаем.
      ))) да, это хорошо...когда вафли есть. Но ты все равно, держись там))) Мы ж, русские не сдаемся))
      вы песни там хором поете? Это сближает...и вообще мужественно так, и спокойно, что есть армия.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Jeanne View Post
        ))) да, это хорошо...когда вафли есть. Но ты все равно, держись там))) Мы ж, русские не сдаемся))
        вы песни там хором поете? Это сближает...и вообще мужественно так, и спокойно, что есть армия.
        песни еще не поем - завтра начнем, наверное.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Ой, Паровоз Ильича... я что то пропустила... Вы ЧЁ в армию что ли подалися????? Опять мне падающая мышка нужна.... Я, признаться, всегда думала, что под ником Паровоз Ильича, это такой старый дядька,с большим жизненным опытом пишет (много получила от вас полезных советов),а оказывается такой молодой и красивый сержант американской армии! :-))))
          Тааак, поняла, жизня в американской армии очень хорошая.... Как долго вы там на службе и сколько еще вафли с сиропом и медом будете там есть???? Спрашиваю потому, что жена моего сына ( ей 20 лет) тоже в армию хочет идти,по моему месяцев на 8-9 и потом типа в запас, будет продолжать на хирурга учиться в колледже. Я что то эту систему не совсем поняла еще с ее армией.... Мы чуть в обморок от такой новости не упали, когда она нам заявила. Сейчас вот шоковое состояние проходит у нас... Вот тесты она сейчас проходит, остался последний и физ тест пройти, может и пройдет, она упрямая девченка, говорит, это ее мечта была в армию идти.. Там много девушек то в армии? Как им там, наверное не так сладко, как парням?

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Просто Мария View Post
            Ой, Паровоз Ильича... я что то пропустила... Вы ЧЁ в армию что ли подалися????? Опять мне падающая мышка нужна.... Я, признаться, всегда думала, что под ником Паровоз Ильича, это такой старый дядька,с большим жизненным опытом пишет (много получила от вас полезных советов),а оказывается такой молодой и красивый сержант американской армии! :-))))
            Тааак, поняла, жизня в американской армии очень хорошая.... Как долго вы там на службе и сколько еще вафли с сиропом и медом будете там есть???? Спрашиваю потому, что жена моего сына ( ей 20 лет) тоже в армию хочет идти,по моему месяцев на 8-9 и потом типа в запас, будет продолжать на хирурга учиться в колледже. Я что то эту систему не совсем поняла еще с ее армией.... Мы чуть в обморок от такой новости не упали, когда она нам заявила. Сейчас вот шоковое состояние проходит у нас... Вот тесты она сейчас проходит, остался последний и физ тест пройти, может и пройдет, она упрямая девченка, говорит, это ее мечта была в армию идти.. Там много девушек то в армии? Как им там, наверное не так сладко, как парням?
            Мне до сержанта еще служить и служить, но вообще, большое спасибо, что пророчите мне повышение - видать, не за горами будет... )))
            Девушек в армии много, тяжело им, или нет - я не знаю, но все делают на равне с нами.
            Не совсем понятно, что она имеет в виду под словом 8-9 месяцев. первый контракт, вообщето - 8 лет, из которыз какую то часть вы служите в активе, затем переводитесь в резерв. Мой контракт, к примеру - 3 с половиной года на активной службе и 4 с полвиной я буду в резерве. Это значит, что я могу работать на гражданке, но числиться в армии и как только возниконет критическая ситуация: война, нехватка специалистов по моей профессии - они меня мобилизуют.
            В армии я недавно, всего лишь 5 месяцев, так что, большого опыта нету, но кое-чем поделиться могу. Заходите в тему про армию и задавайте вопросы. на что смогу - отвечу.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              А я после баскетбола и решил поесть арбуза)) Арбуз сладкий - я уже еле из-за стола вылез, чтобы отрезать еще кусочек)))

              Кстати, на баскет ходят ребята с татуировками (приимущественно это черные или латиносы), причем порой у них все тело и руки в татуировках, а у некоторых даже на лице есть татуировки - сегодня у одно на виске была татуировка. Предположу, что такие ребята явно никогда не были в high school (имею в виду колледж или универ).

              Паровоз, а ты в каких войсках служишь? Может я не корректно выразился, но имел в виду специализацию.

              Интересно, всякие special forces - это армия или что-то типа marines?

              Размышления об армии захватывают, но лично я понимаю, что не в состоянии прослужить долго где-то. Поэтому думаю, что это не совсем моё. А горячие точки - это в фильмах весело, а в жизни должно быть страшно.

              Кстати, у нас тут в Кэмдене какое-то пати намечается в пятницу. Не понял, что это, но завтра уточню...

              По поводу девушек я уже писал, что их тут по улицам ходит мало, а чуть больше их на пляже. Флинт наверное правильно заметил, что знакомятся в основном в колледжах и на вечеринках. Ну может еще на фитнесе. Но для этого мне надо забить на баскет и пойти как минимум в тренажерку, а то и на аэробику, йогу итд)) Там девушек полно. Там парней вроде вообще нет))) Но я не тот человек, который будет гнаться за девушками и специально кого-то искать. Я не парюсь по поводу детей, по поводу того, что должна быть семья, жена итд. Сейчас меня эти темы имеют крайне низкий приоритет, и я не мучаюсь и не страдаю от того, что почти 3 месяца живу один.

              На счет того, с кем знакомиться - я не знаю. Думаю, что если челочек говорит по русски, то всяко проще с ним изъясняться. Честно, как человек, который прожил в России всю жизнь и на 99.9% меня окружали белые люди, то пока мне непривычно считать красивыми девушек - афроамериканок итд. Т.е. я на них практически не обращаю внимания.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                В их глазах частенько проглядывается скорбь и жадность.
                Это у вас поляризационный фильтр, вы видите то, что хотите увидеть!

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Ох, целых пару месяцев?! Ужас просто! Извини, я не знал
                  Этож ужасно долго
                  Зато потом у него будет такой праздник, что мы тут все себе локти посгрызем...

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Мне до сержанта еще служить и служить, но вообще, большое спасибо, что пророчите мне повышение - видать, не за горами будет... )))
                    Девушек в армии много, тяжело им, или нет - я не знаю, но все делают на равне с нами.
                    Не совсем понятно, что она имеет в виду под словом 8-9 месяцев. первый контракт, вообщето - 8 лет, из которыз какую то часть вы служите в активе, затем переводитесь в резерв. Мой контракт, к примеру - 3 с половиной года на активной службе и 4 с полвиной я буду в резерве. Это значит, что я могу работать на гражданке, но числиться в армии и как только возниконет критическая ситуация: война, нехватка специалистов по моей профессии - они меня мобилизуют.
                    В армии я недавно, всего лишь 5 месяцев, так что, большого опыта нету, но кое-чем поделиться могу. Заходите в тему про армию и задавайте вопросы. на что смогу - отвечу.
                    Спасибо за ответ, Паровоз Ильича! Да, с удовольствием пообщаемся , здесь, в Сергей топике не хочется флудить..... Задам вопросы в теме про армию.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Да уж, зафлудили по самые уши Серёгу Вообще вчера три темы зафлудили, отрезали четвёртую и её тоже... таво
                      Ну он наш человек, поймёт

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Viacheslav01 View Post
                        Это у вас поляризационный фильтр, вы видите то, что хотите увидеть!
                        Да я, знаете, и не хочу, а вижу. )))))

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Да уж, зафлудили по самые уши Серёгу Вообще вчера три темы зафлудили, отрезали четвёртую и её тоже... таво
                          Ну он наш человек, поймёт
                          Нам можно, мы - местные клоуны. нам простительно. ))))

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Нам можно, мы - местные клоуны. нам простительно. ))))
                            Не примазывайся. Ты - защитник отечества и "примерный семьянин"

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Не примазывайся. Ты - защитник отечества и "примерный семьянин"
                              А по совместительству - местный клоун. на полставки тут работаю.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Паровоз, а ты в каких войсках служишь? Может я не корректно выразился, но имел в виду специализацию.
                                Механик я. Дизельный. Починяю трактора и бульдозеры. Вот.

                                Интересно, всякие special forces - это армия или что-то типа marines?
                                Да, это армия. У маринов есть реконы.

                                Comment

                                Working...
                                X