Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sibiryak
    Я понимаю, завидки берут. Тыж на государственном пайке. Щи да каша - писча наша (провоцирует на опубликование солдатских блюд).
    Эх, Андрюха, знал бы ты как нас тут кормят, так пальцы бы сгрыз от зависти нафиг.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Эх, Андрюха, знал бы ты как нас тут кормят, так пальцы бы сгрыз от зависти нафиг.
      Эх, Паровоз, а женина ласка любое блюдо вкуснее делает (дразнит).

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sibiryak
        Эх, Паровоз, а женина ласка любое блюдо вкуснее делает (дразнит).
        Вот так значит, да? Так а мне ждать то пару месяцев осталось (показывает язык).

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Вот так значит, да? Так а мне ждать то пару месяцев осталось (показывает язык).
          Ох, целых пару месяцев?! Ужас просто! Извини, я не знал
          Этож ужасно долго

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Ох, целых пару месяцев?! Ужас просто! Извини, я не знал
            Этож ужасно долго
            Нормально, Андрей, совсем недолго. Но я твои подколы понял.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Да ладно, не обижайся. Чем дольше расставание - тем слаще встреча

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sibiryak
                Да ладно, не обижайся. Чем дольше расставание - тем слаще встреча
                На тебя обижаться нельзя. Это означало бы, что у меня нет чувства юмора.
                Да, но ты продолжай, продолжай...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Уже глянул. Вы там все жрете и жрете - скоро лопнете нафиг. Гурманы-сластолюбцы, блин!
                  И тут я лопнула от смеху

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Эх, Андрюха, знал бы ты как нас тут кормят, так пальцы бы сгрыз от зависти нафиг.
                    Чем Вас там кормят? я же теперь умираю от любопытства! Как-то читала...Картинки в разделе про армию. Но важно ж из первых рук информацию заполучить))

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Originally posted by Jeanne
                      Чем Вас там кормят? я же теперь умираю от любопытства! Как-то читала...Картинки в разделе про армию. Но важно ж из первых рук информацию заполучить))
                      Ну, чего, салатов много, фрукты на выбор разныя, макароны по-флотски, рыба запеченая и жареная, супы, молоко т рех видов, соков тьма, чай, овощи всяческие, йогурты, кондитерские изделия. По принципу шведского стола едим - бери сколько хочешь, кроме горячих блюд - их на раздаче выдают.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Паровоз Ильича
                        Ну, чего, салатов много, фрукты на выбор разныя, макароны по-флотски, рыба запеченая и жареная, супы, молоко т рех видов, соков тьма, чай, овощи всяческие, йогурты, кондитерские изделия. По принципу шведского стола едим - бери сколько хочешь, кроме горячих блюд - их на раздаче выдают.
                        А как вы следите за весом в этом изобилии? А алкоголь там найти можно? Ну хоть иногда...
                        А что самое любимое? Я про еду
                        А хлеб какой? А вафли с кленовым сиропом есть?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by Jeanne View Post
                          А как вы следите за весом в этом изобилии? А алкоголь там найти можно? Ну хоть иногда...
                          А что самое любимое? Я про еду
                          А хлеб какой? А вафли с кленовым сиропом есть?
                          За них сержанты за весом следят

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Jeanne View Post
                            А как вы следите за весом в этом изобилии? А алкоголь там найти можно? Ну хоть иногда...
                            А что самое любимое? Я про еду
                            А хлеб какой? А вафли с кленовым сиропом есть?
                            За весом следим при помощи ежедненвных физических тренировок и повседневной усталости и большой физической активности.
                            Алкоголь есть, но пить его во-первых, не рекомендуется, а во-вторых и не хочется совсем. Я, вот дома пока был 3 недели, так ни одной бутылки пива не выпил. Честное-пречестное.
                            хлеб такой же, как и в магазинах: ржаной есть, пшенишный и белый.
                            Вафли и и кленовый сироп тоже есть - на затрак лопаем. Но я больше Френч тост любю с пинат баттер и медом.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              За них сержанты за весом следят
                              отчасти верно.

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                За весом следим при помощи ежедненвных физических тренировок и повседневной усталости и большой физической активности.
                                Алкоголь есть, но пить его во-первых, не рекомендуется, а во-вторых и не хочется совсем. Я, вот дома пока был 3 недели, так ни одной бутылки пива не выпил. Честное-пречестное.
                                хлеб такой же, как и в магазинах: ржаной есть, пшенишный и белый.
                                Вафли и и кленовый сироп тоже есть - на затрак лопаем. Но я больше Френч тост любю с пинат баттер и медом.
                                А вафли вы сами себе жарите, или стоит поваренок и выпечивает их? Или они холодные там заранее приготовленные лежат?
                                Мед -это вещь!!!

                                Comment

                                Working...
                                X