Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Кстати, на счет гонок - я до сих пор не сел обрабатывать фотографии с гран при Хонды в Санпите...

    У меня еще не обработан до конца баскетбол, потом гонки, потом шаттл, и еще какие-то папки, я даже не смотрел, поэтому фото из Майами будут, но не скоро)))

    Да, я даже и не планировал попасть на Хит, но так всё внезапно произошло, прямо как в волшебной сказке!))

    Я этот момент видимо пропустил, т.к. никогда не интересовался американским футболом)))

    Буду готовиться к самостоятельной смене тормозных колодок, дисков, задник барабанов итд. Платить 430 баксов что-то не очень охота. Там деталей от силы на 130 баксов, и выходит, что за работу они берут 300.

    Купил канистру на 5 галлонов и в следующий раз буду из нее ДОзаправляться на дороге, а то в прошлый раз не хватило мне этих 5 галлонов...

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Sergey.R
      Вам нужно исключительно болеть за Майами.Ну как и за LA на западе естественно
      Вот пройдут они Даллас,возьмут конференцию, и выйдут в финал к Ди Уэйду и Ко.
      И будет просто замечательно увидеть вживую в Майами лейкерс!!! Благо всё очень близко будет происходит от вас.Только осталось обеим командам не подкачать наши ожидания.
      На американ эйрлайнз кричали Ди-Фэнс,Ди-Фэнс!?
      P.S У меня тоже с машиной мелкий ремонт С элетроникой совсем замучался(

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Серёж, спасибо тебе за рассказ. Читаю и прямо вместе с тобой переживаю все происходящее.

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R View Post
          Кстати, на счет гонок - я до сих пор не сел обрабатывать фотографии с гран при Хонды в Санпите...

          Привет, Сергей (моего брата также зовут)! В Сан-Пите вроде была первая гонка сезона. А раньше начинали чемпионат в Хоумстеде.
          В Сан-Пите победил чемпион серии Дарио Франкитти. После этого было еще 3 этапа: Алабама, Лонг-Бич и Сан-Паулу, все уличные трассы. А теперь будут овалы, причем вроде сразу Инди-500 в Индианаполисе, около 40 машин! А трасса вмещает 400 тысяч зрителей, во размах! Кстати, мне больше нравятся "формулы", т.е. Инди, Ф1. А вот "кузова" не очень, типа Наскара и т.д. А в Сан-Паулу гонку перенесли из-за дождя на следующий день. По инету показывали между прочим. Победил австралиец Уилл Пауэр. В прошлом году он боролся за титул с Франкитти.


          У меня еще не обработан до конца баскетбол, потом гонки, потом шаттл, и еще какие-то папки, я даже не смотрел, поэтому фото из Майами будут, но не скоро)))

          Да ты просто молодец! Еще и время на это находишь, не ленишься, все успеваешь.

          Да, я даже и не планировал попасть на Хит, но так всё внезапно произошло, прямо как в волшебной сказке!))

          Я тоже раньше интересоваля баскетом. Сам играл в школе регулярно, но потом много лет не играл. В прошлом году решил опять поиграть и зря. Набегался несколько тренировок без привычки и потом ноги опухли, артроз. Но сейчас вроде нормально, правда и не играю. Больше всего любил смотреть схватки финальные Чикаго Буллс с ЛА-Лейкерс. Когда Фил Джексон чемпионскую команду тренировал. Джордан, Родман, Скотти Пипен и т.д. А в ЛА Шакил О"Нил, во где были битвы-красота! Сейчас как-то интерес больше к боксу. Кстати, кубинский тяжеловес, многократный ЧМ в аматорах-Одланьер Солис живет в Майами нынче. Это его недавно Кличко в Германии в первом раунде по голове зарядил так, что тот потерял равновесие и повредил ногу.

          Я этот момент видимо пропустил, т.к. никогда не интересовался американским футболом)))

          Я тоже не интересуюсь, просто фотку с Тампы увидел, а вот загрузить не удалось.

          Буду готовиться к самостоятельной смене тормозных колодок, дисков, задник барабанов итд. Платить 430 баксов что-то не очень охота. Там деталей от силы на 130 баксов, и выходит, что за работу они берут 300.

          Удачи тебе! У меня Ланос (народное авто), и были проблемы с тормозным цилиндром, во где намучились и я, и СТО. А вот с колодками вроде не должно быть проблем. Попробуй сам, должно получиться.

          Купил канистру на 5 галлонов и в следующий раз буду из нее ДОзаправляться на дороге, а то в прошлый раз не хватило мне этих 5 галлонов...
          Ты прям как мой брат (того канистра на 5л). Тот тоже Серега и тоже ездит до последнего! А зря, т.к. обычно вся муляка со дна бензобака поступает в топливный насос и жди проблем. Поэтому лучше вози канистру, но не до конца опустошай бак.

          P.S. Я надеюсь это не примут за флуд. Но у меня интерес к Америке с детства. И дело не в деньгах или в чем-то одном, это в целом такая тяга. Я вот что вспомнил. На одном сайте форумчанин как-то сказал, что проводил раньше тест и типа в прошлой жизни жил в Америке. Так вот и я вспомнил. У меня до сих пор есть черно-белая книжка, где подобные тесты мы всей семьей ради прикола проходили много лет назад. И там оказалось, что брат мой жил ранее во Франции, отец в Африке, мама еще где-то. А я был в прошлой жизни женщиной и жил среди индейцев на юге США, был кем-то типа шамана. Это такие тесты были, где учитываются дата рождения, место и т.д. Правда это или нет, но моего брата реально всегда тянуло во Францию, а меня в США. Жаль, что я только в прошлом году нашел случайно этот сайт и узнал подробно про ГК. Раньше думал, что это лотерея, где выиграть редкость. Но как узнал статистику, понял что шансы есть. Много времени потерял, так бы играл бы уже давным давно.
          P.P.S. Пересмотрел свой комент и понял, как я намудрил с цитатой. В итоге мои ответы рядом с твоими в одной цитате вперемешку! Но надеюсь разберешь, мои фразы выделены черным и смайлики как-бы разделяют коменты. ))))))))))

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Майами:
            Арена аерлайнс и фридом тауэр


            Эспаньола вей, саус бич майами



            Арена аерлайнс внутрях:


            Она же, и какой то чувак подозрительный попал в кадррр:

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Классно
              ...на третьей фоте пионэры
              ..а где же Ксю

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                ого, такое все белым-бело, что аж начала думать, что Кашпировский приехал или что-то такое....) а вообще фотки супер. но как всегдма маловато будет)

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  С интересом читаю вашу ветку - хорошо пишите. Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Чёт затих Серёга... афтамабиль-то отремонтировал ?

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Девушку нашёл )))

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Или в Майами перебрался и сидит теперь без интернета, так же как Ксю.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Запомните, интернета не быть может быть только у Ксю. У таких людей как Сережа все заранее просчитано!
                          А чего писать если вы не пишете, а?
                          Задавайте вопросы, красочно комментируйте.. авось и появиться


                          Товарищ Сергей, что у вас там нового?
                          Девушку нашли? Машину починили?
                          В МАЙАМИ переехали?!

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Справедливое замечание ко всем нам. Только мы почему-то думали, что ты Ксюш знаешь куда пропал Сергей.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Наверно IPOD (исправлено IPAD) 2 купил, теперь не может вернуться в реальность.... :-)

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Тогда уж не iPOD, а iPAD. Разница существенная.

                                Comment

                                Working...
                                X