Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Volzhanin View Post
    ...
    И ник соответсвующий, ТОРОР (TOP OPer)
    ..а если так, to pop?
    ------------------

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by TOPOP
      Вы мне не тыкайте, это у вас там в америке вы друг-другу тыкаете. А мы в России не такие, МЫ НЕ ПЕДИКИ! ...
      Извините, но в англоязычной среде уже несколько веков не тыкают. Там все к друг другу на you (Вы), а не на thou. Что ж Вы такой знаток английского языка, а такой элементарной вещи не знаете?
      Originally posted by TOPOP
      ... Мы друг-друга уважаем и ценим!
      Ну, да, так можно сказать про любой народ.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by TOPOP
        Мы друг-друга уважаем и ценим!
        Аха... От того ссым в лифтах, блюем в тамбурах, срем в детских садиках под грибочками и дружно ломаем шапку перед барином.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by TOPOP View Post
          Одного чудика вчера отговаривал не ехать в страну добра. Ну, я ему говорю, вот как ты поедешь в эту добрадетель, ты ведь ни гей! Ты настолько, говорю злой, что ты не то что не гей, ты даже геев-то ненавидишь!
          Ты понимаешь говорю, в америке! В этой светочи добра и демократии, геев так сильно чтут, любят почитают и уважают, что даже в школах разрешили вместо какой-то сраной математики, физики детишкам рассказывать о прелестях геев и лесбиянок. Я говорю, ты понимаешь я такой-же злой как и ты, я бы давно свалил в эту дерьмо... дерьмо.... Тюфу-ты. демократическую страну, но не примут меня там я ведь не гей. Но он все таки решил поехать, говорит надо хоть на статую свобода поглядеть. Потом еще круче, оказывается этот чудак даже американского языка не знает, я ему говорю, а как ты будешь общатся? Ну он меня как знатока америки попросил поучить. Кстати за определенную цену могу обучить американскому языку. Вот кстати пример как, я ему составил несколько фраз при разговоре с официантом в ресторане быстрого питания в америке:

          Fuck you usa! (Добрый день, можете меня обслужить?)
          Kiss my penis! (Дайте пожалуйста колу и хот дог.)
          Lick my ass! (Принесите счет пожалуяста).
          Fuck off, All bibek! (Досвидания, я еще вернусь)

          И главное улыбаться.
          Не хотел встревать но смотрю, а этом форуме видел уже многое, что ты доргой товарищ забрел не на тот сайт, тебе бы на сайт молодых пидорасов не любяжих Америку, ты наверное забыл, а я напомню, что здесь на форуме многие люди, которые живут в США в том числе и Я, имеют детей, и че ты плетеш про Америку как страну пидорасов, ты заблудился, в Штатах открою тебе большую тайну, только никому не росказывай, есть обычные школы для обычных детей как бы трудно тебе в это не было поверить, а наша историческая родина населена пидорасами по жизни и не только если ты меня понимаеш, это чиновники, менты и прочая нечисть которая называется властью вот это чистой воды пидарастическая система, А НА БУДУЩЕЕ дам совет, я вижу ты на форуме не давно, не начинаЙ с таких гадостей и с приклеивания ярлыков, *страна педиков* геи не геи* ты знаеш есть такая руская пословица *У КОГО ЧЕГО БОЛИТ ТОТ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ*

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
            TOPOP, вот я удивляюсь, за что ж такие люди как ты так ненавидите США?
            Откуда в ваших головах столько шаблонов. Видимо виновато телевидение и неумение думать своей головой.
            мало того, малограмотные русофилы даже не знают где территориально находится эта самая гуантанама... а ещё видимо мало знают что там недочеловеки конечно есть, но как правило русских они любят, кто же как не россияне втихаря оружие им парил. ведь там сидят люди со статусом боевиков...

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by chelobacka View Post
              Что-то тема про американскую действительность медленно превращается в одну из палат
              Да нет просто один больной перепутал отделение и пытается нас заразить ТРОЛЕГРИПОМ

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Logos View Post
                мало того, малограмотные русофилы даже не знают где территориально находится эта самая гуантанама... а ещё видимо мало знают что там недочеловеки конечно есть, но как правило русских они любят, кто же как не россияне втихаря оружие им парил. ведь там сидят люди со статусом боевиков...
                Я дико извиняюсь, вы не знаете где можно купить присыпку для форума от ТРОЛЕЙ?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Volzhanin View Post
                  Не, забесплатно так не пишут. Правильно, товарищ лейтенант?
                  Такие как раз пишут забесплатно. Пожалейте человека и оставьте ему его фантазии, не отбирайте последнего.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by TOPOP View Post
                    Одного чудика вчера отговаривал не ехать в страну добра. Ну, я ему говорю, вот как ты поедешь в эту добрадетель, ты ведь ни гей! Ты настолько, говорю злой, что ты не то что не гей, ты даже геев-то ненавидишь!
                    Ты понимаешь говорю, в америке! В этой светочи добра и демократии, геев так сильно чтут, любят почитают и уважают, что даже в школах разрешили вместо какой-то сраной математики, физики детишкам рассказывать о прелестях геев и лесбиянок. Я говорю, ты понимаешь я такой-же злой как и ты, я бы давно свалил в эту дерьмо... дерьмо.... Тюфу-ты. демократическую страну, но не примут меня там я ведь не гей. Но он все таки решил поехать, говорит надо хоть на статую свобода поглядеть. Потом еще круче, оказывается этот чудак даже американского языка не знает, я ему говорю, а как ты будешь общатся? Ну он меня как знатока америки попросил поучить. Кстати за определенную цену могу обучить американскому языку. Вот кстати пример как, я ему составил несколько фраз при разговоре с официантом в ресторане быстрого питания в америке:

                    Fuck you usa! (Добрый день, можете меня обслужить?)
                    Kiss my penis! (Дайте пожалуйста колу и хот дог.)
                    Lick my ass! (Принесите счет пожалуяста).
                    Fuck off, All bibek! (Досвидания, я еще вернусь)

                    И главное улыбаться.
                    Пускай чувак пишет всякого рода глупости, а то так скучно стало на форуме, так хоть по ржать от души. ))) Электронное табло все стерпит. )))

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Vetalion View Post
                      Я дико извиняюсь, вы не знаете где можно купить присыпку для форума от ТРОЛЕЙ?
                      перестаньте чесать гондурас, если он сам не отвалится, то прийдётся его ампутировать...


                      ЗЫЖ, и тролингом надо заниматся в разделе развлечение, а не в тематической ветке. Дучше тут будет скучно но читабельно и находибельно, а всеостальные бельни пусть тусят где-то там.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Logos
                        перестаньте чесать гондурас, если он сам не отвалится, то прийдётся его ампутировать...


                        ЗЫЖ, и тролингом надо заниматся в разделе развлечение, а не в тематической ветке. Дучше тут будет скучно но читабельно и находибельно, а всеостальные бельни пусть тусят где-то там.
                        Мысль настолько глубока, что не понял ни фига!!!!
                        Я вообще-то писал о том что немного товарищ дал левого крену с темой а тема класная.
                        Людям которые собираются очень много полезного можно с этой темы взять.Может я повторюсь, но хочу сказать про тему которую так своеобразно описал помоему POP, дело втом, живущие знают,что в SFranc... живет очень много нетрадиционных,а я очень часто туда ездил просто погулять или приезжали друзья возил показывать красоты и не разу мне на глаза не попадалась парочка которая делала что-то такое на что обратиш внимание и плюнеш, внешний вид, тут извините имеет право каждый одевать то что ему удобно и если говорить что в Америке одна гомосятина то это будет неправильно просто там это хоть как-то регламентировали законами про этику поведения в публичных местах и масовом скоплении людей а у нас к сведению при советском союзе официально не существовало проституции и организованой преступности это я к тому что еще вопрос где нетрадиционных больше в США или а у нас на исторической родине просто наших никто не считал.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Vetalion
                          Мысль настолько глубока, что не понял ни фига!!!!
                          нет никакого глубинного смысла в том что я написал. принцип наших бьют и бей чужих спасай родину пока что не спас ни одной родины в мире... за сим и считаю современую левизну богопротивным заблуждением. а постеров которые не сравнивают объектив тролями. в общем а у соседа хуже это не признак улучшения своего блага.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Logos View Post
                            нет никакого глубинного смысла в том что я написал. принцип наших бьют и бей чужих спасай родину пока что не спас ни одной родины в мире... за сим и считаю современую левизну богопротивным заблуждением. а постеров которые не сравнивают объектив тролями. в общем а у соседа хуже это не признак улучшения своего блага.
                            По моему тема уже забродила буду переползать на другую.

                            Comment


                            • Какие цены в Америке?

                              Что в Америке дешевле, чем России, а что дороже. Интересует еда, одежда, обувь, телевидеоаудиоаппаратура, интернет, мобильная связь, аренда жилья, книги, коммунальные платежи и другое.

                              Comment


                              • Re: Какие цены в Америке?

                                Originally posted by AmericanMan
                                Что в Америке дешевле, чем России, а что дороже. Интересует еда, одежда, обувь, телевидеоаудиоаппаратура, интернет, мобильная связь, аренда жилья, книги, коммунальные платежи и другое.
                                Живущие в США не дадут соврать,по пунктам:
                                Еда: В США на многие ходовые продукты питания цены как ни парадоксально дешевле чем России,если мы будем сравнивать цены на продукты в Москве и Питере с ценами в Ньюйорке и Вашингтоне то в США будет дешевле.
                                Одежда: Тут вообще боюсь ошибиться во сколько раз в штатах дешевле я приведу один пример я покупал себе рубашку фирмы HUGO BOSS и заплатил за нее 48$ в Питере такая в бутике стоит 450$.
                                Обувь:Тут такая же картина как и с одеждой.
                                Аппаратура:есть такая сеть огромных магазинов в штатах если на сленге то Електроник Фрайс посмотрите сами "frise electronics" - Shopping.com
                                Интернет сказать не могу не знаю сколько в России стоит я плачу 45$ в месяц и имею 35 мегабит стабильно
                                Мобильная связь по моему в сша дешевле точно знаю что мой оператор не берет за соединение у меня Верайзен
                                Аренда жилья: Тут все просто нормальный дуплекс 650-750 в месяц Дом 950-1300 Апартаменты с бассейном во дворе,спотрзалом и гаражом 900-1500
                                Комунальные платежи не знаю сколько в России приведу пример за стабильный вывоз мусора у меня три мусорника на траву на бутылки и на все остальное плачу частной компании 48 в месяц

                                Надеюсь что хоть как-то вам помог с информацией, добавлю только одно. жизнь в штатах, если сравнивать бытовые пераметры,стабильность,работа,кредиты,законы,зарпл аты во много десятков а по некоторым направлениям и в сотни раз обогнала Россию матушку, да и не только россию, по многим направления в разы отстает Европа.

                                Comment

                                Working...
                                X