Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Aiko056 View Post
    А за сколько $ можно купить все эти сладости?)) И кстати этот супер большой сникерс отличаеися на вкус от нашего?) и сколько стоит mm'дэмс? хотелось бы узнать какие цены в Нью-Йорке)
    [ATTACH=CONFIG]14114[/ATTACH]
    Джей-1 соберается в гости в Большое Яблоко?? ))
    каждый item примерно от $1 до $2 в зависимости от магазина или сэйла на конкретный товар...кстати это не мега-супер-пупер огромный сникерс, а 8 маленьких...и конечно отличается по вкусу от "наших" сникерсов, особенно от тех что были в детстве.."наши" были значительно вкуснее...
    вообще всё "наше" в детстве вкуснее, правда, Ника???? особенно если детство было бедным

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Никакие не комплексы, просто интересно сколько у них все это стоит.
      спасибо за ответ )

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        в гости к ним я собираюсь через года два))
        спасибо за ответ

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Aiko056
          в гости к ним я собираюсь через года два))
          спасибо за ответ
          И всё же интересно, почему интересуют только сладости? Диабет, кариес, проблемы с сердцем, печенью, ожирение не пугает?
          Я думаю, проще купить всё это возле дома, где живёшь.

          Я так понимаю, варианта три:

          1) ты хочешь привезти это в качестве подарка в Нью-Йорк (глупо, но вариант)
          2) ты хочешь увезти это из Нью-Йорка к себе домой или на подарки друзьям/родным/сотрудникам (на родине всё это должно быть в продаже)
          3) ты собираешься питаться этим, пока будешь находиться в гостях в Нью-Йорке, чтобы сэкономить на здоровье (лечение может оказаться потом дороже)

          другие варианты?

          Как по мне, ни один из вариантов не является хорошей идеей. А потому опять вопрос - ЗАЧЕМ? Или ты просто троллишь на форуме?

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Foto produktov is US supermarket! Etiketki na english.. Konechno on troll.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Ни один из этих вариантов. И с чего вы взяли, что меня интересуют только сладости? Просто на остальные вопросы тут уже ответили (все траницы этой темы проштудированы мной)
              Это всего навсего лю бо пытст во.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с работой в Орландо? Трудно ли будет трудоустроиться? Я по профессии геодезист (Land surveyor или просто surveyor, если правильно загуглил....) Но точно знаю, что с начала прийдется работать не по профессии, пока язык не нормализуется, да и вообще, будет необходима лицензия, насколько я понимаю. Каковы там примерно заработные платы и сколько примерно стоит жилье?
                Заранее спасибо)

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Xuli_GUN View Post
                  Скажите пожалуйста, а как обстоят дела с работой в Орландо? Трудно ли будет трудоустроиться? Я по профессии геодезист (Land surveyor или просто surveyor, если правильно загуглил....) Но точно знаю, что с начала прийдется работать не по профессии, пока язык не нормализуется, да и вообще, будет необходима лицензия, насколько я понимаю. Каковы там примерно заработные платы и сколько примерно стоит жилье?
                  Заранее спасибо)
                  Вам надо поговорить тут:

                  Автор тоже геодезист, если я правильно помню, и тоже переезжал во Флориду с надеждой устроиться по специальности.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Михаил К
                    Kak vidno iz nazvanij - Alpen Gold, Milka, Nesquick - eto vse russkie brendy i nigde bol'she oni ne vstrechayutsya ))) v USA tochno est' v kazhdom supermarkete Nesquick, Lindt, Ritter Sport i konechno Hershey's. Pokupal tol'ko Ritter Sport gde-to za 1.5$ plitka.
                    Михаил, извини, но Альпен и Милка по моему швейцария, а несквик - Голландия. Только что дочери покупал 100 гр шоколад местный 0.9 долл за 100гр

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Lexx77 View Post
                      Михаил, извини, но Альпен и Милка по моему швейцария, а несквик - Голландия. Только что дочери покупал 100 гр шоколад местный 0.9 долл за 100гр
                      Milka and Alpen Gold are brands of milk chocolate manufactured by Kraft Foods. Kraft Foods Inc. (NYSE: KFT) is an American multinational confectionery, food and beverage conglomerate.
                      Nesquik is a family of milk beverage products made by the Nestlé corporation. Nestlé S.A. (Euronext: NESTS) is the world's largest nutrition, health and wellness company. Area served : Worldwide

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Какой город проще по "выживанию в каменных джунглях" в штатах ? Сложно на данный момент иммигрантам в New York или Вашингтоне? Больше всего интересует Сан Франциско.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Fla3x View Post
                          Какой город проще по "выживанию в каменных джунглях" в штатах ? Сложно на данный момент иммигрантам в New York или Вашингтоне? Больше всего интересует Сан Франциско.
                          Для выживания, думаю, лучше в штаты даже не ехать. Проще где-то в глубинку в России или Украине переехать, подрабатывать в поле.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Fla3x View Post
                            Какой город проще по "выживанию в каменных джунглях" в штатах ? Сложно на данный момент иммигрантам в New York или Вашингтоне? Больше всего интересует Сан Франциско.
                            вам YuriK.LA правильно ответил. Но если вы все же другое имели ввиду, а именно - где лучше начинать, но лучше держаться подальше от восточного и западного побережья и столиц прибрежных штатов, и от "русской" общины тоже. Попробуйте Минесоту, к примеру, и город Минеаполис. У меня туда знакомые (молодые, легкие на подъем люди) недавно переехали из Мерилэнда. Очень довольны - все дешевле чем на побережье, люди спокойные, белые, есть работа.

                            Главное - не ищите в перезде в другую страну мгновенного избавления от ваших текущих бед - скорее всего ситуация даже усложнится...

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Да у меня нету проблем. В России все хорошо, просто хочется чего-то нового...

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Tochno ne San Francisco. Zaoblochnaya arenda, dorogaya parkovka, no ochen' krasivo i myagkij klimat.

                                Comment

                                Working...
                                X