Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by fisherman View Post
    Надо будет попробовать бурые.
    ------------------------
    Не забудь смешать мартини - а иаче, холестирин не понизится))
    Что ж это за маслины без мартини...

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Jeanne View Post
      Не забудь смешать мартини - а иаче, холестирин не понизится))
      Что ж это за маслины без мартини...
      А что еще понижает холестерин?
      Водка, огурец.. не?

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by fisherman View Post
        А что еще понижает холестерин?
        Водка, огурец.. не?
        ну, да...коньяк и лимон, тэкила и лайм...шампанское и клубника..пиво и любая солённая мелкая фигня

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Net Takogo View Post
          ...и любая солённая мелкая фигня
          ..рыба
          --------------------------

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            А вообще люди такие же как и в России? У вас лично что нибудь воровали?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Ciclop
              А вообще люди такие же как и в России? У вас лично что нибудь воровали?
              Чисто внешне, издалека, можно даже спутать нашего с ненашим.
              Воруют, не без этого.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Logos View Post
                я не ем маслины без косточек, и не ем чёрные маслины (их обрабатывают глюконатом железа (Е579)), как правило беру с косточками бурого цвета, это зрелые маслины. они вкусные мягкие, и правильно обработаные легко отделяются от косточки.и кстати три нормальных маслины в день на 40% снижают уровень холестрина в крови есть они во всех нормальных продуктовых супермаркетах, у себя я предпочитаю их брать в джаинте.
                ну да) я же тоже без косточек это не то. вобщем всем спасибо за советы) уже все давно нашол, а секрет в том что надо просто искать не в банках, а на развех в так называемые olive bar - есть во всех магазинах типа продуктовых супермаркетов там есть и желтые, и зеленые и черные и коричневые) кстати черные вот наоборот люблю больше всего не знал что они вредные, но тут эти всякие новые которых у нас не было очень даже ничего!

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Всем привет, теперь я один из вас, ну почти один из вас. Дело в том что я не педик, не зоофил В ОБЩЕМ не извращенец. Мне конечно жаль что я никогда не стану такими как вы, думаю вы меня поймете и примите таким какой я есть. Ну и что из того что я не педик! Да, мне противна мысль только от того, что я буду совокуплятся с партнером своего пола. Ну и что, что я не зоофил, нет я конечно люблю животных но это любовь не имеет никакого к ним сексуального влечения. Думаю вы меня простите и поймете.

                  В общем Я сейчас вам расскажу что со мной приключилось. Я сидел дома и за мной приехали из интерпола, и отвезли меня в гуантанаму, эта такая тюрьма где пытки проводят. Посадили, значит меня в камеру! Там сидел недоамериканец, ну вы поняли он был не гомосеком, не извращенцем и даже хуже всего он не навидел гамбургеры и колу. А у этого типка, недоамериканского была жена, похотливая афро-лесбиянка с избыточным весом, политическая беженка Африканского происхождения с извращенными наклонностями к зоофилии и определенным религиозным взглядом (Ну настоящая американка, как такой и визу не дать! Надо!). И однажды этот недоумок, имел неосторожность сказать ей что она толстая... Эта американская леди, молча взяла шило и нож, затем подошла к этому придурку и сначала выколола ему глаз, затем ножом отрезала ухо и три пальца на правой руке. После приезда полиции и взятия объяснений, без суда и следствия этого мудака отправили в гуантанаму для перевоспитания с помощью пыток. Ну так вот... Я выслушав его историю, на него так брезгливо посмотрел, а затем заставил этого мудака чистить парашу. Я думаю вы оцените мой поступок и зауважаете меня еще больше, хоть я и не такой как вы! Да кстати я потихоньку учусь на русофоба и сейчас вам напишу анти-Путиновскую кричалку на английском языке своего собственного сочинения:
                  Putin-super!!! Obama fuck!!!
                  Кто не согласен тот мудак!!!

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by TOPOP View Post
                    Всем привет, теперь я один из вас, ну почти один из вас...
                    ..я потихоньку учусь на русофоба...
                    Ну наконец-то, а то мы ждем ждем..волнуемся...

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Одного чудика вчера отговаривал не ехать в страну добра. Ну, я ему говорю, вот как ты поедешь в эту добрадетель, ты ведь ни гей! Ты настолько, говорю злой, что ты не то что не гей, ты даже геев-то ненавидишь!
                      Ты понимаешь говорю, в америке! В этой светочи добра и демократии, геев так сильно чтут, любят почитают и уважают, что даже в школах разрешили вместо какой-то сраной математики, физики детишкам рассказывать о прелестях геев и лесбиянок. Я говорю, ты понимаешь я такой-же злой как и ты, я бы давно свалил в эту дерьмо... дерьмо.... Тюфу-ты. демократическую страну, но не примут меня там я ведь не гей. Но он все таки решил поехать, говорит надо хоть на статую свобода поглядеть. Потом еще круче, оказывается этот чудак даже американского языка не знает, я ему говорю, а как ты будешь общатся? Ну он меня как знатока америки попросил поучить. Кстати за определенную цену могу обучить американскому языку. Вот кстати пример как, я ему составил несколько фраз при разговоре с официантом в ресторане быстрого питания в америке:

                      Fuck you usa! (Добрый день, можете меня обслужить?)
                      Kiss my penis! (Дайте пожалуйста колу и хот дог.)
                      Lick my ass! (Принесите счет пожалуяста).
                      Fuck off, All bibek! (Досвидания, я еще вернусь)

                      И главное улыбаться.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)


                        .
                        .

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          TOPOP, вот я удивляюсь, за что ж такие люди как ты так ненавидите США?
                          Откуда в ваших головах столько шаблонов. Видимо виновато телевидение и неумение думать своей головой.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Не, забесплатно так не пишут. Правильно, товарищ лейтенант?
                            И ник соответсвующий, ТОРОР (TOP OPer)

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                              TOPOP, вот я удивляюсь, за что ж такие люди как ты так ненавидите США?
                              Откуда в ваших головах столько шаблонов. Видимо виновато телевидение и неумение думать своей головой.
                              Вы мне не тыкайте, это у вас там в америке вы друг-другу тыкаете. А мы в России не такие, МЫ НЕ ПЕДИКИ! Мы друг-друга уважаем и ценим!

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Мужик ещё откинуться не успел, а они уже сбежали добро деребанить.... Одевайте зимнюю резину зимой...

                                Comment

                                Working...
                                X