Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by D-sp View Post
    10 раз, говоришь? А какой лофт у твоего драйвера?
    Это шо такое? У меня вообще клюшек нет, я пользовался клюшками начальника

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      а вот еще об амеркианской действительности- что и почему они едят!

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by stachybotrys View Post
        а вот еще об амеркианской действительности- что и почему они едят!
        пойду расскажу знакомым американцам, что питаются они не правилам

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Это шо такое? У меня вообще клюшек нет, я пользовался клюшками начальника
          Ага, типа - "я новичок, давайте сыграем на деньги"

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by D-sp
            Ага, типа - "я новичок, давайте сыграем на деньги"
            С начальством на деньги? Ну вы и наглец. Я один единственный раз в жизни сыграл на деньги в билиард, когда учился в универе. Ездили на практику на неделю и вечерами играли в биллиард. Устроили мини турнир и я выиграл тридцатку. Мелочь, а приятно. Видимо бокс действительно координацию улучшает.

            А вообще, я больше всего люблю пин понг и баскетбол.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Borat4eva View Post
              С начальством на деньги? Ну вы и наглец. Я один единственный раз в жизни сыграл на деньги в билиард, когда учился в универе. Ездили на практику на неделю и вечерами играли в биллиард. Устроили мини турнир и я выиграл тридцатку. Мелочь, а приятно. Видимо бокс действительно координацию улучшает.

              А вообще, я больше всего люблю пин понг и баскетбол.
              Шо-то тут не то... Никакая координация в боксе не поможет мячам не вылетать с фервея...

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by BKate View Post
                пойду расскажу знакомым американцам, что питаются они не правилам
                ага, поделитесь с ними, там есть линк на англооязычный вариант, пусть ознакомятся с культурой питания..)

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by D-sp View Post
                  Шо-то тут не то... Никакая координация в боксе не поможет мячам не вылетать с фервея...
                  Не знаю как с боксом, но знаю профессионального футболиста из румынской высшей лиги, который года за полтора поднялся от полного чайника до, как минимум, крепкого перворазрядника в настольном теннисе.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Bereginya View Post
                    на окладе рабочий день не нормирован - пока не сделаешь, что требуется, уходить не принято.
                    тут тоже самое
                    ...............................................

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Увы, лет до 35 я врят ли увижу 5к, если, конечно, не переберусь в США, Канаду или Австралию. 5к у нас получают с минимальным опытом работы в 5 лет... Да и то, это еще надо на такую работу попасть. Скажем так, главный начальник нашего отделения (достаточно крупная шишка в графстве) получает чуть меньше 5к. Так что перспективы не радужные.
                      зарплата сенатора штата вирджиния (одного из богатейших штатов), кстати большие шишки в штате:
                      WebCite query result

                      The Senate of Virginia consists of 40 members. Each member is elected for a term of four years and receives an annual salary of $18,000

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Borat4eva



                        У меня знакомый работал в банке или страховой компании в НЙ. Так его наняли чисто за красивое лицо. Начальнца была негритянка и ей по статусу было положено иметь 30 работников. Особых заданий у него не было, с него ничего не требовали (хотя начальница к нему клеилась). Зарабатывал он около 5к в месяц, проработав в год впал в депрессию и уволился.
                        Начальница наверно его заипала. Да и тяжко конечно весь день сидеть в отдельном офисе. А так лучшеб он на ней женился)

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          А чо директора вообще ругаются? Злые все, рвут и метают?

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Ciclop View Post
                            тут тоже самое
                            ...............................................
                            ну, у вас там вообще свои и, нередко, удивительные правила...

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by D-sp View Post
                              Вы че, издеваетесь? А где обсуждение вчерашнего бейсбола? И с каких это пор в приличных офисах кондиционер перенастраивается вручную?
                              Какой бейсбол, какой бейсбол?
                              Отсутствует главное, "обливание помоями России"

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Bereginya View Post
                                Насчет "офисных бездельников" согласна касательно госструктур - там их точно немеряно, а вот в частных компаниях, где приходилось работать мне и знакомым, ситуация совсем иная. Возможно, где и есть "офисные казлы", но мне они не попадались. Я могу себе позволить иногда зависять в инете в рабочее время только потому, что я работаю втрое быстрее, чем огромное большинство моих сослуживцев - от природы высокая скорость чтения и переработки инфы, а также печати, и ответственность невелика. Но если надо могу и в выходные работать - например, работы проверять. А сын у меня частенько перерабатывает, хоть иногда и бывает затишье. Честно говоря, не верю я рассказам предыдущих товарищей.
                                Госструктура не так уж и многочисленна.
                                Много людей в исполнительных структурах.
                                У меня в законодательной всего 300 сотрудников.

                                Comment

                                Working...
                                X