Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by BKate View Post
    как я понимаю цитата моего поста. отвечу.
    Манхэттен все же остров зайдите хотя бы в туже википедию - та же статья в англ варианте и тот же
    вас может устраивать или не устраивать "правит", но география от этого не поменяется
    Все-все, я уже сдался всем специалистам (см. пост выше) - все верно.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Короче тут тема такая нездоровая пошла, я хотел зделать видео но там со звуком все как-то не получилось да и Fraps плохо настроен был, поэтому вся перекодировка видео имела разрешение в 240p т.е о 480, 720 или 1440р можно вообще забыть. Вообщем, один знакомый из США меня убеждал в том что в Америке нет демократии и она абсолютное зло, разговор записать не получилось, а вот то что он написал, я сейчас вам изложу. Я-то уже убедился во всем абсолютно, что Америка - это добро. Я говорю Америка - это добрая страна! Там даже торнадо спокойно разгуливает, не то что в этой тоталитарной России - там не то что торнадо, ураганы бояться сильно разгуливать! Там, говорю, в Америке даже негры есть, их специально завозили из Африки, что-бы их освободить! Потом разговор накалялся и он не выдержал и начал нести такую ахинею, я прямо не знаю, но все таки наберусь мужества и изложу вам диалог этого ненормального Американца:

      Эй ты! Мать твою! Держись за свою сраную жопу и слушай что я тебе скажу мать твою! Мать твою, это сраное правительство, забирает у меня 40 процентов моего сраного налога и пускает его на сраную армию сраных США! За эти сраные деньги, сраная армия сраных США мать твою, убивает мать твою не в чем не повинных детей мать твою, женщин мать твою, стариков мать их в сраную жопу эту сраную США, в месте с их сраным правительством и вместе с их сраной мать их вашу, хваленой мать вашу сраной демократией мать вашу! Я твою мать голосовал за Рон Пола мать вашу, и еще мать вашу, всех кого я знаю мать твою, и все те кто знает тех кого я знаю мать твою, а это почти весь мой сраный штат, голосовал мать твою за Рон Пола, мать твою, а это сраное правительство со своими сраными банкирами его боятся как огня и делаю все мать вашу необходимое чтобы не допустить красавчика Рона к креслу президента! Мать его так!

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by TOPOP View Post
        Короче тут тема такая нездоровая пошла, я хотел зделать видео но там со звуком все как-то не получилось да и Fraps плохо настроен был, поэтому вся перекодировка видео имела разрешение в 240p т.е о 480, 720 или 1440р можно вообще забыть. Вообщем, один знакомый из США меня убеждал в том что в Америке нет демократии и она абсолютное зло, разговор записать не получилось, а вот то что он написал, я сейчас вам изложу. Я-то уже убедился во всем абсолютно, что Америка - это добро. Я говорю Америка - это добрая страна! Там даже торнадо спокойно разгуливает, не то что в этой тоталитарной России - там не то что торнадо, ураганы бояться сильно разгуливать! Там, говорю, в Америке даже негры есть, их специально завозили из Африки, что-бы их освободить! Потом разговор накалялся и он не выдержал и начал нести такую ахинею, я прямо не знаю, но все таки наберусь мужества и изложу вам диалог этого ненормального Американца:

        Эй ты! Мать твою! Держись за свою сраную жопу и слушай что я тебе скажу мать твою! Мать твою, это сраное правительство, забирает у меня 40 процентов моего сраного налога и пускает его на сраную армию сраных США! За эти сраные деньги, сраная армия сраных США мать твою, убивает мать твою не в чем не повинных детей мать твою, женщин мать твою, стариков мать их в сраную жопу эту сраную США, в месте с их сраным правительством и вместе с их сраной мать их вашу, хваленой мать вашу сраной демократией мать вашу! Я твою мать голосовал за Рон Пола мать вашу, и еще мать вашу, всех кого я знаю мать твою, и все те кто знает тех кого я знаю мать твою, а это почти весь мой сраный штат, голосовал мать твою за Рон Пола, мать твою, а это сраное правительство со своими сраными банкирами его боятся как огня и делаю все мать вашу необходимое чтобы не допустить красавчика Рона к креслу президента! Мать его так!
        To: POPOP
        Это у него, Вашего интеллигентного "знакомого" (а, фактически, Вашего очень близкого друга, если он позволил себе быть таким откровенным с Вами) был монолог, а не диалог. Но, если это был диалог, т.е. беседа двоих, то вторым, видимо, были Вы, иначе расклад не получается.
        И говорят в народе, что совсем необязательно все такие туалетно-экскрементные диалоги, которые ведутся между ДВУМЯ, уединившимися в кабинке с обрывками использованной туалетной бумаги на полу и прочими р(г)адостями, выносить на общественный форум. Случайно могут прочитать это наивные и чистые наши форумные барышни, а, возможно, и дети. И предстанете Вы лично, после этих ВАШИХ, а не Вашего "знакомого", слов, именно в таком, так тщательно переданном Вами освещении, т.е., Вашими словами, в "с...ном освещении" "зас...ного Вашего знакомого".
        Кстати, если это и правда слова Вашего друга, то уже становится понятным, каков сам автор. Остановитесь на каком-то этапе, сходите в библиотеку и закажите Астафьева-Казакова-Солоухина, это поможет Вам познакомиться с истинно прекрасным набором слов из кладезя русского языка, ч-ч-ч-е-р-т побери!
        Или зайдите на форум на любом другом языке, например, суахили/японском/ж...па знает каком, и найдите там хоть сотую долю таких мерзостей, что льются рекой на наших форумах, х-р-р-р-е-н (не Вас) побери! И это с учетом того, что ни в одной другой стране мира нет такого большого процента людей с высшим образованием, а уж на этом форуме - почти все весьма дипломированные, с-с-с...ка!!!

        P.S. К сведению всех-всех, кто хочет услышать. Когда уже закончится это насилие над бедным сочетанием "В общем". Проверка, как в третьем классе:
        В общем и целом.
        Ну, пожалуйста, не нужно: ВООБЩЕМ (78.9%), ВОБЩЕМ (13.3%) и прочие несуразности (7.8%)

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Я очень глубоко ценю ваше замечание по поводу грамматики слова "Вообщем", я понимаю, что вам человеку образованному, интеллигентному очень обидно видеть как коверкается ваш родной русский язык такими бездарными людьми как я. Но хочу вас предупредить что у меня есть один знакомый, который служил в Афгане, он вообще плохо разбирается в русском языке, хотя он Русский и в общем он сколотил бригаду из таких-же вояк как он сам и ему наплевать на знания русского языка, ибо он едет как он любит выражаться: " в эту ё**ную пендосию мстить за 17 не в чем невинных маленьких русских детей, которых осознанно убили пиндоские твари.". Прошу вас заметить, я тут никакого отношения ко всему этому не имею, я просто решил передать вам информацию которую я знаю. Глубоко уважаемый Boris8594 но хуже всего - это то, что он якобы, далее его слова:

          "Затем я посещу этих жалких эмигрантов - жополизов, выбью из них всю их русофобскую дурь, отх**чу их только за то что они не смогли собраться и обжаловать мягкое решение суда вынесенное этим пендоским мразям за убийство русских детей"

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by TOPOP View Post
            Я очень глубоко ценю ваше замечание по поводу грамматики слова "Вообщем", я понимаю, что вам человеку образованному, интеллигентному очень обидно видеть как коверкается ваш родной русский язык такими бездарными людьми как я. Но хочу вас предупредить что у меня есть один знакомый, который служил в Афгане, он вообще плохо разбирается в русском языке, хотя он Русский и в общем он сколотил бригаду из таких-же вояк как он сам и ему наплевать на знания русского языка, ибо он едет как он любит выражаться: " в эту ё**ную пендосию мстить за 17 не в чем невинных маленьких русских детей, которых осознанно убили пиндоские твари.". Прошу вас заметить, я тут никакого отношения ко всему этому не имею, я просто решил передать вам информацию которую я знаю. Глубоко уважаемый Boris8594 но хуже всего - это то, что он якобы, далее его слова:

            "Затем я посещу этих жалких эмигрантов - жополизов, выбью из них всю их русофобскую дурь, отх**чу их только за то что они не смогли собраться и обжаловать мягкое решение суда вынесенное этим пендоским мразям за убийство русских детей"
            ..по моему подобное "творчество" запрещено в принципе (а зал рукоплещет )
            Чего ждете..развития событий?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by TOPOP View Post
              Я очень глубоко ценю ваше замечание по поводу грамматики слова "Вообщем", я понимаю, что вам человеку образованному, интеллигентному очень обидно видеть как коверкается ваш родной русский язык такими бездарными людьми как я. Но хочу вас предупредить что у меня есть один знакомый, который служил в Афгане, он вообще плохо разбирается в русском языке, хотя он Русский и в общем он сколотил бригаду из таких-же вояк как он сам и ему наплевать на знания русского языка, ибо он едет как он любит выражаться: " в эту ё**ную пендосию мстить за 17 не в чем невинных маленьких русских детей, которых осознанно убили пиндоские твари.". Прошу вас заметить, я тут никакого отношения ко всему этому не имею, я просто решил передать вам информацию которую я знаю. Глубоко уважаемый Boris8594 но хуже всего - это то, что он якобы, далее его слова:

              "Затем я посещу этих жалких эмигрантов - жополизов, выбью из них всю их русофобскую дурь, отх**чу их только за то что они не смогли собраться и обжаловать мягкое решение суда вынесенное этим пендоским мразям за убийство русских детей"
              О, оказывается, Ваши друзья, хотя и живут в совершенно разных странах и, значит, находятся в десятке тысяч километров один от другого и говорят на разных языках (советском и амерском) - оказывается, выражаются совершенно одинаковыми словами. Это уже навевает мысль, что это просто лично Ваши слова. И это уже облегчает положение: если этот афганец - только ваш вымысел, то можно ПОКА (до следующей угрозы) спать безмятежно. А если он приедет ко мне и исполнит ВАШУ угрозу (впервые здесь, на форуме мы читаем такие угрозы), то зачем мне переживать: ведь после меня еще СЕМЬ миллиардов остаются на этой грешной планете. В том числе, и Вы, прекрасный и милый человек, просто пишущий под влиянием своих милых тоже и прекрасных тоже друзей, почему-то похожих между собой как близнецы и выражающихся точно одинаковыми словами. Так что, продолжайте клонировать ТАКИХ друзей, вкладывая им в их сладкие уста ВАШИ любимые выражения.
              А теперь, без шуток: если Вы еще не в курсе, то КАЖДОЕ подозрительное слово, в т.ч. и угрозы -- мощные компьютеры, которые анализируют каждый имэйл и телефонный разговор, на полном серьезе! анализируют, вылавливают, вычисляют с легкостью местонахождение автора и передают более мощным командам, чем Ваш "русский" друг, не знающий родного ему русского языка. И даже, если Вы живете не в Америке, Вас найдут. И это будет очень жаль, т.к. переписка с такими милыми людьми прибавляет радости в жизни.
              Понятно, что вы очень испугались, поэтому быстренько умыли руки: "я никакого отношения к угрозам не имею". Еще как имеете! Оставайтесь на форуме, этим вы очень облегчите работу тех, кто уже ищет вас. Когда ваша милая бригада соберется сюда, дайте знать, мы попросим для них визы. Вид и цели ихнего туризма вы, плиз, определите сами.
              Кстати, по законам всех стран, в т.ч. и Вашей, где бы вы ни жили, за недонесение официальным органам о готовящемся уголовном преступлении тоже полагается нехилое наказание. Ну, это просто для расширения вашего безбрежного кругозора, не паникуйте. И еще: а есть ли у вас хоть один настоящий друг, который пользуется другим набором слов? Приведите его разговоры, плиз. Хоть чуть-чуть очистим воздух.
              А, главное, не уходите с форума, не пропадайте, вы этим поможете Интерполу.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Да я уже всем - всем сообщил об этом случае и на Би-би-си звонил, и государственному департаменту США писал 1000 раз, !!!! Никто не слышит, вот посол приехал в Москву Майкл Макфол и ему писал. Ха вы думаете я в интерпол не писал, да я самому Бараке Обаме об этом писал!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  To: TOPOP
                  А вот и первая радостная для вас весть поступила из Центра локализации и мониторинга: первый этап локализации Вашего компа успешно завершен, Вас обнаружили в технической Интернет-зоне, индекс которой 173BN/z56-SY2
                  Но сушить сухари вам не следует: вы подвергнетесь экстрадиции (выдаче) в руки амер законодателей, а там кормят заключенных регулярно и питательно.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by TOPOP View Post
                    Да я уже всем - всем сообщил об этом случае и на Би-би-си звонил, и государственному департаменту США писал 1000 раз, !!!! Никто не слышит, вот посол приехал в Москву Майкл Макфол и ему писал. Ха вы думаете я в интерпол не писал, да я самому Бараке Обаме об этом писал!!!!!!!!
                    Не принимайте этого лично, просто научное наблюдение, для расширения вашего кругозора: чем больше человек хам, тем, на поверку, оказывается трусливее. Чтой-то вы засуетились? Но уже поздно, слово не воробей.
                    А это юродство и клоунада ваши, как говорят, это хорошая мина при плохой игре. Ждите гостей.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Что-то тема про американскую действительность медленно превращается в одну из палат

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by chelobacka View Post
                        Что-то тема про американскую действительность медленно превращается в одну из палат
                        Вы, как всегда, полностью правы. И всегда стремитесь к миролюбивому и мирному разрешению конфликтов, что однозначно указывает на Ваш гуманный и добрый характер. Это уже давно просвечивало в Ваших постах. Такие добрые люди ОЧЕНЬ здесь, на форуме, (да и в реальной жизни еще больше) нужны, чтобы нейтрализовать злобность наших сердец. Даже аватарка свидетельствует (если это Вы, конечно), что Вы, как зашли на форум и раскрыли рот, пораженные стилем выступлений некоторых товарищей, так и не можете успокоиться, все переживаете за приличия и воспитанность. Но, что делать, даже куча дипломов не поможет. Дипломы - это настоящая коленкоровая шелуха, прикрывающая, но не отменяющая хамства, впитанного с молоком. Очень умная румынская поговорка существует: когда не хотят сказать открыто и в лицо хаму, грубияну и вообще любому, кто ведет себя не по-людски, то говорят так: "Ну, что ж вы хотите, это же первые семь лет из дома". То-есть, что младенцу заложат, потом ни один университет не исправит. Так же говорят, когда и похвалить хотят - то, что родители положительное вложили, это - это определяет поведение человека в течение всей жизни. Так что, остается просто пожалеть хама: не повезло ему когда-то, не получил достаточно положительного заряда. Жалеть его, а не ругать. И жалеть его будущих детей, которые вырастут в такой же обстановке, как мы это слышали на этой ветке. И еще раз о скрытых или явных причинах отъезда многих со своей Родины - не столько деньги-колбаса, сколько накаленность, почти всегда без нужды, отношений между всеми людьми. Все-все и всегда-всегда на взводе - от партсобрания и до очереди в туалет. И опять из энциклопедии жизни, написанной Тимуром Шаовым в виде песен: "Здравствуй, милый, здравствуй, ХАМ!" Это не я, это он акцентирует в конце фразы - после того, как выслушал "милый монолог" в свой адрес от одного дядюли, которого Тимур нечаянно коснулся на тротуаре.

                        Успеха Вам!

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Boris8594 View Post
                          To: TOPOP
                          А вот и первая радостная для вас весть поступила из Центра локализации и мониторинга: первый этап локализации Вашего компа успешно завершен, Вас обнаружили в технической Интернет-зоне, индекс которой 173BN/z56-SY2
                          Но сушить сухари вам не следует: вы подвергнетесь экстрадиции (выдаче) в руки амер законодателей, а там кормят заключенных регулярно и питательно.
                          За, что?! Что я вам плохого сделал?! Пожалуйста не подавайте на меня в интерпол! Простите меня? вот мои раскаивания на англиском языке: You bitch, Boris8594! Kiss my ass Boris8594! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA! Fuck you USA!

                          Надеюсь правильно написал, я в Английском плохо разбираюсь, В основном там все про США написал, но есть и про тебя, в самом начале написал.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by proletary View Post
                            а сколько тогда ежемесячная выплата составит от суммы, примером, в 150К? долларов 600? если выплата с 750К/4-5К
                            больше, но всё зависит от размера даунпеймента, процентной ставки и срока кредитования. на самом деле смотря где брать дом в мд в нормальной эреа можно найти дом за 300к, ну выплатишь ты под 800 если на 30 лет.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Boris8594 View Post
                              И это Ваше счастье, что не можете найти с косточками. Кроме личного опыта, каждый еще, наверняка вспомнит знакомого, который свои зубки надломил (почти) об эту косточку. И оно Вам надо?
                              я не ем маслины без косточек, и не ем чёрные маслины (их обрабатывают глюконатом железа (Е579)), как правило беру с косточками бурого цвета, это зрелые маслины. они вкусные мягкие, и правильно обработаные легко отделяются от косточки.и кстати три нормальных маслины в день на 40% снижают уровень холестрина в крови есть они во всех нормальных продуктовых супермаркетах, у себя я предпочитаю их брать в джаинте.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Logos View Post
                                я не ем маслины без косточек, и не ем чёрные маслины (их обрабатывают глюконатом железа (Е579)), как правило беру с косточками бурого цвета, это зрелые маслины. они вкусные мягкие, и правильно обработаные легко отделяются от косточки.и кстати три нормальных маслины в день на 40% снижают уровень холестрина в крови есть они во всех нормальных продуктовых супермаркетах, у себя я предпочитаю их брать в джаинте.
                                Надо будет попробовать бурые.
                                ------------------------

                                Comment

                                Working...
                                X