Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya
    ну почему Детройт ? полно раёнчиков где жизнь не мед. чтобы жить в нормальном раёне в штатах надо иметь нормальный доход. также в России, если есть деньги есть и элитные дома, а нет вон живи в облезлой 9ти этажке с засранным двором заставленным машинами.

    Разница касается "среднего класса", т.е. да, в россии это будет засранная 9ти этажка а в штатах гораздо лучше. а бомжей и класса богатых людей это не касается. им что в России что в штатах.
    После выделенного надо добавить - а чтобы иметь нормальный доход надо учиться , работать и не профукивать з/п на наркоту и прочие отвлекающие от работы и учебы психотропные средства. Но не все это могут или хотят. И поэтому предпочитают жить в трейлер парках или в гетто, поближе к своим любимым субстанциям и единомышленникам.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      normal_detroit_skyline_102_9499.jpgкстати о Детройте.............

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Nab1234
        [ATTACH=CONFIG]31123[/ATTACH]кстати о Детройте.............
        Казачки кстати скромно забывают упомянуть что последние надцать лет Детройтом командовали, хмм, представители афро-американского меньшинства. Со всеми вытекающими т.к. у них явно просматривались управленческие навыки уровня горсовета какого нить Урюпинска. Или даже Великого Новгорода например.

        А то что на картинке ессно не их заслуга а злых дядек и тетек с Уолл Стрита и прочих акул капитализьма которых оттуда прогнали в свое время с*анной тряпкой надцать лет назад и взамен устроили один большой афро-американский гетто.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Кот Пушок
          Видишь ли как получение Американского гражданства работает. Получить гражданство - це добре, а гимн петь - пащека не открывается. Идея врождённая, видите ли, не даёт.
          Членство в кпССе - скрыл, и насчёт неприятия гимна скромно так промолчал, мол, так себе, проживём с Американским гражданством и без гимна.
          И слеза его не прошибает, и лоб у него не болит.

          Тьфу!
          Продолжаешь выдумывать ? ну хоть не Власов теперь и не фашист и не гэбня, и на том спасибо.
          Да, Кот, штаты такая страна где плюрализм мнений. хочешь пой гимн а хочешь не пой. хочешь люби его до усрачки а хочешь не люби. его даже можно критиковать, представляешь? он не догма шариата. и если церковь отделена от государства в демократическом государстве, то ни в клятвах в суде, ни на деньгах, ни в гимне упоминания о боге быть не должно. мое мнение. все равны, верующие и атеисты.
          Ты вот скажи, ты сам американский гимн часто поешь ?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Derevnya
            ну почему Детройт ? полно раёнчиков где жизнь не мед. чтобы жить в нормальном раёне в штатах надо иметь нормальный доход. также в России, если есть деньги есть и элитные дома, а нет вон живи в облезлой 9ти этажке с засранным двором заставленным машинами.

            Разница касается "среднего класса", т.е. да, в россии это будет засранная 9ти этажка а в штатах гораздо лучше. а бомжей и класса богатых людей это не касается. им что в России что в штатах.
            Деревня, ты в отличии от остальных "мыслителей" живёшь здесь не первый год, и отлично понимаешь, что города и районы, где большинство населения чёрных, рано или поздно приходят в упадок. Таковы факты, если отбросить политкорректность.
            Поэтому вдвойне смешно смотреть как ура-патриоты и ты в том числе сравниваешь российские города/районы с чёрными районами Амерички. Соу мач фор "патриотизьмь" и всё такое.
            С таким же успехом ты можешь сравнивать подмосковье или Омс с деревнями в Либерии или Конго....

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Derevnya
              Продолжаешь выдумывать ? ну хоть не Власов теперь и не фашист и не гэбня, и на том спасибо.
              Да, Кот, штаты такая страна где плюрализм мнений. хочешь пой гимн а хочешь не пой. хочешь люби его до усрачки а хочешь не люби. его даже можно критиковать, представляешь? он не догма шариата. и если церковь отделена от государства в демократическом государстве, то ни в клятвах в суде, ни на деньгах, ни в гимне упоминания о боге быть не должно. мое мнение. все равны, верующие и атеисты.
              Ты вот скажи, ты сам американский гимн часто поешь ?
              Этот весь твой поток сознания ты должен был сказать тогда, когда поднявши руку принимал гражданство.
              А ты не только про членство в кпСС врал, не только присягу нарушал, но и клялся в том, чего выполнять не собирался.
              Так что не втирай мне тута.
              Надо было втирать тама.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Кот Пушок
                Этот весь твой поток сознания ты должен был сказать тогда, когда поднявши руку принимал гражданство.
                А ты не только про членство в кпСС врал, не только присягу нарушал, но и клялся в том, чего выполнять не собирался.
                Так что не втирай мне тута.
                Надо было втирать тама.
                Не понял, поешь или не поешь гимну ?

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  у тебя вся злоба оттого что ты пить бросил. когда курить бросают - толстеют, когда пить - злеють.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Derevnya
                    у тебя вся злоба оттого что ты пить бросил. когда курить бросают - толстеют, когда пить - злеють.
                    Вобщем, для тебя я вижу путь один.
                    Иди в синагогу, объясни своё положение. Так мол и так, присяге изменил, от российского гражданства не отказался, принимая американское - наврал.
                    Пусти слезу, не жалей. На взрыд заплачь.
                    А потом, собравшись с силами, затяни "Боже Царя храни". Тескт в интернете найдёшь, мне покажешь, я проверю на подлинность.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Nab1234
                      Поэтому вдвойне смешно смотреть как ура-патриоты и ты в том числе сравниваешь российские города/районы с чёрными районами Амерички.
                      .
                      сравнивать надо сравнимое.
                      американское гетто с российсками застройками 70-80х 9,12,16 этажек которые пришли в упадок повсеместно в России
                      белые раёны штатов с российскими "элитными" коттеджами, высотками и частными застройками 2000х.

                      если ты мне про общий уровень жизни на рыло населения, понятно дело что в штатах он выше. но если ты в России выбился из черни, то и штаты не нужны.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Вот еще мысли историков и т.д. о том кто правит в США. Обман Обамы / The Obama Deception

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Кот Пушок
                          Вобщем, для тебя я вижу путь один.
                          Иди в синагогу, объясни своё положение. Так мол и так, присяге изменил, от российского гражданства не отказался, принимая американское - наврал.
                          Пусти слезу, не жалей. На взрыд заплачь.
                          А потом, собравшись с силами, затяни "Боже Царя храни". Тескт в интернете найдёшь, мне покажешь, я проверю на подлинность.
                          у меня Кот все нормально, моя синагога у меня дома. я там перцовочки по твоему рецепту, с перцем медом и паприкой.
                          И, да, спою что нибудь, может за царя, может америка зе бьютифул, как масть ляжет. я не зацикленный на присягах как ты.


                          Ну вот а ты, если ты такой идейный, ты когда ноги делал из России, из земли прадедов своих, читал ли ты письма Ивана Грозного беглому боярину Курбскому:

                          Зачем, князь Курбский, думая соблюсти благочестие, ты душу свою отверг? Что дашь взамен ее в день Страшного суда? Если и весь мир приобретешь, все же наконец смерть постигнет тебя! Зачем ради тела погубил ты душу свою?

                          Ты, ради тела, душу погубил... Разумей же, бедняк, с какой высоты и в какую пропасть низвергся ты!

                          Презрел ты и слова апостола Павла: «Всякая душа владыкам властвующим да повинуется: нет такого владычества, которое не от Бога учинено, – и потому противящийся власти Божию повелению противится.

                          Ты же, уподобился Иуде-предателю! Как он на Владыку всех «возбесился» и на смерть предал Его, так и ты, пребывая с нами и хлеб наш вкушая, собирал злобу на нас в своем сердце!..

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Nab1234
                            Николай, я думаю тебе будет трудно найти "Американских известных политиков, журналистов, бизнесменов, историков", которые смогли бы дискутировать с тобой на равных. Просто в Америке, да и в окружающих её странах, нет твоего калибра мыслителей, хорошо знакомых с историей, политикой и философией этой страны.
                            Широта твоих познаний и способность говорить просто, грамотно и доступно просто не укладывается в голове. Ты поражаешь своей эрудированностью и знанием тех фактов, которые больше никто не знает.
                            Скажи, Николай - ты всегда был такой, или это результат длительной тяги к знаниям и прохождения специальных курсов для умственно продвинутых индивидов?
                            Если не секрет, Николай, какие университеты, колледжи и ПТУ ты закончил? Есть ли у тебя научная степень, и если есть - то какая?
                            Почему ж трудно найти историков и политиков, вон сколько Американского документального видео скинул сюда. А кто я. Но наверно у вас тоже что то замкнула в голове, мой ник посмотреть наверно очень сложно. А лично вам, очень советую вот это посмотреть видео, да и видео в верху тоже не плохо было б вам посмотреть http://sokrytoe.com/3836-obman-obamy...deception.html Ну на сегодня с интернетом все, пошел я ужинать под нтв+ и какой нибудь фильм, а то уже в Лабинске 23.20 пора спать. Nab1234 а вы точно в США живете, а то не охота мне, по IP адресу вас пробивать, время тратить свое.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Derevnya
                              письма Ивана Грозного беглому боярину Курбскому:
                              Цитата твоя мимо.
                              Власть в ССср-е была безбожная, к тому же узурпированна врагами Россiи, а с такими разговор короток - врагов Отечества - уничтожай!
                              Уничтожали, пока могли, а потом, когда сил не осталось - отступили.
                              Так что ты своё предательство мне не шей, сам его расхлёбывай, и сам со своей раздвоенной моралью и личностью живи.

                              Чего ты за мной, собственно, увязался?
                              С Муркой поговори. Она с тобой трупами из лугандонщины поделится. Обсмакуете, у вас же есть общие точки соприкосновения.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Цитата твоя мимо.
                                Власть в ССср-е была безбожная, к тому же узурпированна врагами Россiи, а с такими разговор короток - врагов Отечества - уничтожай!
                                Уничтожали, пока могли, а потом, когда сил не осталось - отступили.
                                Так что ты своё предательство мне не шей, сам его расхлёбывай, и сам со своей раздвоенной моралью и личностью живи.

                                Чего ты за мной, собственно, увязался?
                                С Муркой поговори. Она с тобой трупами из лугандонщины поделится. Обсмакуете, у вас же есть общие точки соприкосновения.
                                С Муркой мне интереса нет. А тебя мы выведем на чистую воду. Впрочем это ты меня задеваешь, наежзаешь, то клятвопреступником обзавешь, то еще каким нибудь хреном. я лишь обороняюсь. и еще у тебя совершенно не американское, а скорее советское отношение к толерантности. ты терпеть не можешь почему то моих постов. я даже не пойму что тебя в них раздражает. что я гимны не пою и флагами не машу ? ну и что ? вон Маями и Набу - им пофиг. в чем проблема ?


                                Что та церковь православна не сильно отступила. скорей приспособилась. и срослась с гэбэ. ты как к этому ?

                                Comment

                                Working...
                                X