Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Nikolay100 View Post
    Такая история прям дух захватывает аж.
    Дух, видете ли, у него захватывает...

    У Вас, любезный, всегда, во всю оставшуюся Вашу жизнь, будет захватывать дух, когда будете встречать или слышать о людях таких, как я.
    Вас будет жечь из-нутри огонь Вашей пролетарской ненависти ко всему светлому и прекрасному, которое вы уничтожали - до полного Вашего же уничтожения. Другого пути у Вас и Вам подобных нет.
    Американский образ жизни Вам будет противен всегда, и Вы будете жёлчью исходить всякий раз, когда будете слышать Гимн этой свободной страны, и будет Вас мутить и карёжить в каждый из Американских праздников, потому как не вами, и не для вас эта страна создавалась.
    Возвращайтесь в своё родное болото, продолжайте дело отцов ваших, никогда не примазаться вам к этой стране и её культуре, как пиявки вы будете паразитировать на здоровом теле её, питая самые низменные и никчемные порывы ваших убогих душонок.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Nikolay100
      Почему ж трудно найти историков и политиков, вон сколько Американского документального видео скинул сюда. А кто я. Но наверно у вас тоже что то замкнула в голове, мой ник посмотреть наверно очень сложно. А лично вам, очень советую вот это посмотреть видео, да и видео в верху тоже не плохо было б вам посмотреть Обман Обамы / The Obama Deception Ну на сегодня с интернетом все, пошел я ужинать под нтв+ и какой нибудь фильм, а то уже в Лабинске 23.20 пора спать. Nab1234 а вы точно в США живете, а то не охота мне, по IP адресу вас пробивать, время тратить свое.

      Николай, я прочитал все статьи с линками, которые вы дали об Америке, и у меня открылись глаза.
      Можно сказать, я, как слепой котёнок, жил в этом мире, не зная, какие ужасы и преступления против человечества совершила Америка. Теперь я твёрдо знаю, что всё зло, что происходило и происходит на территориях России, а так же за её пределами, было совершено Америкой и её госдепом. В то время, когда в СССР партия и весь народ в трудовом порыве делали рекордные надои и замесы, запускали собачек и космонавтов в космос, а так же спасали Венгрию и Чехословакию от ненужных им режимов, Америка с ейным госдепом вставляла палки в колёса советских тракторов и бронетанковой технике.
      Николай, вы как никто умеете читать между строк и букв, поэтому я не буду скрывать и заставлять вас пробивать мой АйПи. Я живу в Нигерии. Это в Африке.
      Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша, Николай, помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике. (c)

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Ну, понятно. Не получилось давить большевистскую сволочь. Жена отговорила. А, кстати, разрешите полюбопытствовать, Вы, так сказать, прозрели, уже после женитьбы, т.е., когда Вам жена глаза раскрыла или Вы, как например Маями, уже в роддоме рвали на груди пеленки с криком "Ненавижу!!!"?
        Вы же, по-моему, и в Красной Армии служили? Или Вы там подрывную деятельность вели? Потом на заводах работали, уверен, что и на демонстрации и выборы ходили, может не по идейным соображениям, а выпить и закусить. Но это всё, я так понимаю, было до Вашей женитьбы?
        Вы знаете, господин хороший, я, читая Вашу гишторию, как будто фильм "Aдмирал Колчак" пересмотрел. И что интересно, Вы описываете такие детали, как будто в Вашей семье был личный летописец, который присутствовал при всех, описываемых Вами сценах. Он даже запомнил, что стреляли из парабеллума...
        А, вообще, интересный сценарий к фильму мог бы получиться...
        Я уже писал, что расстрел Прадеда моего видел нянька моего отца, он в то время в степи неподалёку коров пас, он и передал потом подробности.
        Дожил он, кстати, до середины 70-х, и я, как Вам вполне может представляться, его в живых застал.

        Ну, что Вам ещё сказать?

        На демонстрации ваши - я не ходил. Постите, но было мне противно. Как Вам с Деревней, например, от Американского гимна, так и мне было противно от кумачёвых полотнищ и ублюдочных рож членов цэка.
        Что там ещё? Служба в Армии? Было такое дело. Подрывной деятельности - нет, не вёл, но безбожной власти - не присягал.
        И на выборы ваши не ходил. И даже сосисками меня было туда не заманить. А пришедших вечером ко мне с бюлетенями - выставлял. Потом они стали с участковым ко мне приходить, но я и тогда не отдавал своего голоса в поддержку этого беспредела.

        Вот, пожалуй и всё. Перечитайте ещё мои ответы Вашему другану николаю100, они в равной степени - плюс-минус - относятся и к Вам.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Кот Пушок View Post
          Служба в Армии? Было такое дело. Подрывной деятельности - нет, не вёл, но безбожной власти - не присягал.
          Меня заинтересовал технический вопрос, как можно отслужить в армии, не приняв присягу. Например, один мой знакомый, будучи срочником, отказался вступать в комсомол. Ему устроили "веселую жизнь", но отбиться от комсомола смог. Но от присяги?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by IvanDrago1
            Нуууу, голубчик... Тут Вы сами виноваты. Ну, зачем, скажите, надо было в руках держать эти чёртовы плакаты: "МЫ УЕЗЖАЕМ В АМЕРИКУ. ГОРИТЕ В АДУ, КРАСНОПУЗЫЕ"? Вот они-то, собственно, и были причиной возмущения трудового народа.
            Это , наверное,на Украине происходило.
            В России еще лет за 10 до отьезда Кота даже партсобрания отменили.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Nab1234 View Post
              Николай, я прочитал все статьи с линками, которые вы дали об Америке, и у меня открылись глаза.
              Можно сказать, я, как слепой котёнок, жил в этом мире, не зная, какие ужасы и преступления против человечества совершила Америка. Теперь я твёрдо знаю, что всё зло, что происходило и происходит на территориях России, а так же за её пределами, было совершено Америкой и её госдепом.[/I] (c)
              Жить на какой либо территории, не значит что можно все знать за эту территорию.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Кот Пушок View Post

                На демонстрации ваши - я не ходил. Постите, но было мне противно. Как Вам с Деревней, например, от Американского гимна,
                Да кто же Вам сказал, что мне, или г-ну Деревне, противен гимн Америки? Ваша постоянная склонность к инсинуациям, наталкивает на мысль, что Вы, как человек употребляющий, либо пере-, либо недоупотребляете. В обоих случаях возникает субъективное восприятие окружающего мира и событий.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Приснился мне сон сегодня, господа:
                  Ночь. Луна. деревня. Стучит Кот обрезом в окно хаты.
                  голос: "Председатель, выходь, поговорить надо за посевы".
                  возня.
                  тот же голос: так и знал, москаль.
                  " во имя Отца и святага Духа". за прадедов наших
                  Председатель: помилуй отче, еврей я...
                  Кот: а.., это еще тот народец, небось москальский еврей
                  за гадов прохожих случаиных, на вокзалах отпускающих "шоб вы cдохли в вашей Америке" и "земля вас не примет, подонков и извергов".
                  клац-клац, бах
                  Госпади, прости мою душу грешную, не за себя ведь, не за колбасу, не за тряпки бреные.
                  жизни своей не щадить хочу, во имя страждущей под большевитским гнётом Отчизны - Россiи супротив ненасытного чудовища борюсь, зовущегося "народом России".
                  нервно щупает, на месте ли билет в Америку, бросает обрез в колодец. размашисто крестится.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Nikolay100 View Post
                    Жить на какой либо территории, не значит что можно все знать за эту территорию.
                    А на улитке есть раздел "нетленное"? Это туда. А если нет такого раздела то он заслуживает быть открытым.

                    По меткости и глыбине своих цитат уверен что Коля будет поставлен потомками на один уровень с такими столпами цитатотворения как Вальтер, Оскар Уайлд, Кузьма Прутков, Мао Дзе Дун и даже, не побоюсь этого сравнения, Карслон с Вини Пухом.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Кот Пушок View Post
                      Перечитайте ещё мои ответы Вашему другану николаю100, они в равной степени - плюс-минус - относятся и к Вам.
                      Ну, вот уже и Николя ко мне в друзья приписываете...Это, голубчик, не ко мне. Это к его постоянному оппоненту, к "тени отца Гамлета", если угодно, который очень грамотно, в пух и прах разбивает пролетарскую демагогию Николя.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Nikolay100 View Post
                        Жить на какой либо территории, не значит что можно все знать за эту территорию.


                        Опять-таки на удивление глубокая и удивляющая своей оригинальностью философская мысль. Блестясче.
                        Можно я воспользуюсь ею и продолжу ассоциативный ряд?
                        - Жить с какой-либо женщиной, не значит что можно все знать за этой женщиной.
                        - Читать какую-либо книгу, не значит что можно всё знать за эту книгу.
                        - Заниматься каким-либо хобби, не значит что можно всё знать за этy хобби.

                        Николай, скажите честно, вы наверное где-то печатаетесь? Скорее всего в каких-то научных изданиях? Но в каких?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Derevnya
                          Приснился мне сон сегодня, господа:
                          А ведь сны бывают вещими, ребе председатель...

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Я кстати долго думал над темой почему некоторые из советских иммигрантов ностальгируют по их прошлой жизни в Совке т.к. пожив в Америке и побывав в разных странах (ессно в основном в в цивилизованных или около того типа Венесуэлы или на каких то там Карибских островах) и общаясь с людьми из ещё многих западных и не совсем стран, я понял что мне лично во всех этих странах, вкл. не шибко развитых, типа Венесуэлы (где я бывал больше дюжины раз но до Чавеса ессно и поэтому знаю их быт и нравы чуть лучше чем среднестатитический одноразовый турист), лично мне ВЕЗДЕ было бы жить лучше чем как мне чувствовалось жить в Совке. Видимо одна из причин, и для меня очень важная, это то что нигде на Западе нет такого чувства безисходности как чувствовалось мне в Совке. Даже в замызганной Венесуэле народ если не богато и красиво то хотя бы живет весело. Даже, а может особенно, их беднота живет весело и как результат в огромном своем бол-ве они не озлобленные бытом и нищетой. Чего особо не скажешь даже про теперешнюю Россию. Посещая Венесуэлу (да по тем же причинам что некоторые иммигранты посещают Урюпински и т.п. ) я всегда поражался почему народ в общем и целом не злобный, приветливый и добродушный.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Nab1234
                              Опять-таки на удивление глубокая и удивляющая своей оригинальностью философская мысль. Блестясче.
                              Можно я воспользуюсь ею и продолжу ассоциативный ряд?
                              - Жить с какой-либо женщиной, не значит что можно все знать за этой женщиной.
                              - Читать какую-либо книгу, не значит что можно всё знать за эту книгу.
                              - Заниматься каким-либо хобби, не значит что можно всё знать за этy хобби.

                              Николай, скажите честно, вы наверное где-то печатаетесь? Скорее всего в каких-то научных изданиях? Но в каких?
                              Я просто не люблю переливать из пустого в порожнее. В моем понимании, форум это то место, где должна быть только техническая информация, документация и подтвержденные доказательства, по теме форума. А не онлайн чат с никами. И хожу я по форумам, только в надежде почерпнуть информацию, а не чатится. Чем чатится, так лучше будет взять с собой чего либо из жратвы на диван, и включить нтв+ даже канал дискавери подойдет к просмотру, все же лучше будет, чем чатится.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Даю техническую документацию, по теме форума, доказательства - подтверждённые.

                                Comment

                                Working...
                                X