Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya
    А тебя мы выведем на чистую воду. Впрочем это ты меня задеваешь, наежзаешь, то клятвопреступником обзавешь, то еще каким нибудь хреном. я лишь обороняюсь.
    Ты б определился, что тебе нужно. От меня, назойливого, обороняться, или задание у тебя Кота "на чистую воду вывести".

    Originally posted by Derevnya
    у тебя совершенно не американское, а скорее советское отношение к толерантности
    a) Какое твоё дело?

    6) Я предельно толерантен. С чего ты взял?
    Мне никогда в голову не приходило соседей в свою Церковь затащить, например. А вот тебя жаба душит, что кто-то честно поёт Американский Гимн, а тебе, атеисту, его слова кровь в жилах студят.
    Так кто из нас толерантнее?

    Originally posted by Derevnya
    Что та церковь православна не сильно отступила. скорей приспособилась. и срослась с гэбэ. ты как к этому ?
    А до этого тебе какое дело?
    Никак креститься собрался после вчерашнего?

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Алекс Джонс Эндшпиль - Проект глобального порабощения Эндшпиль - Проект глобального порабощения - YouTube первая серия к верхней серии обман Обамы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...B5%D0%BA%D1%81about_alex1.jpg Nab1234 вам обязательно к просмотру.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Кот Пушок

        a) Какое твоё дело?
        6) Я предельно толерантен. С чего ты взял?
        Мне никогда в голову не приходило соседей в свою Церковь затащить, например. А вот тебя жаба душит, что кто-то честно поёт Американский Гимн, а тебе, атеисту, его слова кровь в жилах студят.
        Так кто из нас толерантнее?
        прямое дело. ты ж говоришь что таких как я вышвыривал бы из америки. странное понятие толерантности. работаешь "под овечку" тут но оскал не спрячешь.



        А до этого тебе какое дело?
        Никак креститься собрался после вчерашнего?
        не хочешь отвечать на неудобные вопросы? ты сказал что бились с врагами супостатами, потом силы кончились и отступили. вот я и спрашиваю. ты ж православный. а хто отступил ? а многие ли в гэбе на жалование подались, ну как наш патриарх ? отступили то единицы, а остальные вестимо приспособились, безхребетники. так что ж ты против всех ? против всего народа ?

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Ну, и что тут у нас? Я смотрю, г-н Деревня, Кот всё пытается Вас анафеме предать, а Вы всё сопротивляетесь, прикрываясь Конституцией США? Кстати, Вы уже определились, кто Вы есть? Власовец, фашист, коммуняка проклятый, безбожник или, мне даже неудобно сказать, махровый сионист?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Derevnya
            у тебя вся злоба оттого что ты пить бросил. когда курить бросают - толстеют, когда пить - злеють.
            Кот бросил пить и курить?!?! В любом случае, не соглашусь с Антон Палычем, сгоряча ляпнувшим: "Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?"

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by IvanDrago1
              Ну, и что тут у нас? Я смотрю, г-н Деревня, Кот всё пытается Вас анафеме предать, а Вы всё сопротивляетесь, прикрываясь Конституцией США? Кстати, Вы уже определились, кто Вы есть? Власовец, фашист, коммуняка проклятый, безбожник или, мне даже неудобно сказать, махровый сионист?
              нет, не определился. на то котова воля. он не выбрал пока.
              да, я робко пытаюсь Коту возразить, что мол всем нам тута места хватит, что мол плюрализм и 2я поправка, что мол не в ГУЛАГе чтоб поутру петь во славу на построении. а он уперся-вон говорит из моей Америки. поганой метлой всех безпринципников-безхребетников. и по хребту им, ломиком, на дорожку.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Derevnya
                нет, не определился. на то котова воля. он не выбрал пока.
                да, я робко пытаюсь Коту возразить, что мол всем нам тута места хватит, что мол плюрализм и 2я поправка, что мол не в ГУЛАГе чтоб поутру петь во славу на построении. а он уперся-вон говорит из моей Америки. поганой метлой всех безпринципников-безхребетников. и по хребту им, ломиком, на дорожку.
                Ну, голубчик, за место под солнцем надо бороться. Может Вам, действительно, по совету Кота в синагогу сходить? Покаяться? А там глядишь, за десятину и грехи все простят...

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Ну, голубчик, за место под солнцем надо бороться. Может Вам, действительно, по совету Кота в синагогу сходить? Покаяться? А там глядишь, за десятину и грехи все простят...
                  Ему за 10-ну не простят.
                  Его в Израиль пошлют для начала, чтобы в Цахале послужил, обдумал, так сказать, и искупил.

                  ПЫ.СЫ. Курить я таки после первой операции бросил.

                  ПЫ.ПЫ.СЫ. Перестав употреблять обезбаливающие - пью.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Ну спаршивается, нах.ра мне Израильский цхал ? ну каким боком ? ну Кот загнул. я конечно рад за него, что у него все более менее пучком, но зачем он меня в Израиль воевать с арабами отправляет ? это у него толерантность такая ? Я ни за Красную армию ни за дядю Сэма, а он тут цехал. чудеса.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Кот Пушок
                      ПЫ.СЫ. Курить я таки после первой операции бросил.
                      Это есть хорошо.

                      Originally posted by Кот Пушок
                      ПЫ.ПЫ.СЫ. Перестав употреблять обезбаливающие - пью.
                      А это есть ещё лучше.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Derevnya
                        Ну спаршивается, нах.ра мне Израильский цхал ? ну каким боком ? ну Кот загнул. я конечно рад за него, что у него все более менее пучком, но зачем он меня в Израиль воевать с арабами отправляет ? это у него толерантность такая ? Я ни за Красную армию ни за дядю Сэма, а он тут цехал. чудеса.
                        Так шо ж ты тогда мне шьёшь "против своего всего народа"?
                        А?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Это есть хорошо.



                          А это есть ещё лучше.
                          Здесь в соседней темке полным ходом идёт обсуждение латексных штанов на бабе, Барон, не желаете ли принять участие?
                          Очень живая тема, рекомендую.
                          Думаю, ближе к пятнице тема сисег в ней начнёт раскрываться.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Derevnya
                            Ну спаршивается, нах.ра мне Израильский цхал ? ну каким боком ? ну Кот загнул. я конечно рад за него, что у него все более менее пучком, но зачем он меня в Израиль воевать с арабами отправляет ? это у него толерантность такая ? Я ни за Красную армию ни за дядю Сэма, а он тут цехал. чудеса.
                            А мне кажется, что Кот сотку кинул и подобрел к Вам, г-н Деревня. Всё-таки командировка в Израиль куда лучше, чем быть преданным анафеме...

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Здесь в соседней темке полным ходом идёт обсуждение латексных штанов на бабе, Барон, не желаете ли принять участие?
                              Очень живая тема, рекомендую.
                              Думаю, ближе к пятнице тема сисег в ней начнёт раскрываться.
                              Молодёжь, Кот. Вместо того, чтобы обсуждать подштанность, они штаны на ней обсуждают. Вот, когда до сисек дойдут, тогда и я шашкой помахаю.
                              Кстати, если та баба в латексных штанах - колбасница, тогда я пас...

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by IvanDrago1
                                А мне кажется, что Кот сотку кинул и подобрел к Вам, г-н Деревня. Всё-таки командировка в Израиль куда лучше, чем быть преданным анафеме...
                                Вот видите, Барон. Я, значится, предатель, по скольку предки мои от большевиков приняли мучения и смерть, а я, не пожелав долее в большевистском райу жить, уехал, когда клетка приоткылась.
                                А вот Деревня, изменивший присяге и всем клятвам, которые он торжественно давал, приехавший в Америку, в Цахале служить не желает.

                                Как Вы лично к этому относитесь? Не видите ли Вы здесь прямого предательства своИХ народОВ с его стороны?

                                Comment

                                Working...
                                X