Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Вот где бы еще найти реальных ( а не под никами как на фейсбук и твитер ) Американских известных политиков, журналистов, бизнесменов, историков, да и самых простых граждан, так называемый Рабочий класс, занимающемся политическими исследованиями в США. Да и очень подозрительно что на этом сайте Прямой эфир - Русские Форумы в Америке нет людей занимающемся политическими исследованиями в США, а так же статей и видео с политическими исследованиями в США. А ведется просто болтовня между, неизвестно с кем. На улице и то видно с кем беседуешь. http://sokrytoe.com/525-taynye-obsch...om-film-2.html

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Николай-Стольник, очередной искатель правды-матки об Америке.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Miami Vice
        Николай-Стольник, очередной искатель правды-матки об Америке.
        Как Соединенные Штаты обрели границы / How the States got their Shapes (2010)

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          мне вот нравится жить в штатах. и в Россию я не хочу, упаси бог. но душу, душу я продать не могу. не пробивает меня петь американский гимн положа руку на сердце, да и слова там почище чем в Сталинском гимне:
          Then conquer we must, when our cause it is just,
          And this be our motto: "In God is our trust."

          И с какого перепою я должен верить в Бога ?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Я выехал подзаработать. Разница в уровне жизни меня настолько поразила, что я начал учить иностранные языки, смотреть иносранные СМИ. Ну и "зомбировался" - увидел не только экономические, но и политические реалии, разницу в свободах человека, слова, жизни и т.д.
            И всё.. я стал "диссидентом"

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Сегодняшняя фотка из Великого Новгорода. Это тоже причина моего выбора в пользу Запада:

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by SlavaTrudu
                Сегодняшняя фотка из Великого Новгорода. Это тоже причина моего выбора в пользу Запада:


                ты с великим Детройтом не сравнивал ? чернуху надо с чернухой, а царские полати с белым домом. а иначе это не сравнение.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Одно радует что в нынешние времена можно уехать куда угодно.Хоть в сша хоть на самый отдаленный остров.Вот это большой+.да и гражданство купить уже не сложно при наличии определенной суммы денег.Так что можно ставить вопрос а КУДА ВЫ хотели бы переехать?? жить или отдохнуть

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Derevnya
                    ты с великим Детройтом не сравнивал ? чернуху надо с чернухой, а царские полати с белым домом. а иначе это не сравнение.
                    Давай сравним. Не забывай, что Детройт это фактически заброшенный город, откуда ушло производство и как ты говоришь, сравнивать его надо с аналогичным городом откуда ушло городообразуещее предприятие.

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by serj7777777
                    Одно радует что в нынешние времена можно уехать куда угодно.Хоть в сша хоть на самый отдаленный остров.Вот это большой+.да и гражданство купить уже не сложно при наличии определенной суммы денег.Так что можно ставить вопрос а КУДА ВЫ хотели бы переехать?? жить или отдохнуть
                    Можно, но у рабов в России в голове установка "низя" и "Родину мать её любить!" и они никуда не едут.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Derevnya
                      ты с великим Детройтом не сравнивал ? чернуху надо с чернухой, а царские полати с белым домом. а иначе это не сравнение.
                      А каким образом сравнение с Детройтом поможет пешеходам в Великом Новгороде?

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        чтобы они делали, если бы не было Детройта? Это ж главный и железный аргумент всегда и везде, почти как "а у вас негров вешают".
                        Фото из Якутии? а вы Детройт видели?
                        Фото из Новосибирска? а вы Детройт видели?
                        Фото из Тулу? а вы Детройт видели?
                        Фото из подмосковья? а вы Детройт видели?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Nikolay100 View Post
                          Вот где бы еще найти реальных ( а не под никами как на фейсбук и твитер ) Американских известных политиков, журналистов, бизнесменов, историков, да и самых простых граждан, так называемый Рабочий класс, занимающемся политическими исследованиями в США. Да и очень подозрительно что на этом сайте Прямой эфир - Русские Форумы в Америке нет людей занимающемся политическими исследованиями в США, а так же статей и видео с политическими исследованиями в США. А ведется просто болтовня между, неизвестно с кем. На улице и то видно с кем беседуешь. Тайные общества: Кто управляет миром? / США и масоны (Фильм 2)
                          Николай, я думаю тебе будет трудно найти "Американских известных политиков, журналистов, бизнесменов, историков", которые смогли бы дискутировать с тобой на равных. Просто в Америке, да и в окружающих её странах, нет твоего калибра мыслителей, хорошо знакомых с историей, политикой и философией этой страны.
                          Широта твоих познаний и способность говорить просто, грамотно и доступно просто не укладывается в голове. Ты поражаешь своей эрудированностью и знанием тех фактов, которые больше никто не знает.
                          Скажи, Николай - ты всегда был такой, или это результат длительной тяги к знаниям и прохождения специальных курсов для умственно продвинутых индивидов?
                          Если не секрет, Николай, какие университеты, колледжи и ПТУ ты закончил? Есть ли у тебя научная степень, и если есть - то какая?

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Nab1234
                            чтобы они делали, если бы не было Детройта? Это ж главный и железный аргумент всегда и везде, почти как "а у вас негров вешают".
                            Фото из Якутии? а вы Детройт видели?
                            Фото из Новосибирска? а вы Детройт видели?
                            Фото из Тулу? а вы Детройт видели?
                            Фото из подмосковья? а вы Детройт видели?
                            ну почему Детройт ? полно раёнчиков где жизнь не мед. чтобы жить в нормальном раёне в штатах надо иметь нормальный доход. также в России, если есть деньги есть и элитные дома, а нет вон живи в облезлой 9ти этажке с засранным двором заставленным машинами.

                            Разница касается "среднего класса", т.е. да, в россии это будет засранная 9ти этажка а в штатах гораздо лучше. а бомжей и класса богатых людей это не касается. им что в России что в штатах.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Кстати очень важный вопрос. Николай здесь. А где Тамара?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Видишь ли как получение Американского гражданства работает. Получить гражданство - це добре, а гимн петь - пащека не открывается. Идея врождённая, видите ли, не даёт.
                                Членство в кпССе - скрыл, и насчёт неприятия гимна скромно так промолчал, мол, так себе, проживём с Американским гражданством и без гимна.
                                И слеза его не прошибает, и лоб у него не болит.

                                Тьфу!

                                Comment

                                Working...
                                X