Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by IvanDrago1
    От чего же? Извольте. Как Вы правильно упомянули, в своё время от общества "Знание" я имел честь читать лекции на тему "Алкоголь и молодая мать". Был приглашён с курсом лекций в Америку. Ну, а потом пошло... Алкоголь, молодые матери... В общем, пришлось остаться. Так, что я не колбасник. Я по гуманитарным причинам.
    А тут я, кстати, с Котом солидарен. Вы, гражданин хороший, подозреваю, за хорошую рыбалку и хороший велосипед, ооо.... Родина для вас голубчик понятие скользкое.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Image
      А где Канадский? отряд не заметил потери бойца
      Без него нет того накала )
      Да, где он в натуре ? где этот гигант мысли ?

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Derevnya
        А тут я, кстати, с Котом солидарен. Вы, гражданин хороший, подозреваю, за хорошую рыбалку и хороший велосипед, ооо.... Родина для вас голубчик понятие скользкое.
        Каюсь. Грешен. За хорошую рыбалку и хороший велосипед могу Родиной торгануть...

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by IvanDrago1
          Каюсь. Грешен. За хорошую рыбалку и хороший велосипед могу Родиной торгануть...
          вот. вот, господин хороший, что и требовалось так сказать. а все отличие Ваше от Кота, что Вы и первой и второй Родиной готовы-с. А господин Кот только первой, а за вторую он Вам пупок порвет.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Derevnya
            вот. вот, господин хороший, что и требовалось так сказать. а все отличие Ваше от Кота, что Вы и первой и второй Родиной готовы-с. А господин Кот только первой, а за вторую он Вам пупок порвет.
            Я не совсем понимаю, за что мне надо рвать пупок?

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by IvanDrago1 View Post
              Я не совсем понимаю, за что мне надо рвать пупок?
              Как за что господин хороший, а есть ли у вас хребеть и принцыпы? У вас, извините меня, разве вьется по ветру полосатый флаг на личной машине ? А на заднем бампере у вас есть наклейка "мы поддерживаем наши трупс"? Вы вобще готовы поехать в Сирию навести там демократию на еболу ? Я что то сомневаюсь, судя по вашим легкомысленым постам. быть вам битому, как к бабке не ходи.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Nikolay100 View Post
                Ну ошибка в написании в слове пмс и шо те токова, это просто ошибка. А Катор это прежде всего Мусульманская Страна. А не Страна без Роду и Племени как США.
                Qatar произносится КАтар, ударение на первое А. Если хотите жить с родом и племеним , то надо оставатьста на великой Руси.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Dulcinea View Post
                  Qatar произвониста КАтар, ударение на первое А.
                  Как он только не произносится...QAtar, QatAr, GAtar that almost sounds like Gutter...Just like Qaddafi or Gaddafi...

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Screw102 View Post
                    Как он только не произносится...QAtar, QatAr, GAtar that almost sounds like Gutter...Just like Qaddafi or Gaddafi...
                    Правильно Катар, котoрое похоже на gutter...

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Screw102 View Post
                      Как он только не произносится...QAtar, QatAr, GAtar that almost sounds like Gutter...Just like Qaddafi or Gaddafi...
                      Ю сэй потейто, ай сэй потато...(ц)

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Почему люди уехали ? Потому что не хотели жить там, где человек человеку волк. Даже на улицах там люди смотрят друг на друга из под лобья, ни приветливой улыбки, ни ласкового слова. Даже по етому форуму чувствуется удивительная озлобленность выходцев из страны советов, вроде бы отогрелись уже, а нет...

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Я сейчас занят поиском в США, где можно почитать законодательство Страны, по вопросам миграции, пенсионного, медицинского и трудового законодательства США. Этот сайт Прямой эфир - Русские Форумы в Америке и ему подобные просто просматриваю. Т.к. Поностальгировать о прошлом, о политических и верующих беженцах, я могу и с соседом, в беседке во дворе дома. Мое мнение такое, если есть дух в теле то дерись за свое мнение, если дух слабый то приспосабливайся к своей территории проживания, или по пытайся удрать из текущей территории проживания на другую территорию для проживания по возможности где больше дают КОЛБАСЫ, к примеру на территорию под названием США.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Derevnya
                            Надо бы выслушать Колю сто с утра по этому вопросу
                            Ответ вверху. Забыл ответить с цитированием.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by desert View Post
                              Получается Вас родили в дерьме?? Мне Вас искренне жаль, что вы не могли гордо стоять и смотреть как стекает с Вас дерьмо, значит Вы впитывали его как губка... Вот откуда столько злобы и ненависти...
                              Видишь ли паренёк, никто не будет обьяснять глисту или навозной мухе, что жить в дерьме паршиво. Ты спросишь почему? Отвечу. Потому что глисту и навозной мухе комфортно и удобно находиться в дерьме. Это всё их. Им там не пахнет, им там тепло и сытно. А так же (и поэтому) глисты и навозные мухи не понимают, когда про дерьмо говорят с отвращением. Как же так, дерьмо вам дало бесплатное проживание и медицину? А то что и то и другое было дерьмовое - глисты и навозные мухи никогда не поймут.
                              Так же они не поймут отвращение к стране, где строили гостиницы интурист и магазины Берёзка. Попробуй обьяснить гражданам свободной страны понятие "гостиницы интурист" и "Берёзка". Тебя, как глиста и навозную муху засмеют. Так же попробуй обьяснить почему гегемонслесарь 5-ого разряда получал больше, чем врач, или инженер.

                              Я ещё понимаю, когда по Союзу ностальгируют люди, бывшие подростками до распада СССР и поэтому неспособные осознавать ту реальность, или росссийские пенсионеры, или бывшая номенклатура...или люди с двухзначным АйКью, но когда ностальгируют по Союзу другие...приходит ассоциация с глистами и навозными мухами, которые до сих пор благодарны дерьму за их счастливое детство.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Вот неплохая информация американского известного и авторитетного современного исследователя тайных механизмов власти, работающий в США Энтони Саттона. Кто управляет Америкой? а вот документальный фильм кто правит Америкой AMEDIATEKA и Кто правит Америкой (онлайн документальные фильмы смотреть бесплатно)

                                Comment

                                Working...
                                X