Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    На Брайтоне таких колбасников и предателей, как Вы, нет.
    бросил Кот свою паству на погибель 23 года назад. бросил за глоток свободы и кусок сосиски американской. А старцы в огонь шли за веру, за двоеперстие. на воде и хлебе сидели. И какое ж у нас теперь уважение к принципам г-на Кота товарищи ? нету уважения. он такой же приспособленец колбасный если ему нутро просветить рентгеном, только в несознанке.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Маями, ты чего замолчал ? тебе скока надо денег что б ты из Америи слинял, ну в Казахстан работать по контракту ? за сколько готов свободы порешить на время ?

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Остапа несло ..................

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Derevnya View Post
          бросил Кот свою паству на погибель 23 года назад. бросил за глоток свободы и кусок сосиски американской. А старцы в огонь шли за веру, за двоеперстие. на воде и хлебе сидели. И какое ж у нас теперь уважение к принципам г-на Кота товарищи ? нету уважения. он такой же приспособленец колбасный если ему нутро просветить рентгеном, только в несознанке.
          То есть, Вы, г-н Деревня, осмеливаетесь утверждать, что истинных "узников совести" среди присутствующих здесь не наблюдается? А как же, позвольте, Nab1234? Ведь ходят слухи, что он белогвардейский офицер и в ЧК ему все внутренности отбили за то, что он машины перепродавал и фарцевал модными костюмами...

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            То есть, Вы, г-н Деревня, осмеливаетесь утверждать, что истинных "узников совести" среди присутствующих здесь не наблюдается? А как же, позвольте, Nab1234? Ведь ходят слухи, что он белогвардейский офицер и в ЧК ему все внутренности отбили за то, что он машины перепродавал и фарцевал модными костюмами...
            Что вы, голубчик ? Наб фарцевал тряпкой ? вот так вот и узнаешь темную сторону с виду одухотворенных идеей демократии людей. но я надеюсь на партсобрании его за аморалку хоть не песочили ? так это в ЧК его заставили свободу любить. а он неблагодарный однако...

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Вы только представьте, по опросу всего 2 человека уехали потому что не могли молиться своему Богу.
              ну один из них Кот. но кто же второй, господа ?

              а как же господа евреи ? ведь их госдепартамент принимал как беженцев религиозных. а они даже не знают с какой стороны света вход в синагогу.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Derevnya View Post
                Что вы, голубчик ? Наб фарцевал тряпкой ? вот так вот и узнаешь темную сторону с виду одухотворенных идеей демократии людей. но я надеюсь на партсобрании его за аморалку хоть не песочили ? так это в ЧК его заставили свободу любить. а он неблагодарный однако...
                Kaкое, простите, к чёрту, партсобрание? Говорю же Вам, есть мнение, что он белогвардейский офицер. Служил под Врангелем, из Крыма через Константинополь ушёл в Америку. В память о Врангеле у него джинсовый костюм остался, который он потом перепродал.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Kaкое, простите, к чёрту, партсобрание? Говорю же Вам, есть мнение, что он белогвардейский офицер. Служил под Врангелем, из Крыма через Константинополь ушёл в Америку. В память о Врангеле у него джинсовый костюм остался, который он потом перепродал.
                  Надо бы выслушать Колю сто с утра по этому вопросу

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by Derevnya
                    Вы только представьте, по опросу всего 2 человека уехали потому что не могли молиться своему Богу.
                    ну один из них Кот. но кто же второй, господа ?

                    а как же господа евреи ? ведь их госдепартамент принимал как беженцев религиозных. а они даже не знают с какой стороны света вход в синагогу.
                    Эк как тебя, гебэшного, корёжит. И не зря.

                    Я тебе тайну одну страшную открою.

                    Я в этом опросе не голосовал. Так что прийдётся тебе обоих проголосовавших вычислять.

                    Ой, шо тебя ждёт...

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Kaкое, простите, к чёрту, партсобрание? Говорю же Вам, есть мнение, что он белогвардейский офицер.
                      А Вы, любезный, не соизволите ли просветить публику, как и на чём Вы сюда въехали?

                      Ведь на сколько мне известно, чтение лекций на тему "Алкоголь и молодая мать" здесь не особенно популярны...

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Miami Vice
                        А назовите мне время когда правители России или СССР по настоящему заботились о простом народе а не о своих кланах, идеологиях, интересах, амбициях и т.п. Я не могу ни одного вспомнить. Нет, вру, был один, Керенский, но его со свистом и воплями прогнали хотя он мог и продержаться но не хотел человеческих жертв как цену его власти.
                        Надо мысленно поставить себя на место Путина - он же народу ничем не обязан. Президентом его никто не избирал, его Ельцин назначил (неконституционно), а дальше он уже "голосовал" сам за себя все остальные "выборы". И кодло его такое же, ничем народу не обязанно. Издержки коррупции.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Забота о простом народе ... просто лозунг из ссср
                          Интересно, а где "правители какой -либо страны по настоящему заботились о простом народе, а не о своих кланах, идеологиях, интересах, амбициях и т.п. Я не могу ни одного вспомнить."
                          Майями,ты же не наивный шестиклассник, а такие утопические вещи предполагаешь )

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Кот Пушок
                            А Вы, любезный, не соизволите ли просветить публику, как и на чём Вы сюда въехали?

                            Ведь на сколько мне известно, чтение лекций на тему "Алкоголь и молодая мать" здесь не особенно популярны...
                            От чего же? Извольте. Как Вы правильно упомянули, в своё время от общества "Знание" я имел честь читать лекции на тему "Алкоголь и молодая мать". Был приглашён с курсом лекций в Америку. Ну, а потом пошло... Алкоголь, молодые матери... В общем, пришлось остаться. Так, что я не колбасник. Я по гуманитарным причинам.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Кот Пушок View Post
                              Эк как тебя, гебэшного, корёжит. И не зря.

                              Я тебе тайну одну страшную открою.

                              Я в этом опросе не голосовал. Так что прийдётся тебе обоих проголосовавших вычислять.

                              Ой, шо тебя ждёт...
                              А почему гебешного? ты ж меня Власовым обозвал. а он не был гэбешным. ты не метайся. а то я и фашист и власовец и гэбня и член райкома, так и дело развалится. даже вон российский суд 500 тыс присудил Макаревичу, бывает. потому что опонент врал уж очень безбожно. а ты Бога бояться должон. ну то, в принципе , дело твое, хочешь бойся, хочешь не бойся.
                              Скажи, Кот, что тебе во мне не нравится ? что у меня нет принципа ? А ты руку правую за Америку отдашь?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                А где Канадский? отряд не заметил потери бойца
                                Без него нет того накала )

                                Comment

                                Working...
                                X