Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Аня тебя тоже с Наступившим!!!!!
    Насо твой рецептик опробовать,спасибо.

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Наталь, как гульнули на Новый год?

      Слушайте, который уже год мучаюсь... Может кто знает, где здесь можно купить бенгальские свечи? По телеку сколько раз видела, как люди их зажигают, но нигде не могу найти. Иззавидовалась вся напрочь! Может есть какие-то специализированные магазины или ещё что-то? И сколько они могут стоить?

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by dama_tref View Post
        Наталь, как гульнули на Новый год?

        Слушайте, который уже год мучаюсь... Может кто знает, где здесь можно купить бенгальские свечи? По телеку сколько раз видела, как люди их зажигают, но нигде не могу найти. Иззавидовалась вся напрочь! Может есть какие-то специализированные магазины или ещё что-то? И сколько они могут стоить?
        Мы нормально ,были у друзей в Канаде ,у них снег красота ,весело было)
        Бенгальские я видела где то ,надо у мужа спросить ,как узнаю те свистну))

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Мы нормально ,были у друзей в Канаде ,у них снег красота ,весело было)
          Бенгальские я видела где то ,надо у мужа спросить ,как узнаю те свистну))
          Ну, по поводу снега мы тут тоже не скучали. У нас аккурат 31-го был такой снегопад! А потом наши чистильщики улиц объявили забастовку и 4 дня по всему городу ни автобусы, ни трейны толком не ходили. Люди не могли до работы добраться.
          Зато у мэра Блумберга (чтобы ему, гаду, ни дна не было, ни покрышки!!) все дороги оказались "расчищенными" и транспорт специально для него, видимо, работал, как часы. Интересно, он вообще хотя бы иногда на улицу в окно выглядывает, нет, тварь?

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by dama_tref View Post
            Ну, по поводу снега мы тут тоже не скучали. У нас аккурат 31-го был такой снегопад! А потом наши чистильщики улиц объявили забастовку и 4 дня по всему городу ни автобусы, ни трейны толком не ходили. Люди не могли до работы добраться.
            Зато у мэра Блумберга (чтобы ему, гаду, ни дна не было, ни покрышки!!) все дороги оказались "расчищенными" и транспорт специально для него, видимо, работал, как часы. Интересно, он вообще хотя бы иногда на улицу в окно выглядывает, нет, тварь?
            Ань, мои поздравления с наступившим Новым годом! И с наступающим Рождеством!!!
            У вас, как я посмотрю, прям все как у нас (про чистку дорог). Только у нас забастовки никто не объявляет, просто не чистят

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Олик, привет!
              Так понимаешь ли... наш незабвенный мэр Блумберг купил себе третий срок на посту мэра -- денег-то куры не клюют. Так ему с высот его поднебесных до нас, грешников, как до одного места. Ты только прикинь -- у него СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕБОСКРЁБ в Манхеттене. КУПЛЕННЫЙ!!! Можно, конечно, при таком раскладе и не страдать от нечищенных дорог в городе. Он летом, не долго думая, взял и посокращал городские службы. А те тоже не дураки -- дождались снегопада и показали ему, какой он весь из себя "умный".

              Можешь себе представить? Я в жизни только однажды ещё так бесилась от чьей-то тупости и наглости, как в этот раз. В первый раз, когда в Ижевске наш новый начальник цеха на общезаводской планёрке, которую транслировали на весь завод по радио, доказывал, что наши родные детали -- не наши. Я уши свои со стыда видела!
              И теперь... Когда этот скот по общенациональному телевидению рассказывает, что никаких заторов и пробок в городе нет, все дороги расчищены, транспорт ходит без перебоя. И тут же камера показывает на пол-метра занесённые основные улицы НЙ и намертво застрявшие в сугробах автобусы и трейны. А комиссар НЙ жалуется на нехватку даже не техники -- с техникой-то всё в порядке, стоит себе, милая, по обочинам в этих самых сугробах -- а ЛЮДЕЙ!
              Представляешь?...
              А транспорт и по сей день ходит через пень колода. У меня сегодня Таня с Тёмкой опять через пол-Бруклина пешкодралом топали, т.к. ни трейнов, ни автубусов нет.

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Набрела на любопытный рецептик. Любопытный, потому что никогда не слышала о том, чтобы жарить мясо в бульоннных кубиках.
                Перевожу его практически дословно. Рецепт очень не сложный и возможно кого-то заинтересует. Автор разместил его в одном блоге с рецептом bloody mary. Ну, bloody mary-то, я думаю, проблем не возникнет отыскать, а вот закусочка к нему -- вот она, пожалте.

                Курочка Мэри



                6 куриных грудок без кости
                4 ст.л. оливкого масла
                2 ст.л. сл.масла
                1 зубчик чеснока
                панировочные сухари
                2 яйца
                1 бульонный кубик
                1 банка chicken broth
                6 слайсов мацареллы

                1. Окунуть мясо во взбитые яйца и обвалять в сухарях.
                2. На большой сковороде разогреть оливковое и сливочное масло обжарить чеснок и распустить бульонный кубик.
                3. Огонь должен быть не слишком сильным, чтобы масло не горело.
                4. Пожарить грудку до золотистого цвета с обеих сторон, потом убавить огонь и влить chicken broth.
                5. Протушить.
                6. Добавить мацареллу поверх готовых куриных грудок.

                Оригинал рецепта здесь -- I Love Chicken Wings: Mary's Chicken Dish: Recipe

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  мы тут залезли в индонезийскую харчевню с друзьями и решили пройтись по сифуду. раков правда не было, а вот крабов наелись надолго.

                  подходишь к плите и выбираешь тех что нравятся. это если просто крабы. а можно в виде более изысканного блюда. и это типа буфета - т.е. ешь столько сколько можешь.






                  ну и супец конечно тоже шикарный был из крабов и лобстера. правда острый.

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    правда острый.
                    видно, что шикарный и острый (но мне бы не вошел после верхней тарелки)

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      у него СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕБОСКРЁБ в Манхеттене. КУПЛЕННЫЙ!!!
                      царь я или не царь ! (С)

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        мы тут залезли в индонезийскую харчевню с друзьями и решили пройтись по сифуду. раков правда не было, а вот крабов наелись надолго.

                        подходишь к плите и выбираешь тех что нравятся. это если просто крабы. а можно в виде более изысканного блюда. и это типа буфета - т.е. ешь столько сколько можешь.
                        Я бы тоже не отказалась...))))))))

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by seven View Post
                          видно, что шикарный и острый (но мне бы не вошел после верхней тарелки)
                          в нём была мякоть краба, лобстера, ракушки 3х видов и порезанное ломтиками тофу. горшoчек энтот - был под литр. мы с большим трудом на троих его доели. так как ложка в нём просто стояла.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Олик, привет!
                            мэр Блумберг купил себе третий срок на посту мэра -- денег-то куры не клюют. Так ему с высот его поднебесных до нас, грешников, как до одного места. Ты только прикинь -- у него СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НЕБОСКРЁБ в Манхеттене. КУПЛЕННЫЙ!!! Можно, конечно, при таком раскладе и не страдать от нечищенных дорог в городе. Он летом, не долго думая, взял и посокращал городские службы. А те тоже не дураки -- дождались снегопада и показали ему, какой он весь из себя "умный".

                            Можешь себе представить? Я в жизни только однажды ещё так бесилась от чьей-то тупости и наглости, как в этот раз. В первый раз, когда в Ижевске наш новый начальник цеха на общезаводской планёрке, которую транслировали на весь завод по радио, доказывал, что наши родные детали -- не наши. Я уши свои со стыда видела!
                            Лужков своих ребят в NY-мерию пристроил?
                            Поздравлямс!!!!
                            А скока стоит место мера? Старик Батурин потянет?

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by DeDmitry View Post
                              Лужков своих ребят в NY-мерию пристроил?
                              Поздравлямс!!!!
                              А скока стоит место мера? Старик Батурин потянет?
                              Эт Вы у Блумберга спрашивайте. Он лучче знает.

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by dama_tref
                                Эт Вы у Блумберга спрашивайте. Он лучче знает.
                                я думаю ему откололи номер мусорщики наши. забастовку в такой день сделать когда снег надо убирать... я бы этот профсоюз разогнал бы к едрене матери..... у нас почистили оперативно через час. а всё потому что профсоюза нет. а там вначале они тебя заставят платить в 3 раза дороже а потом делают плохо. мафия настоящая

                                Comment

                                Working...
                                X