Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    А мне чизкейки не нравятся совсем. Один раз попробовал - выплюнул. Гадость какая то...
    Не нравится чиз-кейк -- ешьте блуберривую "Сказку"... Кто не даёт-то?

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А мне чизкейки не нравятся совсем. Один раз попробовал - выплюнул. Гадость какая то...
      То-то и оно, что один раз только. Я тоже с первого изплевался. Но если знаешь, какой выбрать - просто во рту тает.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by Sibiryak View Post
        То-то и оно, что один раз только. Я тоже с первого изплевался. Но если знаешь, какой выбрать - просто во рту тает.
        Хе-хе... Значит, мне больше повезло! Чиз-кейк -- один из моих любимых тортов!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          А я, как сделал вчера ежики, так их и ем. Жена говорит, типа, переперчил я их. А я люблю перченое!

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            А кто-нить пробовал Sin In A Tin? Вау, это просто невозможно описать. Шоколадный десерт ручного приготовления. Его можно есть холодным или комнатной температуры. Что-то среднее между муссом и чизкейком, тёмный шоколад. Я тоже чизкейки не люблю, но это просто обалденный десерт. Ешь и наслаждаешься. Я всё пыталась найти рецепт (покупать часто дороговато), но такого не нашла...У нас в Пабликсе продаётся.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Я так вам скажу , моя бабка, царствие ей небесное, делала самопальный торт, типа, Наполеон, Четыре кржа пекла, потом смазывала их смесью сливочного масла со сгущенкой, посыпала сверху жареным арахисом и немного тертого шоколада. Я вкуснее тортика никогда не ел!

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by natashka12 View Post
                С утра изволите дразниться?)))))))))))))))
                Мне чизкейки в Чизкейк Фактори нравятся там такой выбор закачаешся,мммммм
                ну понятное дело там они суперские. хотя я без претензий - прихожу в обычный супермаркет Shop Rite местный и беру себе в пекарне. когда он свежий то всегда вкусно. если он уже у тебя призасох в холодильнике, тогда как сырковая масса становится.









                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  То-то и оно, что один раз только. Я тоже с первого изплевался. Но если знаешь, какой выбрать - просто во рту тает.
                  Да я торты вообще не люблю. Просто меня пытались убедить, что такого вкусного я еще в жизни не ел, а попробовав - убедился в обратном.
                  И торт был, вроде как с той самой Фактори. Дрянь - одним словом.

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Да я торты вообще не люблю. Просто меня пытались убедить, что такого вкусного я еще в жизни не ел, а попробовав - убедился в обратном.
                    И торт был, вроде как с той самой Фактори. Дрянь - одним словом.
                    Паровоз, ты как ребенок, ей богу Для того, чтобы понять что-то новое, недо хотеть и пробовать Позитив - наше всё. Поверь старому пис... ну, который ел невымоченные почки в Китае
                    Не понравилось - пробуй ещё и думай, что в этом находят те люди, которые это обожают.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Паровоз, ты как ребенок, ей богу Для того, чтобы понять что-то новое, недо хотеть и пробовать Позитив - наше всё. Поверь старому пис... ну, который ел невымоченные почки в Китае
                      Не понравилось - пробуй ещё и думай, что в этом находят те люди, которые это обожают.
                      да ну эти кейки! я лучше вон - вареные овощи на тарелочке с котлеткой. ага...

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Не понравилось - пробуй ещё и думай, что в этом находят те люди, которые это обожают.
                        Мне чизкейки нравятся (ну так сума не схожу) но твоя политика мне не близка,если мне змеинная кровь противна я че должна давиться но пить думаю и че люди в ней находят(когда в Тайланде были ,там блюдо из змеи на твоих глазах делают ,живую убивают кровь сливают и тебе отдают а змею тут же разделывают и стряпают,так народ в очереди стоял за зрелищем со змеей а меня выворачивало)

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Мне чизкейки нравятся (ну так сума не схожу) но твоя политика мне не близка,если мне змеинная кровь противна я че должна давиться но пить думаю и че люди в ней находят(когда в Тайланде были ,там блюдо из змеи на твоих глазах делают ,живую убивают кровь сливают и тебе отдают а змею тут же разделывают и стряпают,так народ в очереди стоял за зрелищем со змеей а меня выворачивало)
                          Наташик, тебе давиться бы долго пришлось. Они веками привыкали. Но ить что-то нашли. Я всегда ищу. Знала бы ты, как я рыгал от оливок до перестройки.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Народ, и чего это вас не в ту степь понесло? Завтраки, конечно, "вредные", но не до блевотины же, правда?

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Народ, и чего это вас не в ту степь понесло? Завтраки, конечно, "вредные", но не до блевотины же, правда?
                              ...........................................

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                ПРедставьте, сейчас достала из закромов маминого холодильника соленую черемшу. И обалдела!!! Как вкусно-то!

                                Comment

                                Working...
                                X