Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Американская еда опытным путем

    Originally posted by борода68 View Post
    Пришёл с работы, принял душик, одел халатик, нарисовался на кухне! А там меня уже пелемешки поджидают в тарелочке, дымятся нетерпеливо, играют бочками политыми сметанкой, как девчёнки на пляже разлеглись безстыдно и попки подставили на общее обозрение. Так бы и укусил!!!

    Сел, жена рюмашку отмерила, себе, чокнулись, выпили и началось чревоугодие. А пельмешки-то домашние, самолепленные, из свежего мясца!!
    уУУУУУУУУУУУУу. Хорошо то как!!! После 16 штуки чую желудок сигналит и на глаза придавливает.
    Пришлось с ним согласиться1 Не люблю конфликтов, особенно в животе.
    Я с мужем не конфликтую больше - я ему просто перестала говорить, что готовлю что-то диетическое - он ест, и ему нравится, но если сказать, что это органик или обезжиренное - у него пропадет аппетит и начнутся конфликты...

    Comment


    • #92
      Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by Magnolija View Post
      Я с мужем не конфликтую больше - я ему просто перестала говорить, что готовлю что-то диетическое - он ест, и ему нравится, но если сказать, что это органик или обезжиренное - у него пропадет аппетит и начнутся конфликты...
      А ты вообще ничего не говори, просто ставь еду на стол и всё. Без коментариев и прилюдий.
      И пусть попробует хоть слово сказать против.
      В следующий раз сам готовить будет.

      Буду-не буду. Ешь что дали и помалкивай в тряпочку!!!

      Comment


      • #93
        Re: Американская еда опытным путем

        Originally posted by борода68 View Post
        А ты вообще ничего не говори, просто ставь еду на стол и всё. Без коментариев и прилюдий.
        И пусть попробует хоть слово сказать против.
        В следующий раз сам готовить будет.

        Буду-не буду. Ешь что дали и помалкивай в тряпочку!!!
        Я так и делаю, а то, если спросить, что тебе приготовить - у него появится слишком много свободы и опять начнутся конфликты...

        Comment


        • #94
          Re: Американская еда опытным путем

          Originally posted by Magnolija View Post
          Я так и делаю, а то, если спросить, что тебе приготовить - у него появится слишком много свободы и опять начнутся конфликты...
          Меня жена спрашивает только тогда, когда уже не знает что готовить.
          Фантазии не хватает или продукты кончились.

          Comment


          • #95
            Re: Американская еда опытным путем

            А мой сел на диету и стал заниматься гантелями, сказал надо скинуть 10 кг.
            Сегодня об'явил, что ест только супы и зеленые смусиес, фрукты и рыбу.
            Я удивилась, чего это он, мол, и та к хорош, но он сказал, что "ты уже и так, как моя дочка", надо мол, соответствовать жене.

            Comment


            • #96
              Re: Американская еда опытным путем

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              А мой сел на диету и стал заниматься гантелями, сказал надо скинуть 10 кг.
              Сегодня об'явил, что ест только супы и зеленые смусиес, фрукты и рыбу.
              Я удивилась, чего это он, мол, и та к хорош, но он сказал, что "ты уже и так, как моя дочка", надо мол, соответствовать жене.
              Будут в семье дочка и сынок.

              Comment


              • #97
                Re: Американская еда опытным путем

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                А мой сел на диету и стал заниматься гантелями, сказал надо скинуть 10 кг.
                Сегодня об'явил, что ест только супы и зеленые смусиес, фрукты и рыбу.
                Я удивилась, чего это он, мол, и та к хорош, но он сказал, что "ты уже и так, как моя дочка", надо мол, соответствовать жене.
                Какой молодец! Передай ему, что я его поддерживаю и желаю удачи!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Американская еда опытным путем

                  Магнолия,

                  я ему неоднократно говорила,что полнота, неспортивность старят, люди не хотят видет старого толстого босса, тем более он предсталяет как бы healthcare, да и энергии нет у таких людей.
                  Да, я помешана на сохранении youthfull look, кидайте меня камнями. Для меня youthfulness есть здоровье. Вот и мой насмотрелся на меня.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Американская еда опытным путем

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Магнолия,

                    я ему неоднократно говорила,что полнота, неспортивность старят, люди не хотят видет старого толстого босса, тем более он предсталяет как бы healthcare, да и энергии нет у таких людей.
                    Да, я помешана на сохранении youthfull look, кидайте меня камнями. Для меня youthfulness есть здоровье. Вот и мой насмотрелся на меня.
                    А мой на меня смотрит и говорит, что я стала выглядеть еще моложе, чем когда мы поженились, расстраивается еще больше и начинает из-за этого есть еще больше...

                    Comment


                    • Re: Американская еда опытным путем

                      Originally posted by Magnolija
                      А мой на меня смотрит и говорит, что я стала выглядеть еще моложе, чем когда мы поженились, расстраивается еще больше и начинает из-за этого есть еще больше...
                      Магнолия, какой у тя муж сентиментальный!

                      Comment


                      • Re: Американская еда опытным путем

                        Originally posted by борода68 View Post
                        Магнолия, какой у тя муж сентиментальный!
                        Да, иногда... но чаще совсем наоборот....

                        Comment


                        • Re: Американская еда опытным путем

                          Магнолия, так это у него на нервной почве! Тут что плохо, ты не можешь контролировать что он ест на ланч, на работе. Даже не знаю, что тебе и посоветовать. А он занимается фитнесом? Надо его мотивировать. У него это стрессовое поедание калорий.
                          У меня у подруги в техасе был такой муж, он был 270 паундов. Когда она говорила, ограничь порции, он, глядя на нее и улыбаясь, наваливал себе добавку как бы с вызовом.

                          Comment


                          • Re: Американская еда опытным путем

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Да, иногда... но чаще совсем наоборот....
                            Своди его на экскурсию к мужу Б.Г., по обмену опыпу.

                            Comment


                            • Re: Американская еда опытным путем

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Магнолия, так это у него на нервной почве! Тут что плохо, ты не можешь контролировать что он ест на ланч, на работе. Даже не знаю, что тебе и посоветовать. А он занимается фитнесом? Надо его мотивировать. У него это стрессовое поедание калорий.
                              У меня у подруги в техасе был такой муж, он был 270 паундов. Когда она говорила, ограничь порции, он, глядя на нее и улыбаясь, наваливал себе добавку как бы с вызовом.
                              Не, он вообще-то молодец, ходит в спортзал два-три раза в неделю, поэтому сильно не расползается...

                              Comment


                              • Re: Американская еда опытным путем

                                Я прямо как Боря Гребенщиков! - Б.Г.

                                Comment

                                Working...
                                X