Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская еда опытным путем

    Originally posted by Sibiryak View Post
    у нас через 2 недели закрывается, бо нифига там нет и это нифига - очень дорого. Так шо прийдётся по-старинке.
    Да ты чё? Закрываются, наконец? А я удивлялась, как они долго там держались. Такой непутёвый магазин был, ничего хорошего там не было точно. У нас тут поляки открыли и уже закрыли магазин. Но он был даже очень ничего, по крайней мере всё было свежее. Много русского и славянского чего. Колбаски классные, салями всякие. Русские туда шастали часто и работали там даже. У них ещё в Дестине остался магазин. Говорили, что Дестинский прибыльный. Не знаю, открыт до сих пор или нет.

    Comment


    • Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by Magnolija
      Нда... вот что мне в Америке не нравится - это отсутствие хорошей селедки... вот только за ней в русские магазины и езжу иногда... и то, не всегда она там такая, как хочется...
      У нас многие русские тут сами солят и мы солим, вернее мама моя. Тут водится рыба какая-то, не знаю названия. Мы её наловим и солим. Она на селёдку похожа. Русские её так и называют селёдкой. Только она не такая жирная получается. Так и перекантовываемся, пока кто из русских знакомых не устроит набег в русский магазин где-нить в Атланте. Скумбрию копчёную обожаю...

      Comment

      Working...
      X