Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская еда опытным путем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Американская еда опытным путем

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Яешня, поджаренная в казане на смеси сливочного и оливкового масла, посыпаная пармезаном и зеленью, делает этот пашот с закрытыми глазами
    Не могу не согласиться..

    Comment


    • #77
      Re: Американская еда опытным путем

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Яешня, поджаренная в казане на смеси сливочного и оливкового масла, посыпаная пармезаном и зеленью, делает этот пашот с закрытыми глазами

      Это уже не пашот, а яишня... но мысль, конечно, интересная, в смысле капли пармезана... нам много холестерола нельзя...
      а яйца+сл.масло+пармезан - это уже двойная доза холестерола...

      Comment


      • #78
        Re: Американская еда опытным путем

        Originally posted by Magnolija View Post
        Это уже не пашот, а яишня... но мысль, конечно, интересная, в смысле капли пармезана... нам много холестерола нельзя...
        а яйца+сл.масло+пармезан - это уже двойная доза холестерола...
        Бедняжка, и откуда я знал, что ты так ответишь?

        Comment


        • #79
          Re: Американская еда опытным путем

          ( выпил залпом 54 гр. органик коньяка, закусил 75 гр. красной органической икры с серебрянной десертной ложки)
          Ужас! УЖАС!
          ЧТО ВЫ ЕДИТЕ?!?!?!

          Comment


          • #80
            Re: Американская еда опытным путем

            Originally posted by fisherman View Post
            ( выпил залпом 54 гр. органик коньяка, закусил 75 гр. красной органической икры с серебрянной десертной ложки)
            Ужас! УЖАС!
            ЧТО ВЫ ЕДИТЕ?!?!?!
            Ну и как, я вас спрашиваю, поллитру выпить? Полтора фунта икры я даже в мечтах не осилю. Калорийная очень .

            Comment


            • #81
              Re: Американская еда опытным путем

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Бедняжка, и откуда я знал, что ты так ответишь?
              Это не я бедняжка, а муж... доктор сказал, что ему надо меньше холестерола... и теперь он яйца только раз в неделю ест, но оттягивается по полной программе - скрамбелд еггс+бекон+жареная картошка+масло+бискит... я каждый раз боюсь, что у него будет сердечный приступ после такого завтрака, хоть и раз в неделю... но пока, вроде, ничего, держится... наверное, потому, что в течение недели все-таки ест диетическую еду...

              Comment


              • #82
                Re: Американская еда опытным путем

                Originally posted by Magnolija View Post
                Это не я бедняжка, а муж... доктор сказал, что ему надо меньше холестерола... и теперь он яйца только раз в неделю ест, но оттягивается по полной программе - скрамбелд еггс+бекон+жареная картошка+масло+бискит... я каждый раз боюсь, что у него будет сердечный приступ после такого завтрака, хоть и раз в неделю... но пока, вроде, ничего, держится... наверное, потому, что в течение недели все-таки ест диетическую еду...
                вот в этот день ты ему яешню и сваргань

                Comment


                • #83
                  Re: Американская еда опытным путем

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  вот в этот день ты ему яешню и сваргань
                  Он эти ваши деликатесы не ест - он настоящий простой американец...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Американская еда опытным путем

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Он эти ваши деликатесы не ест - он настоящий простой американец...
                    Всмысле - ваффл хауз уважаит?
                    Что-то сколько я приносил на работу этим простым американцам - не заметил, чтобы им не понравилось. Всё сметают, а потом спрашивают, а де лэмб?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Американская еда опытным путем

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Всмысле - ваффл хауз уважаит?
                      Что-то сколько я приносил на работу этим простым американцам - не заметил, чтобы им не понравилось. Всё сметают, а потом спрашивают, а де лэмб?
                      Он любит традиционный простой американский завтрак... ну не вафл хаус, но чуть-чуть может, получше... а деликатесы мы едим, когда в хорошие рестораны изредка ходим...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Американская еда опытным путем

                        Originally posted by fisherman View Post
                        ( выпил залпом 54 гр. органик коньяка, закусил 75 гр. красной органической икры с серебрянной десертной ложки)
                        Ужас! УЖАС!
                        ЧТО ВЫ ЕДИТЕ?!?!?!
                        Я тож заказал серебряную ложку себе на день рождения.
                        Надоело питаться из нержавейки. Что мы , хуже графьёфЪ???

                        Ещё ищу высокую ( 14-15мм. ) серебряную чайную ложку и чтобы на ручке была объёмная эмаль.
                        Если кто знает хде, дайте плиз ссылочку. Остаюсь, ваш, БОРОДА68.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Американская еда опытным путем

                          Ну господа, какие вы здесь фсе фенси... пошла делать себе бутик с обрезками красной рыбки из Пабликса на итальянском багете с маслом без холестерина...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Американская еда опытным путем

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Ну господа, какие вы здесь фсе фенси... пошла делать себе бутик с обрезками красной рыбки из Пабликса на итальянском багете с маслом без холестерина...
                            Ну шож поделаешь. Жызнь у тя тяжёлая Масло без холестерина - маргарин, так и говори.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Американская еда опытным путем

                              Пришёл с работы, принял душик, одел халатик, нарисовался на кухне! А там меня уже пелемешки поджидают в тарелочке, дымятся нетерпеливо, играют бочками политыми сметанкой, как девчёнки на пляже разлеглись безстыдно и попки подставили на общее обозрение. Так бы и укусил!!!

                              Сел, жена рюмашку отмерила, себе, чокнулись, выпили и началось чревоугодие. А пельмешки-то домашние, самолепленные, из свежего мясца!!
                              уУУУУУУУУУУУУу. Хорошо то как!!! После 16 штуки чую желудок сигналит и на глаза придавливает.
                              Пришлось с ним согласиться1 Не люблю конфликтов, особенно в животе.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Американская еда опытным путем

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Ну шож поделаешь. Жызнь у тя тяжёлая Масло без холестерина - маргарин, так и говори.
                                Не все так просто - маргарин - это яд... я в этом смысле гораздо дальше продвинута...

                                Comment

                                Working...
                                X