Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Как повезет. Но 120 дней придется отмотать, если не женится к тому времени.

    Comment


    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

      Originally posted by helmsman View Post
      Могут загрести. Я в 25.5 приехал, служил срочную в Союзе, попал на шлав бет на 100 дней. Пятница не служил, ВО не имеет - даю 95%, что загребут.
      У меня знакомый в своё время приехал в 25, не то что с вышкой, а с половиной аспирантуры....и то нафик ни кому не сдался....
      А Пятница, как я поняла ещё и без гражданства едет....то есть летит.................и какая армия?

      Comment


      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

        Об чем и речь, берут необразованных. Едет-то он без гражданства, но если с визой на ПМЖ, то получит его при оформлении в аэропорту.

        Comment


        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

          как аспирантура связана с гражданством??? и что закон о возвращении отменили что ему не дадут гражданства?

          Закон о возвращении (Израиль) — Википедия

          Закон о возвращении является правовой основой для предоставления израильского гражданства по Закону о гражданстве от 1952 года, который предусматривает автоматическое получение статуса гражданина каждым евреем, прибывшим в страну на основании Закона о возвращении.

          Comment


          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку


            Ещё один умник.........вздумал меня поучать..............

            З.Ы. Пятница вроде говорил, что учиться едет......а если он едет репатреироваться, то зачем ты ему лапшу вешаешь о годе ожидания гражданства, если он его в аэропорту получит............?

            Comment


            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

              Originally posted by Виктория.Л
              Ещё один умник.........вздумал меня поучать..............

              З.Ы. Пятница вроде говорил, что учиться едет......а если он едет репатреироваться, то зачем ты ему лапшу вешаешь о годе ожидания гражданства, если он его в аэропорту получит............?
              пятница вроде сказал что ждёт ПМЖ, поэтому таки да, умник, не дурак читать что он сказал умею, а вот ты умеешь ли чать слова пятницы это уже из области сомнений.

              Originally posted by Пятница
              А как узнать, когда заканчивается мое гражданство украины? В момент получения паспорта с визой ПМЖ, в момент прибытия, в момент получения теудат зеута? Когда???

              Comment


              • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                Originally posted by Logos View Post
                а вот ты умеешь ли чать слова пятницы это уже из области сомнений.
                Нет...это я точно не умею.......

                Comment


                • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                  Все. Паспорт с печатью ПМЖ в Израиль получен! Осталось отдать его на визу ПМЖ, и в течении 6 месяцев после ее получения покинуть страну.
                  Получается, на момент переезда мне как и Helmsman'у будет тоже около 25.5 лет.

                  Правда, сразу после ее получения хочу еще раз, после двух отказов в третий раз подать на Б2 визу в США, обычно они тебуют, чтобы в жизни что-то изменилось, надеюсь это пойдет за смену обстоятельств.

                  Comment


                  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                    Кстати, Логос, я в ОВИРе щас говорю, а вы мне украинский паспорт вернете? Она отвечает, нет, он вам больше не понадобится, т.к. вы уже не гражданин украины, и я его сама уничтожу.

                    Comment


                    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                      В какой паспорт тогда поставили печать ПМЖ? Не в украинский?

                      Comment


                      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                        Originally posted by helmsman View Post
                        В какой паспорт тогда поставили печать ПМЖ? Не в украинский?
                        В украинский загранпаспорт, не в гражданский (внутренний).

                        Comment


                        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                          Тогда тетка из ОВИРа гонит. Если есть паспорт, то есть и гражданство.

                          Comment


                          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                            Originally posted by helmsman
                            Тогда тетка из ОВИРа гонит. Если есть паспорт, то есть и гражданство.


                            The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

                            Comment


                            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                              Originally posted by Пятница View Post
                              Кстати, Логос, я в ОВИРе щас говорю, а вы мне украинский паспорт вернете? Она отвечает, нет, он вам больше не понадобится, т.к. вы уже не гражданин украины, и я его сама уничтожу.
                              Кто-то что-то напутал ))
                              Уничтожается внутренний паспорт. Украинский загранпаспорт и есть свидетельство того, что его владелец является гражданином Украины (выехавший на ПМЖ в другую страну - тот самый штамп).
                              Кстати, именно с ним можно обращаться в Израиле за визой в США.

                              Comment


                              • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Кстати, Логос, я в ОВИРе щас говорю, а вы мне украинский паспорт вернете? Она отвечает, нет, он вам больше не понадобится, т.к. вы уже не гражданин украины, и я его сама уничтожу.

                                Интерестно, как же они перестают считать человека гражданином,но при етом оставляют у него на руках Украинский загранпаспорт, с которым он может встать на учет в Украинское посольство ( как гражданин Украины ведь?)?

                                Comment

                                Working...
                                X