Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

    Originally posted by Пятница
    А если я за это время успею сменить страну? (кстати, это мой случай!!!!) (признаюсь, дс-230 и 122 еще не читал, возможно там пункта о стране нет)...
    Я сейчас подавал от украины, а по состоянию на май-июнь 2013 буду уже в израиле.
    страну рождения ты сможешь сменить??? ведь учавствуешь ты от страны рождения а не проживания...

    Comment


    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

      Originally posted by Logos View Post
      страну рождения ты сможешь сменить??? ведь учавствуешь ты от страны рождения а не проживания...
      Это я знаю (ты мне уже это неоднократно объяснял это).

      Я имел ввиду пункты номер 6. Country of Eligibility for the DV Program и 9. Country Where You Live Today.
      Ведь в случае выигрыша на день собеседования эти 2 пункта будут отличаться от реальности, хотя вроде как на момент заполнения анкеты инфа соответствовала действительности.

      Comment


      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

        Я же сказал, что был невнимателен. Неправильно понял этот момент. Может вы перестанете писать бесполезную х*йню?
        Когда приходите к врачу, вам хочется слушать, что стоило делать, чтобы не сломать ногу или шею?

        Comment


        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

          Originally posted by Dart Vader
          Там может поменяться только "семейное положение" и "образование", ну или "количество детей".
          ну почему же только. гражданство можно успеть сменить, как и просто страну проживания

          Comment


          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

            Originally posted by BKate View Post
            ну почему же только. гражданство можно успеть сменить, как и просто страну проживания
            Я может чего-то не понимаю, но разве это не одно и то же?

            Comment


            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

              Dart Vader,
              Судя по вашим постам вы часто получаете травмы, так вот, когда приходите к врачу, разве приятно слушать бесполезную информацию, о том, что надо было сделать, чтобы избежать этого? После заполнения я сразу же все детально прочитал и посмотрел много сайтов и незамедлительно отправил письмо в КСС. Спасибо

              Comment


              • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                Originally posted by Andrei M8 View Post
                Я же сказал, что был невнимателен. Неправильно понял этот момент.
                ваша невнимательность вознаграждается по заслугам.
                вы НИЧЕГО не можете изменить в УЖЕ отправленной заявке на дв-2014. ЕСЛИ вы выиграете, то и будете думать, писать, звонить. и тогда если вам повезет, вы сможете пройти интервью успешно. повторюсь, ЕСЛИ вы выиграете в дв 2014

                Comment


                • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                  Originally posted by Пятница View Post
                  Я может чего-то не понимаю, но разве это не одно и то же?
                  пока нажала на "цитировать" содержание поста изменилось

                  ладно отвечу на этот. ))

                  страна проживания - это та страна в которой вы живете в данное время. страна гражданства - это страна вашего гражданства (масло масленое), т.е. та страна паспорт которой вы имеете. вот как-то так

                  Comment


                  • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                    Originally posted by BKate View Post
                    ваша невнимательность вознаграждается по заслугам.
                    вы НИЧЕГО не можете изменить в УЖЕ отправленной заявке на дв-2014. ЕСЛИ вы выиграете, то и будете думать, писать, звонить. и тогда если вам повезет, вы сможете пройти интервью успешно. повторюсь, ЕСЛИ вы выиграете в дв 2014
                    Вызов принят. Теперь дополнительный стимул появился, чтобы исправить эту ситуацию, буду отписываться. Спасибо большое

                    Comment


                    • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                      Originally posted by Andrei M8 View Post
                      Dart Vader,
                      Судя по вашим постам вы часто получаете травмы, так вот, когда приходите к врачу, разве приятно слушать бесполезную информацию, о том, что надо было сделать, чтобы избежать этого? После заполнения я сразу же все детально прочитал и посмотрел много сайтов и незамедлительно отправил письмо в КСС. Спасибо
                      Последний раз когда я получил травму это было лет 12-13 назад. Я ударился головой об угол балкона... но это не помешало мне закончить школу, поступить в университет, закончить университет со степенью, и 2 раза правильно заполнять лотерейную анкету.

                      Comment


                      • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                        Originally posted by Пятница View Post
                        Я может чего-то не понимаю, но разве это не одно и то же?
                        нет, переехав в израиль до момента прикращения официально гражданства украины ты остаёшся по прежнему гражданином украины, но-постоянно проживающим за рубежом, разве гражданин украины не имеет право легально жить в другой стране*??? то есть местожительство ты меняешь, а гражданство у тебя остаётся.
                        кроме того что ты можешь менять пункт 9, пункт 6 относятся к тем случаям когда твоя страна рождения не имеет права на участие и ты можешь учавствовать от другой страны.

                        Comment


                        • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                          Originally posted by Andrei M8 View Post
                          Вызов принят. Теперь дополнительный стимул появился, чтобы исправить эту ситуацию, буду отписываться. Спасибо большое
                          уже интересно, как именно вы будете менять анкету ещё до результатов лоттереи... маленький ньюанс, дс-230 вы заполняете уже как следствие выигрыша.

                          Comment


                          • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                            Originally posted by Andrei M8 View Post
                            Вызов принят. Теперь дополнительный стимул появился, чтобы исправить эту ситуацию, буду отписываться. Спасибо большое
                            вы это мне? какой вызов? вы о чем? ???
                            исправить ситуацию вы не сможете. введенные и отправленные данные в заявке на лотерею исправить НЕЛЬЗЯ. нет такой возможности. после отправки, т.е. после нажатия на submit, вы НЕ можете более увидеть свою анкету, и тем более внести изменения. если вы заполните заявку повторно, то вас дисквалифицируют за дублирование заявки. всё вариантов никаких нет и быть не может. внимательно прочтите инструкцию, может поймете о чем речь...

                            Comment


                            • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                              Originally posted by BKate
                              пока нажала на "цитировать" содержание поста изменилось

                              ладно отвечу на этот. ))
                              Да, немного протупил, но быстро исправился (почему-то посчитал гражданство за место рождения).

                              страна проживания - это та страна в которой вы живете в данное время. страна гражданства - это страна вашего гражданства (масло масленое), т.е. та страна паспорт которой вы имеете. вот как-то так
                              А если я буду проживать в Израиле, но не имея паспорта (который выдается спустя год проживания в стране), получается я буду считаться проживающим в Израиле, но еще не гражданин, так ведь?

                              Получается так или иначе, пункт 9. Country Where You Live Today момент прохождения интвервью не будет соответствовать действительности (написано же Украина, а прохожу в Израиле).

                              Comment


                              • Re: Как внести изменения в уже отправленную заявку

                                Originally posted by Logos
                                нет, переехав в израиль до момента прикращения официально гражданства украины ты остаёшся по прежнему гражданином украины, но-постоянно проживающим за рубежом, разве гражданин украины не имеет право легально жить в другой стране*??? то есть местожительство ты меняешь, а гражданство у тебя остаётся.
                                А как узнать, когда заканчивается мое гражданство украины? В момент получения паспорта с визой ПМЖ, в момент прибытия, в момент получения теудат зеута? Когда???

                                кроме того что ты можешь менять пункт 9, пункт 6 относятся к тем случаям когда твоя страна рождения не имеет права на участие и ты можешь учавствовать от другой страны.
                                То есть, 9. Country Where You Live Today - по правилам допустимо подавать от одной страны, а проходить в другой? Если да, тогда хорошая новость, а то я сегодня испугался не на шутку.

                                Comment

                                Working...
                                X